Pisos casas y viviendas en Madrid, buscar piso alquiler de pisos Madrid

Ir a: Hipotecas y Pisos - Pisos y Viviendas - Pisos Madrid


La mejor información y consejos sobre hipotecas y la hipoteca multidivisa en este portal inmobiliario de hipotecas y pisos .

En el siguiente cuadro de busqueda encontrará la mejor oferta en internet de pisos baratos, casas y viviendas en Madrid y toda la Comunidad como Alcorcón, Mostoles, Getafe, Fuenlabrada, Leganés, Alcalá, etc.. También para la busqueda de alquileres de pisos y apartamentos. Para ello introduzca el codigo postal y la ciudad o población que desee, o bien tan solo la ciudad. No obstante, puede localizar el código postal de la calle en esta misma página en relación que encontrará mas abajo.

BUSCAR PISOS Y CASAS EN MADRID, INFORMACION DE HIPOTECAS

Búsqueda de Casas y Pisos Nestoria.es - Buscador de viviendas en España
Moncloa, Valencia, etc.

 
Inmobiliarias de Madrid para la compra y venta de pisos y alquiler de casas, oferta de casas y viviendas con los códigos postales de Madrid.y en todos los barrios de Madrid: Abrantes Adelfas Aluche Aravaca (Moncloa-Aravaca) Buenavista (Latina) (Chamartín) Chueca Pegaso Madrid Comillas Plantío Raimundo Vallecas Entrevías (Retiro) Fuencarral Chamartín (Chamartín) Elipa Barranquillas Tablas (Madrid) Lavapiés Letras (Latina) Malasaña Manoteras Mingorrubio Mirasierra Montecarmelo (Retiro) Opañel Orcasitas (Retiro) Bendito Pavones Peñagrande Pardo) Chamartín (barrio) Lineal) Bonita Ángel Ángeles Lineal) Sanchinarro Vallecas) Suanzes Olivos Vallecas Pardo) Lineal) Cortijo Alegre Zofío. Puede en esta web o anunciar sus pisos gratis.

Pisos Alcorcón
Pisos Getafe
Pisos Alcalá de Henares
Pisos Mostoles
Pisos leganés
Pisos Torrejón de Ardoz
Pisos Fuenlabrada
Pisos Coslada
Pisos Pozuelo de Alarcón
Pisos alcobendas
Pisos Parla
Pisos baratos Coslada
Pisos Las Rozas de Madrid Pisos Madrid venta Pisos Madrid alquiler

Inmoami, S.L. 91 471 54 57
C/ General Ricardos, 65
28019 Madrid (Madrid)
 
Inmoasetra 91 505 03 97
C/ Dr. Pérez Domínguez, 9
28021 Madrid (Madrid)
 
Inmoatas, S.L. 91 416 01 54
C/ Santa Hortensia, 15
28002 Madrid (Madrid)
 
Inmobar Terrenos y Suelo, S.A. 91 319 50 45
C/ Rafael Calvo, 13
28010 Madrid (Madrid)
 
Inmobarometro, S.L. 91 431 52 64
Pº Castellana, 12
28046 Madrid (Madrid)
 
Inmobe, C.B. 91 532 98 49
C/ Augusto Figueroa, 29
28004 Madrid (Madrid)
 
Inmobecaris Center 91 245 70 44
Pº Extremadura, 94
28011 Madrid (Madrid)
 
Inmobesa 91 359 05 77
Av. Alberto Alcocer, 45
28016 Madrid (Madrid)
 
Inmobet Madrid 91 501 31 10
Av. Menéndez Pelayo, 38
28007 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Abeac, S.L. 91 435 90 05
C/ Cochabamba, 18
28016 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Agricola y Urbana, S.A. 91 531 15 15
Cª San Jerónimo, 18
28014 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Albelda de Iregua, S.A. 91 542 76 96
Hileras, 4
28013 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Alcajete, S.L. 91 733 62 21
Av. Monforte de Lemos, 75
28029 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Almonte 91 392 03 03
C/ Gabino Jimeno, 9
28026 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Álvarez 91 541 30 10
C/ Gran Vía, 59
28013 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Amafe, S.A. 91 579 12 56
General Margallo, 20
28020 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Amas, S.A. 91 457 28 76
C/ Bolivia, 13
28016 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Aren, S.A. 91 543 79 85
C/ Fernando el Católico, 46
28015 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Argibay 91 323 47 27
C/ Capitán Blanco Argibay, 107
28029 Madrid (Madrid)

28001 AYALA (1 al 73) ( 2 al 100)
28001 CASTELLO (1 al 73) ( 2 al 70)
28001 CID
28001 CLAUDIO COELLO (1 al 89) ( 2 al 84)
28001 COLUMELA
28001 CONDE DE ARANDA
28001 DON RAMON DE LA CRUZ (1 al 79) ( 2 al 68)
28001 ESPARTINAS
28001 FRANCISCA MORENO
28001 GENERAL DIAZ PORLIER (1 al 53) ( 2 al 56)
28001 GENERAL MOLAPje
28001 GENERAL PARDIÑAS (1 al 47) ( 2 al 66)
28001 GIL DE SANTIVAÑES
28001 GOYA (1 al 89) ( 2 al 70)
28001 GURTUBAY
28001 HERMOSILLA (1 al 93) ( 2 al 88)
28001 INDEPENDENCIA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28001 JARDINES DEL DESCUBRIMIENTO,Pz
28001 JORGE JUAN (1 al 61) ( 2 al 60)
28001 JORGE JUAN,Callejon (1 al final) ( 2 al final)
28001 LAGASCA (1 al 75) ( 2 al 88)
28001 MARQUES DE VILLAMAGNA
28001 MARQUES DE ZURGENA,Particular
28001 MARQUES DEL DUERO
28001 NUÑEZ DE BALBOA (1 al 73) ( 2 al 68)
28001 PAZPje (1 al final) ( 2 al final)
28001 PEDRO MUÑOZ SECA
28001 PRINCIPE DE VERGARA (1 al 47) ( 2 al 48)
28001 PUIGCERDA
28001 RECOLETOS (1 al final) ( 2 al final)
28001 RECOLETOS,Paseo ( 2 al final)
28001 SALUSTIANO OLOZAGA
28001 SERRANO (1 al 47) ( 2 al 72)
28001 VELAZQUEZ (1 al 65) ( 2 al 82)
28001 VILLALAR
28001 VILLANUEVA
28002 ABANTOS
28002 AGUSTIN ROJAS
28002 ALFONSO RODRIGUEZ SANTAMARIA
28002 ALFONSO XIII,Av. (1 al 39) ( 2 al 46)
28002 ALUSTANTE
28002 AMERICA, HASTA KM. 4,500 (IMPARES),Av.
28002 ANASTASIO AROCA
28002 ANDRES SEGOVIA,Pz
28002 ANGEL HERNANDEZ
28002 ANTONIO GUZMAN
28002 ANTONIO PEREZ
28002 ANTONIO RODRIGUEZ VILLA
28002 ANTONIO SALCES
28002 ANTONIO ZAPATA
28002 ANZUOLA
28002 ARAGON (PROSPERIDAD)
28002 ARGA
28002 ARMANDO PALACIOS VALDES
28002 ARRIBA ESPAÑA,Pz
28002 ATALAYA
28002 AUNOS,Pz
28002 AVIA
28002 AVIADOR LINDBERG
28002 BAEZA
28002 BALBINA VALVERDE
28002 BENIGNO SOTO
28002 BIDASOA
28002 CABEZA GRANDE
28002 CABEZA REINA
28002 CALERAS
28002 CAMARMA DE ESTERUELASPje
28002 CAMILO JOSE CELA,Av.
28002 CAMPANILLAS
28002 CAMPO REALPje (1 al final) ( 2 al final)
28002 CANILLAS (1 al final) ( 2 al final)
28002 CARDENAL SILICEO
28002 CARLOS BALENCHANA
28002 CARLOS PEREYRA
28002 CARTAGENA (95 al final) ( 94 al final)
28002 CASTREJON
28002 CATALUÑA,Pz
28002 CERRO VENTOSO
28002 CHARCA VERDE
28002 CHOZAS DE LA SIERRA
28002 CIDACOS
28002 CINCA
28002 CLARA DEL REY
28002 CLAVILEÑO
28002 COLEGIO ATENEO POLITECNICO,Plazoleta
28002 COLLADO VILLALBAPje
28002 CONDESA DE SANTA MARCA
28002 CONSTANCIA
28002 CORAZON DE MARIA
28002 COTOS, LOS
28002 CUEVA VALIENTE
28002 DAGANZO
28002 DANIEL URRABIETA
28002 DARRO
28002 DIAZ ZORITA
28002 Dr ARCE,Av.
28002 Dr MARCO CORERA
28002 DOLORESPje (1 al final) ( 2 al final)
28002 DOÑA CARLOTAPje
28002 DUQUE DE SEVILLA
28002 DURAN
28002 EBRO (COLONIA DEL VISO)
28002 EDUARDO DEL PALACIO
28002 EGA
28002 EMILIO CAMPION
28002 EMILIO MARIO
28002 ERESMA
28002 ESTEVEZ
28002 EUGENIO SALAZAR
28002 FELIPE CAMPOS
28002 FERNANDEZ OVIEDO
28002 FLECHA
28002 FRANCISCO ALCANTARA
28002 FRANCISCO CAMPOS
28002 FRANCISCO DE ASIS MENDEZ CASARIEGO
28002 FRANCISCO GIRALTE
28002 FRANCISCO SILVELA (89 al final) ( 88 al final)
28002 FRANCISCO VIVANCOS
28002 FRANCO
28002 FRAY JUAN GIL
28002 GABRIEL LOBO
28002 GABRIEL Y GALAN
28002 GALLARZA
28002 GARCIA LUNA
28002 GARGANTAS, LAS
28002 GENERAL ZABALA
28002 GENIL
28002 GETAFE,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28002 GOMEZ CANO
28002 GOMEZ ORTEGA
28002 GRIÑON
28002 GUADALQUIVIR
28002 GUADIANA
28002 GUARAMILLOS, LOS
28002 GUERRERO Y MENDOZA
28002 GUSTAVO FERNANDEZ BALBUENA
28002 HELECHO
28002 HENARES
28002 HERMENEGILDA MARTINEZ
28002 HORCAJUELO
28002 HOYO DE MANZANARESPje
28002 HUELVA (COLONIA IBARRONDO)
28002 IRATI
28002 JARAMA (COLONIA DEL VISO)
28002 JARDINES DE JOAQUIN MASMITJA
28002 JARDINES DE PABLO SORAZABAL,Pz
28002 JAVIER FERRERO
28002 JOAQUIN COSTA
28002 JOAQUIN MONTES JOVELLAR
28002 JOAQUIN RODRIGO,Pz
28002 JOSE PLA
28002 JUAN BAUTISTA DE TOLEDO
28002 JULIO LOPEZ
28002 JUSTICIA,Pz
28002 LEIZARAN
28002 LEREZ
28002 LOPEZ DE HOYOS (35 al 215) ( 60 al 252)
28002 LOPEZ DE HOYOS,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28002 LORIGA
28002 LORIGAPje
28002 LUIS CABRERA
28002 LUIS DE SALAZAR
28002 LUIS LARRAINZA
28002 LUIS MURIEL
28002 LUIS VIVES
28002 MADRE CARMEN DEL NIÑO JESUS
28002 MALAGOSTO
28002 MALCAMPO
28002 MANGIRONPje
28002 MANTUANO
28002 MARCENADO
28002 MARIA FRANCISCA
28002 MARIA GUERRERO,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28002 MARIA MALIBRAN
28002 MARQUES DE SANTILLANA
28002 MARQUES DE VALDECILLA
28002 MARTIN MACHIO
28002 MARTIN MARTINEZ
28002 MATAELPINO
28002 MATILDE DIEZ
28002 MAURO
28002 MIÑO
28002 MORALEJA DE ENMEDIOPje
28002 MOSTOLES (1 al 1) ( 2 al 24)
28002 NAVALAFUENTE
28002 NAVALCARNEROPje
28002 NERVION
28002 NIELFA
28002 NIEREMBERG
28002 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR,Pz
28002 ORIA
28002 PADRE CLARET
28002 PADRE INDALECIO HERNANDEZ
28002 PADRE JESUS ORDOÑEZ
28002 PADRE XIFRE
28002 PANTOJA
28002 PAZ, DE AV. RAMON Y CAJAL A AV. AMERICA (PARES),Av.
28002 PECHUAN
28002 PEDRIZA
28002 PEÑALARA
28002 PEÑOTA
28002 PEREZ AYUSO
28002 PEREZ HERRERA
28002 PICO DEL AGUILA
28002 PINARILLO
28002 PINILLA DEL VALLE
28002 PISUERGA
28002 POETA CLAUDIO RODRIGUEZ
28002 POETA MANUEL DEL PALACIO,Pz
28002 PRADENA DEL RINCON
28002 PRADILLO
28002 PRADILLOPje
28002 PRINCIPE DE VERGARA (107 al 211) ( 108 al 210)
28002 PROSPERIDAD,Pz
28002 PUENTEAREAS
28002 QUINTILIANO
28002 RAMOS CARRION
28002 RECAREDO
28002 REDRUEÑA
28002 REFUGIO, EL
28002 REPUBLICA ARGENTINA,Pz
28002 REVENTON
28002 RISCO DEL PAJARO
28002 ROBLEDO DE CHAVELAPje
28002 ROBREGORDO
28002 RODOLFO Y ERNESTO-HALFFTER
28002 RODRIGUEZ MARIN (1 al 59) ( 2 al 84)
28002 RONCAL
28002 ROS DE OLANO
28002 SAGRADO CORAZON DE JESUS,Pz
28002 SAN ERNESTO
28002 SAN FERNANDO DEL JARAMA
28002 SAN JULIO
28002 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIASPje
28002 SAN NAZARIO
28002 SAN PEDROPje (1 al final) ( 2 al final)
28002 SANCHEZ BALDERAS
28002 SANCHEZ PACHECO
28002 SANTA GEMA,Pz
28002 SANTA HORTENSIA
28002 SANTA MARIA DE LA ALAMEDA
28002 SANTA RITA
28002 SANTIAGO ARTIGAS
28002 SANTORCAZ
28002 SATURNINO CALLEJA
28002 SEGRE
28002 SERRANO (145 al 197) ( 156 al 214)
28002 SIETE PICOS
28002 SIL
28002 SOMORROSTRO,Pz
28002 SUERO DE QUIÑONES
28002 TAJO
28002 TAMBRE
28002 TORMES
28002 TURIA
28002 UROLA
28002 URUMEA
28002 VALDELAMASA
28002 VALDEMAQUEDAPje
28002 VALDOVIN
28002 VALVERDE DE ALCALA
28002 VELAZQUEZ (145 al final) ( 146 al final)
28002 VINAROZ
28002 YELMO
28002 ZABALETA
28003 AGUSTIN DE BETHENCOURT
28003 ALENZA
28003 ALONSO CANO (33 al final) ( 18 al final)
28003 AMAPOLAS
28003 ANDRES MELLADO (75 al final) ( 94 al final)
28003 ATAJO
28003 AVIACION ESPAÑOLA
28003 BATALLA DE MUHLBERG
28003 BATALLA DE OTUMBA
28003 BLASCO DE GARAY (73 al final) ( 94 al final)
28003 BOIX Y MORER
28003 BRAVO MURILLO (49 al 99) ( 42 al 94)
28003 BRETON DE LOS HERREROS
28003 BRISA
28003 CABARRUS
28003 CEA BERMUDEZ
28003 CRISTOBAL BORDIU
28003 DESCUBRIDOR DIEGO DE ORDAS
28003 DOMENICO SCARLATTI
28003 DON ALVARO DE BAZAN
28003 ESPRONCEDA
28003 ESQUILACHE
28003 EUSTAQUIO RODRIGUEZ
28003 FERNANDEZ DE LA HOZ (49 al final) ( 70 al final)
28003 FILIPINAS,Av.
28003 GALERIAS DE VALLEHERMOSO
28003 GALILEO (87 al final) ( 102 al final)
28003 GAZTAMBIDE (79 al final) ( 66 al final)
28003 GENERAL AMPUDIA
28003 GENERAL ASENSIO CABANILLAS
28003 GENERAL DAVILA
28003 GENERAL IBAÑEZ IBERO
28003 GENERAL RODRIGO
28003 GRANJA, LA
28003 GUZMAN EL BUENO (103 al final) ( 78 al final)
28003 GUZMAN EL BUENO,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28003 JARDINES DE ENRIQUE HERRERO
28003 JESUS MAESTRO
28003 JOSE ABASCAL
28003 JOSE PEREZ PLAPje
28003 JUAN VIGON
28003 JUAN ZORRILLA,Pz
28003 JULIAN ROMEA
28003 LOMA
28003 LUCIO DEL VALLE
28003 MALAGA (CHAMBERI)
28003 MARIA DE GUZMAN
28003 MARIA PANES
28003 MARQUES DE LEMA
28003 MARQUES DEL VASTO
28003 MAUDES
28003 MODESTO LAFUENTE (13 al final) ( 24 al final)
28003 MONCLOA,Av. (1 al final) ( 2 al final)
28003 OLIVOS (1 al final) ( 2 al final)
28003 PABLO IGLESIAS,Av. (1 al 19) ( 2 al 26)
28003 PASTOR
28003 PONZANO (21 al final) ( 22 al final)
28003 PRESIDENTE GARCIA MORENO,Glorieta
28003 RAIMUNDO FERNANDEZ VILLAVERDE
28003 RAMIRO II
28003 REINA VICTORIA,Av.
28003 RIOS ROSAS
28003 ROBLEDILLO
28003 ROMEROPje
28003 SAN FRANCISCO DE SALES,Paseo
28003 SAN GABRIEL,Particular
28003 SAN JUAN DE LA CRUZ,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28003 SANTA ENGRACIA (119 al final) ( 102 al final)
28003 SANTANDER
28003 SIERRA
28003 SOTOMAYOR
28003 TENIENTE DE ALCALDE PEREZ PILLADO,Pz
28003 TREVIÑO
28003 VALLE,Av.
28003 VALLEHERMOSO (83 al final) ( 92 al final)
28003 VARGAS
28003 VICENTE ALEIXANDRE
28003 VIÑA
28003 VIRGEN DE NIEVA
28003 ZURBANO (77 al final) ( 90 al final)
28004 ALHAMBRAPje
28004 ALMIRANTE
28004 ALONSO MARTINEZ,Pz
28004 ANDRES BORREGO
28004 ANTONIO FLORES
28004 APODACA
28004 ARGENSOLA
28004 AUGUSTO FIGUEROA
28004 BALLESTA
28004 BARBARA DE BRAGANZA
28004 BARBIERI
28004 BARCELO
28004 BARCO
28004 BARQUILLO
28004 BELEN
28004 BELEN,Trav.
28004 BENEFICENCIA
28004 BILBAO,Glorieta
28004 CAMPOAMOR
28004 CAPUCHINOS,Costanilla (1 al final) ( 2 al final)
28004 CARLOS CAMBRONERO,Pz
28004 CARRANZA
28004 CASTO PLASENCIA
28004 CHUECA,Pz
28004 CHURRUCA
28004 CLAVEL (3 al final) ( 4 al final)
28004 COLMENARES
28004 COLON (1 al final) ( 2 al final)
28004 CONCEPCION ARENAL (1 al final) ( 2 al final)
28004 CONDE DE XIQUENA
28004 CRUZ VERDE (1 al final) ( 2 al final)
28004 CRUZ VERDE,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
28004 DAOIZ
28004 DESENGAÑO
28004 DIVINO PASTOR
28004 DON FELIPE
28004 DOS DE MAYO
28004 DOS DE MAYO,Pz
28004 ESCORIAL
28004 ESPIRITU SANTO
28004 ESTRELLA
28004 FARMACIA
28004 FERNANDO VI
28004 FLOR ALTA
28004 FLORIDA,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
28004 FUENCARRAL (1 al 107) ( 2 al 110)
28004 GALERIA DE ROBLES
28004 GARCIA GUTIERREZ
28004 GENERAL CASTAÑOS
28004 GENOVA
28004 GONZALO JIMENEZ DE QUESADA
28004 GRAVINA
28004 HERMANOS ALVAREZ QUINTERO
28004 HERNAN CORTES
28004 HORNO DE LA MATA,Trav.
28004 HORTALEZA
28004 INFANTAS
28004 JESUS DEL VALLE
28004 JUAN PUJOL,Pz
28004 JUSTINIANO
28004 LARRA
28004 LIBERTAD
28004 LIBREROS
28004 LORETO Y CHICOTE
28004 LUIS DE GONGORA
28004 LUNA
28004 MADERA
28004 MANUELA MALASAÑA
28004 MARQUES DE LA ENSENADA
28004 MARQUES DE LEGANES
28004 MARQUES DE MONASTERIO
28004 MARQUES DE SANTA ANA
28004 MARQUES DE VALDEIGLESIAS
28004 MEJIA LEQUERICA
28004 MESONERO ROMANOS (13 al final) ( 18 al final)
28004 MIGUEL MOYA
28004 MINAS
28004 MOLINO DE VIENTO
28004 MONTELEON (1 al 21) ( 2 al 30)
28004 MUÑOZ TORRERO
28004 NAO, LA
28004 ORELLANA
28004 PALMA (1 al 55) ( 2 al 48)
28004 PELAYO
28004 PEREZ GALDOS (1 al final) ( 2 al final)
28004 PEZ
28004 PIAMONTE
28004 PIZARRO
28004 POZAS
28004 POZAS,Trav.
28004 PRIM
28004 PUEBLA
28004 RECOLETOS,Paseo (1 al final)
28004 REGUEROS
28004 REINA
28004 REY,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28004 RUIZ (1 al 23) ( 2 al 22)
28004 SAGASTA
28004 SALESAS,Pz
28004 SAN ANDRES (1 al final) ( 2 al final)
28004 SAN BARTOLOME
28004 SAN GREGORIO
28004 SAN ILDEFONSO,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28004 SAN JOAQUIN
28004 SAN LORENZO
28004 SAN LUCAS
28004 SAN MARCOS
28004 SAN MATEO
28004 SAN MATEO,Trav.
28004 SAN ONOFRE
28004 SAN PABLO, ALTA DE,Corredera
28004 SAN PABLO, BAJA DE,Corredera
28004 SAN ROQUE
28004 SAN VICENTE FERRER (1 al 49) ( 2 al 60)
28004 SAN VICENTE,Costanilla (1 al final) ( 2 al final)
28004 SANTA AGUEDA
28004 SANTA BARBARA
28004 SANTA BARBARA,Pz
28004 SANTA BRIGIDA
28004 SANTA LUCIA
28004 SANTA MARIA SOLEDAD TORRES ACOSTA,Pz
28004 SANTA TERESA
28004 SANTO TOME
28004 SERRANO ANGUITA
28004 SILVA (11 al final) ( 10 al final)
28004 TAMAYO Y BAUS
28004 TESORO
28004 TUDESCOS
28004 VALGAME DIOS
28004 VALVERDE (1 al final) ( 2 al final)
28004 VAZQUEZ DE MELLA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28004 VELARDE
28004 VICTOR HUGO
28004 VILLA DE PARIS,Pz
28005 ACACIAS,Paseo
28005 AGUAS
28005 AGUILA
28005 ALAMILLO
28005 ALAMILLO,Pz
28005 ALEJANDRO DUMAS
28005 ALFONSO VI
28005 ALGECIRAS
28005 ALMENDRO
28005 ALMENDRO,Trav.
28005 AMAZONAS
28005 AMERICAS, LAS
28005 ANGEL (1 al final) ( 2 al final)
28005 ANGOSTA DE LOS MANCEBOS
28005 ARGANDA
28005 ARGANZUELA
28005 ARQUITECTURA
28005 BAILEN (23 al final) ( 14 al final)
28005 BAÑOS DE MONTEMAYOR
28005 BASTERO
28005 BEATRIZ GALINDO
28005 BERCIAL
28005 BOCCHERINI,Glorieta
28005 BRINGAS,Trav.
28005 CALATRAVA
28005 CAMPILLO DEL MUNDO NUEVO,Pz
28005 CAÑOS VIEJOS
28005 CAOBA, LA
28005 CAPITAN SALAZAR MARTINEZ
28005 CARLOS ARNICHES
28005 CARMEN COBEÑA
28005 CARNERO
28005 CARROS,Pz
28005 CARVAJALES
28005 CASCORRO,Pz
28005 CASINO
28005 CAVA ALTA
28005 CAVA BAJA
28005 CAVA DE SAN MIGUEL
28005 CEBADA
28005 CEBADA,Pz
28005 CEIBA, LA
28005 CHULAPOS
28005 CIEGOS,Cuesta
28005 CIGARRERAS, LAS
28005 CIUDAD DE PLASENCIA,Paseo
28005 COBOS DE SEGOVIA
28005 CODO
28005 CONCEJAL BENITO MARTIN LOZANO
28005 CONDE
28005 CONDE DE BARAJAS,Pz
28005 CONDE DE MIRANDA
28005 CONDE DE MIRANDA,Pz
28005 CONDE,Trav.
28005 CORDON
28005 CORDON,Pz
28005 CRUZ VERDE,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28005 CUCHILLEROS
28005 DESCARGAS,Cuesta
28005 Dr LETAMENDI
28005 Dr VALLEJO NAJERA,Paseo
28005 DON PEDRO
28005 DUQUE DE NAJERA
28005 DUQUE DE TOVAR
28005 ERCILLA
28005 ESPERANZA,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28005 ETREROS
28005 FOSFORO
28005 FOTOGRAFO ALONSO, DEL,Escalinata
28005 FRANCISCO MORANO,Pz
28005 FRAY CEFERINO GONZALEZ
28005 GABRIEL MIRO,Pz
28005 GARGANTILLA
28005 GASOMETRO
28005 GENERAL VARA DEL REY, DEL,Pz
28005 GIL IMON
28005 GIL IMON,Trav.
28005 GOMEZ DE MORA
28005 GRAFAL
28005 GRANADO
28005 GRANADO,Pz
28005 HUERTA DEL BAYO
28005 HUMILLADERO
28005 HUMILLADERO,Pz
28005 IMPERIAL,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28005 IRLANDESES
28005 ISABEL TINTERO
28005 JARDIN MAESTRO PADILLA
28005 JARDIN PARROCO SANCHEZ CAMARA
28005 JARDINES DE DOÑA CONCHA PIQUER
28005 JEMENUÑO
28005 JERTE
28005 JUAN DUQUE
28005 LABRADOR
28005 LATONEROS
28005 LAUREL
28005 LEONOR DE LA VEGA
28005 LINNEO
28005 LOPEZ SILVA
28005 LUCIENTES
28005 MAESTRO VILLA (1 al final) ( 2 al final)
28005 MAJUELO, EL
28005 MALDONADAS
28005 MANCEBOS
28005 MANZANARES (1 al final) ( 2 al final)
28005 MARMOL
28005 MARTIN DE VARGAS
28005 MAZARREDO
28005 MEDIODIA CHICA
28005 MEDIODIA GRANDE
28005 MELANCOLICOS,Paseo
28005 MELILLA
28005 MELLIZO,Callejon
28005 MIRA EL RIO, ALTA
28005 MIRA EL RIO, BAJA
28005 MIRA EL SOL
28005 MORATINES
28005 MORENO NIETO
28005 MORERIA
28005 MORERIA,Pz
28005 MUÑOPEDRO
28005 NAVES,Particular
28005 NOGALES, LOS
28005 NUNCIO
28005 NUNCIO,Trav.
28005 OBISPOPje
28005 OLMOS,Paseo
28005 ORIENTE (1 al final) ( 2 al final)
28005 ORTEGA Y MUNILLA,Pz
28005 PAJA, DE LA,Pz
28005 PALO DE ROSA
28005 PALOMA
28005 PANECILLO,Pasadizo
28005 PARADINAS
28005 PARQUE EMIR MOHAMED I
28005 PARQUE JARDIN DEL RASTRO
28005 PARTICULAR (ARGANZUELA),Callejon
28005 PASA
28005 PEÑA DE FRANCIA
28005 PEÑUELAS
28005 PEÑUELAS,Pz
28005 PINOS,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28005 PIRAMIDES,Glorieta
28005 PIZARRA
28005 PONTONES,Paseo
28005 POZUELO DE ZARZON
28005 PRETIL DE LOS CONSEJOS
28005 PRETIL DE SANTISTEBAN
28005 PRINCIPE DE ANGLONA
28005 PUERTA CERRADA,Pz
28005 PUERTA DE MOROS,Pz
28005 PUERTA DE TOLEDO,Glorieta
28005 PUÑONROSTRO
28005 REDONDILLA
28005 RIBERA DE CURTIDORES
28005 RODAS
28005 RODRIGO DE GUEVARA
28005 ROLLO (1 al final) ( 2 al final)
28005 ROSARIO
28005 RUDA
28005 RUY GONZALEZ CLAVIJO
28005 SACRAMENTO
28005 SAN ALEJANDRO
28005 SAN ANASTASIO
28005 SAN ANDRES,Costanilla (1 al final) ( 2 al final)
28005 SAN ANDRES,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28005 SAN BERNABE
28005 SAN BRUNO
28005 SAN BUENAVENTURA
28005 SAN CAYETANO (1 al final) ( 2 al final)
28005 SAN EPIFANIO
28005 SAN FRANCISCO,Carrera
28005 SAN FRANCISCO,Gran via
28005 SAN FRANCISCO,Pz
28005 SAN ISIDORO DE SEVILLA
28005 SAN ISIDORO DE SEVILLAPje
28005 SAN ISIDRO LABRADOR
28005 SAN JAVIER,Pz
28005 SAN JUSTO
28005 SAN MIGUEL,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28005 SAN PEDRO,Costanilla (1 al final) ( 2 al final)
28005 SANGARCIA
28005 SANTA ANA (1 al final) ( 2 al final)
28005 SANTA CASILDA
28005 SANTA MARIA LA REAL DE NIEVA
28005 SANTIAGO EL VERDE
28005 SANTOCILDES
28005 SEGOVIA
28005 SEGOVIA NUEVA,Pz
28005 SEGOVIA,Ronda
28005 SIERPE
28005 SORIA
28005 TABERNILLAS
28005 TINTOREROS
28005 TOLEDO
28005 TOLEDO, DE,Ronda
28005 TORO
28005 TRAVIESA
28005 VALDELAGUNA
28005 VALDELASIERRA
28005 VALLI CIERGO
28005 VENTORRILLO
28005 VENTOSA

distritos postales, mapa de codigos postales, codigos postales de la capital
28007 VAQUERIAS
28007 VICENTE CABALLERO
28007 VICENTE CABALLERO,Trav.
28007 VIERA Y CLAVIJO
28007 VIGO
28007 VIRGEN DE LA ESTRELLA,Plazuela
28007 VIRGEN MARIA
28007 WALIA
28008 ACANTILADO
28008 ALMUÑECAR,Pz
28008 ALTAMIRANO
28008 ANICETO MARINAS
28008 ARCHIPIELAGO
28008 ARGUELLES,Pz
28008 ARRECIFE
28008 ARRIAZA
28008 BAHIA
28008 BENITO GUTIERREZ
28008 BUEN SUCESO
28008 CADARSO
28008 CANCILLERIA,Pz
28008 COLINA
28008 COMANDANTE FORTEA
28008 CONTINENTE
28008 CORDILLERA
28008 DEPOSITO DE RENFEPje
28008 Dr CASAL
28008 ECIJA
28008 EDUARDO BENOT
28008 EMILIO JIMENEZ MILLAS,Pz
28008 ESPAÑA (EXCEPTO EL Nº 19),Pz
28008 ESTANISLAO FIGUERAS
28008 EVARISTO SAN MIGUEL
28008 FELIPE MORATILLA
28008 FERRAZ
28008 FLORIDA,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28008 FRANCISCO LOZANO
28008 FRANCISCO Y JACINTO ALCANTARA
28008 GENERAL SAN MARTIN,Glorieta
28008 ILUSTRACION (1 al final) ( 2 al final)
28008 IRUN
28008 JUAN ALVAREZ MENDIZABAL
28008 LANZADA
28008 LISBOA
28008 LOECHES
28008 LUISA FERNANDA
28008 MAESTRO SOROZABAL
28008 MANANTIAL
28008 MANZANARES, RIBERA
28008 MARQUES DE CERRALBO,Pz
28008 MARQUES DE MONISTROL,Paseo (9 al final) ( 8 al final)
28008 MARQUES DE URQUIJO
28008 MARTIN DE LOS HEROS
28008 MELCHOR CANO
28008 MESETA,Pz
28008 MONCLOA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28008 MORET,Paseo
28008 MOZART
28008 PARQUE OESTE
28008 PENINSULA
28008 PINTOR ROSALES,Paseo
28008 PRINCESA
28008 PRINCIPE PIO,Estacion
28008 PROFESOR MARTIN ALMAGRO BASCH
28008 QUINTANA
28008 REY FRANCISCO
28008 REY,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28008 ROMERO ROBLEDO
28008 SAN ANTONIO DE LA FLORIDA,Glorieta
28008 SAN FELICES
28008 SAN POL DE MAR
28008 SAN VICENTE,Cuesta (1 al final) ( 2 al final)
28008 SAN VICENTE,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28008 SANTA COLOMA
28008 SANTA COMBA
28008 SANTA FE
28008 SANTA MARIA MICAELA
28008 SANTA OLALLA
28008 SANTA POLA
28008 SANTOVENIA
28008 TEMPLO DE DEBOT
28008 TUTOR
28008 VALLADOLID,Av.
28008 VENTURA RODRIGUEZ
28009 AGUIRRE
28009 ALCALA (71 al 195) ( 60 al 150)
28009 ALCALDE SAINZ DE BARANDA (1 al 65) ( 2 al 64)
28009 ANTONIA MERCE
28009 ANTONIO ACUÑA
28009 ANTONIO ARIAS
28009 ANUNCIACION
28009 AYALA (105 al final) ( 148 al final)
28009 CHILE,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28009 COLOMBIA,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28009 COSTA RICA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28009 DIOS TE SALVE MARIAPje
28009 DOCE DE OCTUBRE
28009 Dr CASTELO
28009 Dr LAGUNA,Pz
28009 DUQUE DE SESTO
28009 DUQUE FERNAN NUÑEZ,Paseo
28009 FELIPE II,Av.
28009 FERNAN GONZALEZ
28009 FUENTE DEL BERRO
28009 GALICIA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28009 GOYA (91 al final) ( 72 al final)
28009 GUATEMALA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28009 HERMOSILLA (103 al 137) ( 96 al 122)
28009 HONDURAS,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28009 HOSPITAL PROVINCIAL GREGORIO MARAÑON
28009 IBIZA
28009 JARDIN DE SAN FEDERICO
28009 JESUS APRENDIZ (1 al 5) ( 2 al 6)
28009 JORGE JUAN (63 al 133) ( 62 al 108)
28009 JULIO ROMERO DE TORRES,Paseo
28009 LOMBIA
28009 LOPE DE RUEDA
28009 LUIS VILLA
28009 MAESTRO VILLA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28009 MAESTRO VIVES
28009 MAIQUEZ
28009 MEJICO,Av. (1 al final) ( 2 al final)
28009 MENENDEZ PELAYO,Av. (1 al 69) ( 2 al 14)
28009 MENORCA
28009 NARVAEZ
28009 NAZARET,Av.
28009 NICARAGUA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28009 NIÑO JESUS,Pz
28009 O DONNELL (1 al 63) ( 2 al 52)
28009 OBSERVATORIO METEOROLOGICO RETIRO
28009 PARAGUAY,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28009 PARQUE RETIRO
28009 PARTERRE,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28009 PEREZ GALDOS,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28009 PERU,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28009 PILAR MILLAN ASTRAY
28009 PIO BAROJA
28009 PORTAL DE BELEN
28009 POVEDILLA
28009 REPUBLICA DE CUBA,Paseo
28009 REPUBLICA DE PANAMA,Paseo
28009 REPUBLICA DOMINICANA,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28009 REYES MAGOS (1 al 3) ( 2 al 18)
28009 SALON DEL ESTANQUE,Paseo
28009 SALVADOR DALI,Pz
28009 SALVADOR, EL,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28009 SAMARIA
28009 SARDANA,Glorieta
28009 SEVILLA,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28009 TOMAS LOPEZ
28009 URUGUAY,Paseo
28009 VENEZUELA,Paseo
28010 ALBURQUERQUE
28010 ALCALA GALIANO
28010 ALFONSO X
28010 ALMAGRO
28010 ALONSO CANO (1 al 31) ( 2 al 16)
28010 AMADOR DE LOS RIOS
28010 BALMES
28010 BELVIS
28010 BLANCA DE NAVARRA
28010 CARACAS
28010 CARDENAL CISNEROS (1 al final) ( 2 al final)
28010 CASTILLO
28010 CHAMBERI, DE,Pz
28010 COVARRUBIAS
28010 EDUARDO DATO,Paseo
28010 EGUILAZ
28010 ELOY GONZALO
28010 ESPAÑOLETO
28010 FEIJOO
28010 FELIPE EL HERMOSO
28010 FERNANDEZ DE LA HOZ (1 al 47) ( 2 al 68)
28010 FERNANDO EL SANTO
28010 FORTUNY
28010 FRANCISCO DE ROJAS
28010 FUENCARRAL (109 al final) ( 112 al final)
28010 GARCIA DE PAREDES
28010 GARCILASO
28010 GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, DEL
28010 GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, DEL,Glorieta
28010 GENERAL ARRANDO
28010 GENERAL MARTINEZ CAMPOS,Paseo
28010 GONZALO DE CORDOBA
28010 HARTZENBUSCH
28010 JENNER
28010 JERONIMO DE LA QUINTANA
28010 JORDAN
28010 JOSE MARAÑON
28010 JUAN DE AUSTRIA
28010 LUCHANA
28010 MANUEL CORTINA
28010 MANUEL GONZALEZ LONGORIA
28010 MANUEL SILVELA
28010 MARQUES DE LA ROMANA
28010 MARQUES DE RISCAL
28010 MEDELLIN
28010 MIGUEL ANGEL
28010 MODESTO LAFUENTE (1 al 11) ( 2 al 22)
28010 MONTE ESQUINZA
28010 MONTELEON (23 al final) ( 32 al final)
28010 MOREJON
28010 MURILLO (1 al final) ( 2 al final)
28010 NICASIO GALLEGO
28010 OLAVIDE,Pz
28010 OLID
28010 ORFILA
28010 PALAFOX
28010 PINTOR SOROLLA,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28010 PONCE DE LEON
28010 PONZANO (1 al 19) ( 2 al 20)
28010 QUESADA
28010 RAFAEL CALVO
28010 RAIMUNDO LULIO
28010 RUBEN DARIO,Glorieta
28010 RUIZ (25 al final) ( 24 al final)
28010 SAGUNTO
28010 SANDOVAL
28010 SANTA ENGRACIA (1 al 117) ( 2 al 100)
28010 SANTA FELICIANA
28010 SANTISIMA TRINIDAD
28010 TRAFALGAR
28010 VIRIATO
28010 VIRTUDES
28010 ZURBANO (1 al 75) ( 2 al 88)
28010 ZURBARAN
28011 ACEDERA
28011 AGILA
28011 ALBENIZ
28011 ALCAZAR DE SAN JUAN
28011 ALFONSO CEA
28011 ALMAZAN
28011 ALMIRANTE REQUESENS
28011 ALONSO FERNANDEZ
28011 ALVERJA
28011 AMARGURA
28011 AMPELIDO
28011 ANDUJAR
28011 ANGEL FERNANDEZ LABRADA
28011 ANIMAS,Barranco
28011 ANIMAS,Cerro
28011 ANTEQUINA, FUENTE
28011 ANTEQUINA,Arroyo
28011 ANTEQUINA,cno
28011 ANTILLON
28011 ANTONIO DE PINEDO
28011 ANTONIO GISTAU
28011 ANTONIO MIRA DE AMESCUA
28011 ANTONIO ULLOA
28011 ANTONIO ZAMORA
28011 APOSTOLES,Av.
28011 ARAMIS
28011 ARCANGEL SAN RAFAEL
28011 ARROZ
28011 ATHOS
28011 AVES, LAS
28011 AVILES
28011 AZUL,Paseo
28011 BACOY
28011 BAENA
28011 BAJA,Trav.
28011 BARRAFON
28011 BARRIONUEVO
28011 BATAN, FUENTE
28011 BATAN,cno
28011 BENICASIM
28011 BUJALANCE
28011 CABELLO LAPIEDRA
28011 CABEZA DEL VILLAR
28011 CALATAYUD
28011 CALTARAO
28011 CAMPILLO
28011 CANTERAS,Cerro (1 al final) ( 2 al final)
28011 CAÑOS, FUENTE
28011 CAÑOS,Glorieta
28011 CAPATAZA, LA,Lugar
28011 CAPATAZA,cno
28011 CAPRICHOS,Av.
28011 CARAMUEL
28011 CARBALLIDO
28011 CARCAGENTE
28011 CARDENAL MENDOZA
28011 CARLINA
28011 CARMEN BARRIOS
28011 CARPETANA,Via (1 al 15) ( 2 al 52)
28011 CASA DE LAS VACAS,cno
28011 CASA DE LOS PINOS,Lugar
28011 CASA DE VACAS,Lugar
28011 CASA QUEMADA,Lugar (1 al final) ( 2 al final)
28011 CASON,cno
28011 CASTRO DE VIGO, DE,Cuesta
28011 CEBREROS
28011 CERRO BERMEJO
28011 CERRO BERMEJO,Pz
28011 CERRO DEL ESPINILLO,Lugar
28011 CHAPARRAL DE LOS CAÑOS,Lugar
28011 CHAPARRAL DEL CASON,Lugar
28011 CHOPOS,Paseo
28011 CIUDAD UNIVERSITARIA,Carretera (1 al final) ( 2 al final)
28011 CIVILES,Arroyo (1 al final) ( 2 al final)
28011 CIVILES,cno (1 al final) ( 2 al final)
28011 CLEMENTE FERNANDEZ
28011 COLORADO, PUENTE
28011 CONCEJAL FRANCISCO JOSE JIMENEZ MARTIN (171 al final) ( 172 al final)
28011 CORIA
28011 COVAS, LAS, PUENTE
28011 COVAS, LAS,Lugar
28011 COVATILLAS, FUENTE
28011 COVATILLAS,Arroyo (1 al final) ( 2 al final)
28011 COVATILLAS,cno (1 al final) ( 2 al final)
28011 COVATILLAS,Cerro (1 al final) ( 2 al final)
28011 CUARTEL DE COVATILLAS,Lugar
28011 CUARTEL DE LA CASA QUEMADA,Lugar
28011 CUARTEL DE LOS PINOS,Lugar
28011 CUARTEL DE RODAJOS,Lugar
28011 CUARTEL DE TORRECILLA,Lugar
28011 CUARTEL DEL ANGEL,Lugar
28011 CUATRO CAMINOS, FUENTE
28011 CUATRO CAMINOS,Lugar (1 al final) ( 2 al final)
28011 DAIMIEL
28011 DANTE
28011 DANTE,Puerta
28011 Dr BLANCO NAJERA
28011 Dr LARRA Y CEREZO
28011 DOMINGO DE SILVA
28011 DOMINGO DE ZAIZITA
28011 DOÑA BERENGUELA
28011 DOÑA MENCIA
28011 DOÑA URRACA
28011 DOÑA URRACA,Trav.
28011 DURATON
28011 EGABRO,Pz
28011 EGICA
28011 EMBARCADERO,Paseo
28011 EMILIA MENDEZ
28011 ENCINA DEL FRAILE,Lugar
28011 ENCINA DEL TRILLO,Glorieta
28011 ENRIQUE BORRAS
28011 ENRIQUE GRANADOS
28011 ERMITA DEL SANTO,Paseo (1 al 63) ( 2 al 70)
28011 ERMITA, FUENTE
28011 ESTANQUE REPARTIDOR,cno
28011 EXTREMADURA,Paseo (1 al 351) ( 2 al 300)
28011 FEDERICO MAYO
28011 FERIA DEL CAMPO, RECINTO
28011 FERIAL,Paseo
28011 FIDIAS
28011 FIGURAS,Cerro
28011 FORTUNA (1 al final) ( 2 al final)
28011 FRANCISCANOS,Pz
28011 FRANCISCO BRIZUELA
28011 FRANCISCO CANOS,Pz
28011 FRANCISCO DE TEJADA
28011 FRANCISCO RONQUILLO
28011 FRUELA
28011 FRUTOS, LOS
28011 FUENTE PIÑA
28011 FUENTE,cno (1 al final) ( 2 al final)
28011 FUENTEOVEJUNA
28011 GALIANA
28011 GANADERIA
28011 GARABITAS,cno
28011 GARABITAS,Paseo
28011 GENERAL LORENZO
28011 GENERAL MANSO
28011 GENISTA
28011 GENSERICO
28011 GIJON
28011 GLORIETA PERDIDA,Lugar
28011 GRANDE,Puerta
28011 GRANDEZA ESPAÑOLA
28011 GRECO, EL (BATAN)
28011 GUADARRAMA
28011 GUNDERICO
28011 HERMINIO PUERTAS
28011 HERRADURA
28011 HERVAS
28011 HEXAGONOS
28011 HIGUERAS (1 al 49) ( 2 al 26)
28011 HILARIO SANGRADOR
28011 HISPANIDAD,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28011 HUARTE DE SAN JUAN,Pz
28011 HUERTA CASTAÑEDA
28011 HUMERA (CASA DE CAMPO),cno
28011 INDUSTRIA
28011 JAIME TERCERO
28011 JAIME VERA
28011 JARAIZ DE LA VERA
28011 JESUITAS,Paseo
28011 JESUITAS,Trav.
28011 JOSE ESPELIUS
28011 JOSE MARIA DEL BOTO
28011 JUAN ANTON
28011 JUAN PASCUAL DE MENA
28011 JUAN TORNERO
28011 LAGO,Ronda
28011 LAIN CALVO
28011 LEON PINELO
28011 LUCENA,Pz
28011 LUGO (COLONIA CERRO BERMEJO)
28011 MAESTRO NAVAS
28011 MAGIN CALVO
28011 MANUEL MUIÑO ARROYO
28011 MANZANARES,Av. (1 al 55) ( 2 al 54)
28011 MAQUINARIA (1 al final) ( 2 al final)
28011 MARIA DEL CARMEN
28011 MARIA ISABEL
28011 MARIA TERESA ACOSTA
28011 MARIANO CARDERERA
28011 MARIANO LANUZA,Pz
28011 MARQUES DE MONISTROL,Paseo (1 al 7) ( 2 al 6)
28011 MATEO GUILL
28011 MAUREGATO
28011 MILAGROSA
28011 MONTILLA,Pz
28011 MORAN,Cerro
28011 MORERAS, FUENTE
28011 MORERAS,Puerta (1 al final) ( 2 al final)
28011 MORILES
28011 MOSCARETA
28011 MUJER MUERTA,Barranco
28011 NAVAS DEL REY
28011 NEGUILLA
28011 NEVEROS, FUENTE
28011 NUEVO,cno
28011 OLIVOS,Costanilla (1 al final) ( 2 al final)
28011 OLIVOS,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28011 ORDOÑO
28011 ORDOÑO,Pz
28011 PABLO CASALS
28011 PARODIA
28011 PARQUE CASA DE CAMPO
28011 PARQUE DE ATRACCIONES
28011 PASCUAL RODRIGUEZ
28011 PATINES,Glorieta
28011 PATRIARCA EIJO GARAY,Pz
28011 PATRIARCA,Costanilla
28011 PEDRO DE REPIDE
28011 PEDRO FERNANDEZ LABRADA
28011 PERALES,Paseo (1 al final) ( 2 al final)
28011 PERDIZ
28011 PERDIZ, FUENTE
28011 PERICLES
28011 PESCA DEL LAGO PRETIL, FUENTE
28011 PINAR CHICO,cno
28011 PINAR DE SIETE HERMANAS,Lugar
28011 PINAR DEL SANTO,Lugar
28011 PINAR GRANDE,cno
28011 PINOS,cno (1 al final) ( 2 al final)
28011 PINOS,Lugar (1 al final) ( 2 al final)
28011 PIÑONERA,Lugar
28011 PISTA DE TENIS, FUENTE
28011 PLATANO GORDO, FUENTE
28011 PLATANO GORDO,Lugar
28011 PLATAS, DE LAS,cno
28011 POCILLO,Lugar
28011 PORTHOS
28011 PORTILLO DE LAS PLATAS,Lugar
28011 PORTUGAL,Av.
28011 POZO,cno (1 al final) ( 2 al final)
28011 POZOBLANCO
28011 PRIEGO
28011 PROVINCIAS, DE LAS
28011 PROVINCIAS, DE LAS,Paseo
28011 PROVINCIAS, DE LAS,Ronda
28011 PROVINCIAS, VIEJA DE LAS
28011 PUENTE BATAN
28011 PUENTE DE SEGOVIA,Glorieta
28011 PUENTE GARRAPATAS
28011 PUENTE GENIL,Pz
28011 PUENTE SIETE REJAS
28011 PUENTE VIA
28011 PUERTA DE ARAVACA
28011 PUERTA DEL ANGEL,Pz
28011 RAFAEL LOPEZ PANDO
28011 RAMIRO MOLINA
28011 RANA, FUENTE
28011 RAQUETA,Lugar
28011 REJILLAS, PUENTE
28011 REPARTIDOR, FUENTE
28011 REPULLES Y VARGAS
28011 RESERVADO CHICO,Lugar
28011 RESERVADO GRANDE,Lugar
28011 REY,Puerta (1 al final) ( 2 al final)
28011 RODAJO,Lugar
28011 RODAJOS,Puerta
28011 ROGELIO OSSORIO
28011 RONDA,cno (1 al final) ( 2 al final)
28011 RUEZA
28011 RUTE
28011 SAAVEDRA FAJARDO
28011 SAGRADOS CORAZONES (1 al final) ( 2 al final)
28011 SALUD, FUENTE
28011 SALVADOR CRESPO,Pz
28011 SAN AMBROSIO
28011 SAN BENIGNO
28011 SAN CANUTO
28011 SAN CONRADO
28011 SAN CRISPIN
28011 SAN EUSEBIO
28011 SAN FULGENCIO
28011 SAN GALO
28011 SAN JUAN DE MATA
28011 SAN LEON
28011 SAN LUIS GONZAGA
28011 SAN MANUEL
28011 SAN PASCUAL
28011 SAN PEDRO,cno (1 al final) ( 2 al final)
28011 SAN PEDRO,Lugar (1 al final) ( 2 al final)
28011 SAN ROBERTO
28011 SAN ROQUE, FUENTE
28011 SAN RUFO
28011 SAN TIMOTEO
28011 SANCHORREJA
28011 SANTA AUREA
28011 SANTA CECILIA
28011 SANTA CRISTINA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28011 SANTA INFANCIA
28011 SANTA MARIA DEL MAR
28011 SANTA TERESITA,Pz
28011 SANTA URSULA
28011 SANTO,cno
28011 SARTEN,Lugar
28011 SEPULVEDA
28011 SERAFIN DE ASIS
28011 SERAFIN DE ASIS,Pz
28011 SEVERINO AZNAR EMBID
28011 SIETE HERMANAS, FUENTE
28011 SIETE REJAS,cno
28011 SIFON,Lugar
28011 SISEBUTO
28011 SISENANDO,Pz
28011 SOLANA DE LUCHE
28011 SOMOSAGÜAS
28011 TAJUÑA
28011 TELEFERICO,cno
28011 TERCERA,Trav.
28011 TOMAS SANZ
28011 TOROS,Ronda
28011 TORRE (BATAN),cno
28011 TORRECILLA,Lugar
28011 TRIANGULO, FUENTE
28011 TRILLO,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28011 TRIUNFO
28011 TURACO
28011 TURISMUNDO
28011 UNICA
28011 VACAS, FUENTE
28011 VALDEZA,Arroyo
28011 VALDEZA,cno
28011 VALLE PUENTES,cno
28011 VENTA DEL BATAN,Lugar
28011 VENTA, DE LA,cno
28011 VEREDA DE LOS CIVILES
28011 VICENTE CAMARON
28011 VILLAGARCIA
28011 VILLAMANIN
28011 VILLASANDINO
28011 VILLAVALIENTE
28011 VILLAVIEJA
28011 VINO,Trav.
28011 VINUESA
28011 VIÑA, LA
28011 VIVERO,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
28011 VIVEROS FAISANERA,Lugar
28011 ZARZA,Arroyo (1 al final) ( 2 al final)
28011 ZARZON, FUENTE
28011 ZARZON,Lugar
28011 ZARZON,Puerta
28011 ZORRA,Arroyo
28011 ZORRA,Barranco
28012 ABADES
28012 ALONSO DEL BARCO
28012 ALVAREZ GATO
28012 AMPARO
28012 ANGEL,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28012 ANTON MARTIN,Pz
28012 ARCO DEL TRIUNFO
28012 ARGUMOSA
28012 ATOCHA
28012 ATOCHA,Ronda
28012 AVE MARIA
28012 BARCELONA
28012 BERNARDINO OBREGON
28012 BOLSA
28012 BOTONERAS
28012 BUENAVISTA
28012 CABESTREROS
28012 CABESTREROS,Trav.
28012 CABEZA
28012 CADIZ
28012 CALVARIO
28012 CAÑIZARES
28012 CARAVACA
28012 CARDENAL SOLIS
28012 CARRETAS
28012 CIUDAD RODRIGO
28012 COLEGIATA
28012 COMADRE,Trav.
28012 CONCEPCION JERONIMA
28012 CONCEPCION JERONIMA,Callejon
28012 CONDE DE ROMANONES
28012 CORRALA,Pz
28012 CORREO
28012 CRUZ (1 al final) ( 2 al final)
28012 Dr CORTEZO
28012 Dr DRUMEN
28012 Dr FOURQUET
28012 Dr MATA
28012 Dr PIGA
28012 DOREPje
28012 DOS HERMANAS
28012 DUQUE DE ALBA
28012 DUQUE DE ALBA,Pz
28012 DUQUE DE FERNAN NUÑEZ
28012 DUQUE DE RIVAS
28012 EMBAJADORES (1 al 85) ( 2 al 112)
28012 EMBAJADORES,Glorieta (1 al final) ( 2 al final)
28012 EMPERADOR CARLOS V,Glorieta (1 al 1) ( 2 al final)
28012 EMPERADOR CARLOS V,Glorieta (5 al final)
28012 ENCOMIENDA
28012 ENCOMIENDA,Trav.
28012 ESCALERILLA DE PIEDRA
28012 ESCUADRA
28012 ESGRIMA
28012 ESPADA
28012 ESPARTEROS
28012 ESPERANZA (1 al final) ( 2 al final)
28012 ESPINO
28012 ESPOZ Y MINA
28012 ESTUDIOS
28012 FE
28012 FELIPE III
28012 FRAY LUIS DE LEON
28012 FRESA
28012 GERONA
28012 HOSPITAL
28012 HUERTAS (1 al 17) ( 2 al 20)
28012 IMPERIAL (1 al final) ( 2 al final)
28012 JACINTO BENAVENTE,Pz
28012 JESUS Y MARIA
28012 JOSE ANTONIO DE ARMONA
28012 JUANELO
28012 LAVAPIES
28012 LAVAPIES,Pz
28012 LECHUGA
28012 LUIS VELEZ DE GUEVARA
28012 MAGDALENA (1 al final) ( 2 al final)
28012 MALLORCA
28012 MARQUES DE LA VALDAVIA
28012 MARQUES DE TOCA
28012 MARQUES VIUDO DE PONTEJOS
28012 MATHEUPje
28012 MATUTE,Pz
28012 MAYOR,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28012 MESON DE PAREDES
28012 MIGUEL SERVET
28012 MINISTRILES
28012 MINISTRILES CHICA
28012 NUÑEZ DE ARCE
28012 OLIVAR (1 al final) ( 2 al final)
28012 OLMO
28012 OSO
28012 PALOS DE LA FRONTERA (1 al 13) ( 2 al 28)
28012 PAZ (1 al final) ( 2 al final)
28012 PONTEJOS,Pz
28012 POSTAS
28012 POZO (1 al final) ( 2 al final)
28012 PRIMAVERA
28012 PRIMAVERA,Trav.
28012 PRINCIPE
28012 PROVINCIA,Pz
28012 PROVISIONES
28012 RELATORES
28012 ROSA (1 al final) ( 2 al final)
28012 SAL
28012 SALITRE
28012 SALVADOR, EL (1 al final) ( 2 al final)
28012 SAN CARLOS
28012 SAN COSME Y SAN DAMIAN
28012 SAN CRISTOBAL (1 al final) ( 2 al final)
28012 SAN EUGENIO
28012 SAN ILDEFONSO (1 al final) ( 2 al final)
28012 SAN MILLAN
28012 SAN PEDRO MARTIR
28012 SAN RICARDO
28012 SAN SEBASTIAN
28012 SAN SIMON
28012 SANCHEZ BUSTILLO
28012 SANTA ANA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28012 SANTA CRUZ,Pz
28012 SANTA INES
28012 SANTA ISABEL
28012 SANTO TOMAS
28012 SEBASTIAN ELCANO
28012 SEBASTIAN HERRERA
28012 SIETE DE JULIO
28012 SOLER Y GONZALEZ
28012 SOMBRERERIA
28012 SOMBRERETE
28012 TIRSO DE MOLINA,Pz
28012 TORRECILLA DEL LEAL
28012 TRES PECES
28012 TRIBULETE
28012 VALENCIA
28012 VALENCIA,Ronda
28012 VICTORIA (1 al final) ( 2 al final)
28012 ZARAGOZA
28012 ZURITA
28013 ABADA
28013 ADUANA, DE LA
28013 ALMUDENA
28013 AMNISTIA
28013 ANGELES,Costanilla
28013 ARENAL
28013 ARENAL,Trav.
28013 ARMERIA,Pz
28013 ARRIETA
28013 AZORIN,Glorieta
28013 BAILEN (1 al 21) ( 2 al 12)
28013 BIOMBO
28013 BIOMBO,Pz
28013 BIOMBO,Trav.
28013 BOLA
28013 BONETILLO
28013 BORDADORES
28013 CABALLERO DE GRACIA
28013 CAJA DE AHORROSPje
28013 CALDERON DE LA BARCA
28013 CALLAO,Pz
28013 CAMPOMANES
28013 CAÑOS DEL PERAL
28013 CARLOS III
28013 CARMEN
28013 CARMEN,Pz
28013 CELENQUE,Pz
28013 CHINCHILLA
28013 CLAVEL (1 al 1) ( 2 al 2)
28013 COLOREROS
28013 COMANDANTE LAS MORENAS,Pz
28013 COMERCIOPje (1 al final) ( 2 al final)
28013 CONCHAS (CENTRO)
28013 CONDE DE LEMOS
28013 CRUZADA
28013 DESCALZAS,Pz
28013 Dr CARRACIDO
28013 DONADOS
28013 ENCARNACION
28013 ENCARNACION,Pz
28013 ESCALINATA
28013 ESPAÑA,Pz
28013 ESPEJO
28013 FACTOR
28013 FELIPE V
28013 FLOR BAJA
28013 FLORA
28013 FOMENTO
28013 FRANCISCO PIQUER
28013 FUENTES
28013 GALDO
28013 GRAN VIA
28013 GUILLERMO ROLLAND
28013 HERRADORES,Pz
28013 HILERAS
28013 INDEPENDENCIA (1 al final) ( 2 al final)
28013 ISABEL II,Pz
28013 ISABEL LA CATOLICA
28013 JACOMETREZO
28013 JARDINES
28013 JUAN DE HERRERA (1 al final) ( 2 al final)
28013 LAZO
28013 LEGANITOS
28013 LEPANTO
28013 MAESTRO VITORIA
28013 MARINA ESPAÑOLA,Pz
28013 MAYOR (1 al final) ( 2 al final)
28013 MESON DE PAÑOS
28013 MESONERO ROMANOS (1 al 11) ( 2 al 16)
28013 MILANESES
28013 MISERICORDIA

 

Inmobiliaria Argüelles XXI, S.L. 91 543 12 73
C/ Blasco de Garay, 17
28015 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Aristegui, S.A. 91 562 54 61
C/ Castelló, 117
28006 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Arjoma, S.A. 91 468 07 31
C/ Antracita, 7
28045 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Azorín 91 303 79 29
C/ Pío Felipe, 36
28038 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Balbina Valverde 91 562 74 74
C/ Balbina Valverde, 11
28002 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Bueno Ferreira 91 433 89 71
C/ Granada, 11
28007 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Bursa, S.A. 91 416 50 14
C/ Padre Xifré, 5
28002 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Cameros, S.A. 91 559 95 34
C/ Buen Suceso, 32
28008 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Cardovan, S.L. 91 401 25 38
C/ Mártires Concepcionistas, 11
28006 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Carolinas 6 S.A 91 759 24 72
C/ Estrecho de Mesina, s/n
28043 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Cartago 19 Comprar Casa 91 243 03 01
C/ Cartago, 19
28022 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Casablanca, S.A. 91 542 67 24
C/ Gran Vía, 80
28013 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Casagestion, S.L. 91 576 63 38
C/ Castelló, 71
28006 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Cea 91 444 08 20
C/ Donoso Cortés, 4
28015 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria CGI 91 382 25 50
Av. Bucaramanga, 2
28033 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Chamartin 91 781 95 30
C/ Príncipe de Vergara, 33
28001 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Colomina 91 448 89 10
San Bernardo, 97-99
28015 Madrid (Madrid)
 
Inmobiliaria Colonial 91 435 55 28
C/ Serrano, 60
28001 Madrid (Madrid)

28014 JOSE ANSELMO CLAVE
28014 JOVELLANOS
28014 JUAN BAUTISTA SACCHETTI
28014 JUAN DE MENA
28014 JUAN VALERA
28014 JULIAN GAYARRE
28014 LEALTAD,Pz
28014 LEON
28014 LOPE DE VEGA
28014 LUIS CAMOENS
28014 MADRAZO, LOS
28014 MAESTRO TELLERIA
28014 MANUEL FERNANDEZ Y GONZALEZ
28014 MARQUES DE CASA RIERA
28014 MARQUES DE CUBAS
28014 MENDEZ NUÑEZ
28014 MONTALBAN
28014 MORATIN
28014 MORETO
28014 MURILLO,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28014 PARQUE JARDIN BOTANICO
28014 PLATERIA DE MARTINEZ,Pz
28014 POETA ESTEBAN DE VILLEGAS
28014 PRADO
28014 PRADO,Paseo
28014 QUEVEDO
28014 REINA CRISTINA,Paseo
28014 RUIZ DE ALARCON
28014 SAN AGUSTIN
28014 SAN BLAS
28014 SAN JERONIMO,Carrera
28014 SAN JOSE
28014 SAN JUAN,Plazuela
28014 SAN PEDRO (1 al final) ( 2 al final)
28014 SANTA CATALINA (1 al final) ( 2 al final)
28014 SANTA MARIA
28014 SANTA POLONIA
28014 SEVILLA (1 al final) ( 2 al final)
28014 TRINITARIAS,Costanilla
28014 VALENZUELA
28014 VANDERGOTEN
28014 VENTURA DE LA VEGA
28014 VERONICA
28014 ZORRILLA
28015 ABDON TERRADAS
28015 ACUERDO
28015 ALAMO
28015 ALBERTO AGUILERA
28015 AMANIEL
28015 ANDRES MELLADO (1 al 73) ( 2 al 92)
28015 ANDRES MELLADO,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
28015 ANGEL POZAS
28015 ANTONIO GRILO
28015 ANTONIO PALOMINO
28015 ARAPILES
28015 ARCIPRESTE DE HITA
28015 BALTASAR GRACIAN
28015 BEATAS,Trav.
28015 BERNARDO LOPEZ GARCIA
28015 BLASCO DE GARAY (1 al 71) ( 2 al 92)
28015 BLASCO DE GARAY,Callejon (1 al final) ( 2 al final)
28015 BRAVO MURILLO (1 al 47) ( 2 al 40)
28015 CALVO ASENSIO
28015 CASARRUBUELOS
28015 CERCEDILLA
28015 COMENDADORAS,Pz
28015 CONCEJAL ALEJANDRO MUÑOZ-REVENGA
28015 CONDE DE TORENO,Pz
28015 CONDE DEL VALLE DE SUCHIL,Pz
28015 CONDE DUQUE
28015 CONDE DUQUE,Trav.
28015 CRISTINO MARTOS, DE,Pz
28015 CRISTO (1 al final) ( 2 al final)
28015 DONOSO CORTES
28015 DOS AMIGOS
28015 DUQUE DE LIRIA
28015 DUQUE DE OSUNA
28015 EMILIO CARRERE
28015 ESCOSURA
28015 ESQUIVEL
28015 FERNANDEZ DE LOS RIOS
28015 FERNANDO EL CATOLICO
28015 FERNANDO GARRIDO
28015 FRANCISCO DE RICCI
28015 GALILEO (1 al 85) ( 2 al 100)
28015 GARCIA MOLINAS
28015 GAZTAMBIDE (1 al 77) ( 2 al 64)
28015 GENERAL MITRE
28015 GRAN CAPITAN,Glorieta
28015 GUARDIAS DE CORPS,Pz
28015 GUZMAN EL BUENO (1 al 101) ( 2 al 76)
28015 HILARION ESLAVA
28015 ISAAC PERAL (1 al 11) ( 2 al 42)
28015 JARDIN SAN JOSE DE CALASANZ
28015 JOAQUIN MARIA LOPEZ
28015 JUAN DE DIOS
28015 JULIO NOMBELA
28015 LIMON
28015 LOZOYA
28015 MAESTRO GUERRERO
28015 MAGALLANES
28015 MANUEL (UNIVERSIDAD)
28015 MANZANA
28015 MARTIRES DE ALCALA
28015 MELENDEZ VALDES
28015 MINISTRO IBAÑEZ MARTIN
28015 MONTSERRAT (1 al final) ( 2 al final)
28015 MOSTENSES,Pz
28015 NEGRAS
28015 NORTE (1 al final) ( 2 al final)
28015 NOVICIADO
28015 PALMA (57 al final) ( 50 al final)
28015 PARADA,Trav.
28015 PONCIANO
28015 PONTEVEDRA
28015 QUEVEDO, DE,Glorieta
28015 QUIÑONES
28015 REYES
28015 RICARDO LEON
28015 RODRIGUEZ SAN PEDRO
28015 RUIZ GIMENEZ,Glorieta
28015 SAN BERNARDINO
28015 SAN BERNARDO (11 al final) ( 8 al final)
28015 SAN DIMAS
28015 SAN HERMENEGILDO
28015 SAN IGNACIO DE LOYOLA (1 al final) ( 2 al final)
28015 SAN LEONARDO
28015 SAN VICENTE FERRER (51 al final) ( 62 al final)
28015 SANTA CRUZ DE MARCENADO
28015 SEMINARIO DE NOBLES
28015 SERRANO JOVER
28015 VALLEHERMOSO (1 al 81) ( 2 al 90)
28016 ACEBO
28016 ALBERTO ALCOCER,Av. (35 al final) ( 38 al final)
28016 ALFONSO VIII
28016 ALFONSO XIII,Av. (41 al final) ( 48 al final)
28016 ALHELIES,Av.
28016 ANGEL DE DIEGO ROLDAN
28016 ARALIA
28016 ARQUITECTO GAUDI
28016 ASTER,Av.
28016 BELEÑO
28016 BERMUDEZ CAÑETE
28016 BOLIVIA
28016 BONETERO
28016 BOSQUE (CHAMARTIN)
28016 BUEN PASTOR
28016 CAIDOS DE LA DIVISION AZUL
28016 CALAS
28016 CAMPANULAS
28016 CARDENAL MARCELO SPINOLA
28016 CARLOS CAAMAÑO
28016 CASTEJON
28016 CELINDAS
28016 CEREDA
28016 CEREZOS, DE LOS,Paseo
28016 CHILE (1 al final) ( 2 al final)
28016 COCHABAMBA
28016 COLOMBIA (1 al final) ( 2 al final)
28016 COMANDANTE AZCARRAGA
28016 COMANDANTE FRANCO,Av.
28016 CONCHA ESPINA,Av. (5 al final) ( 18 al final)
28016 COSTA RICA (1 al final) ( 2 al final)
28016 CRUCERO VEINTICINCO DE MAYO
28016 CUARTA (CHAMARTIN)
28016 DECIMA
28016 DOLORES POVEDANO
28016 DON JUSTO
28016 DRACENA
28016 ENCINAS
28016 ENCINAS, DE LAS
28016 ENDRINAS
28016 ENRIQUE JARDIEL PONCELA
28016 EUCALIPTOS
28016 FEDERICO SALMON
28016 FERNAN NUÑEZ
28016 FERNANDEZ CANCELA
28016 FIVE
28016 FRANCISCO DE GOYA
28016 FUCSIA
28016 FUENTE DEL SAZ
28016 GARCIA IBARROLA,Pz
28016 GUATEMALA (1 al final) ( 2 al final)
28016 HERMANOS TERCERO,Trav.
28016 HERREROS DE TEJADA
28016 HONDURAS (5 al final) ( 4 al final)
28016 HORTENSIAS
28016 INFANTA MARIA TERESA
28016 ITALICA
28016 JACINTOS,Paseo
28016 JARDIN GLORIA FUERTES
28016 JEREZ
28016 JILOCA
28016 JOSE BARDOSANO BAOS
28016 JOSE MARIA SOLER,Pz
28016 JOSE MASSO
28016 JOSE RODRIGUEZ PINILLA (13 al final) ( 10 al final)
28016 JUAN DE LA COSSA
28016 LEVANTE,Av. (1 al final) ( 2 al final)
28016 LIRIOS
28016 LOPEZ DE HOYOS (217 al 225)
28016 MACARENA
28016 MADRE DE DIOS
28016 MADRESELVA
28016 MAESTRO CHAPI
28016 MAESTRO LASALLE
28016 MANUEL MONTILLA
28016 MARIA GUILHOU
28016 MASLAMA,Pz
28016 MOSTOLES (3 al final) ( 26 al final)
28016 NARCISOS, LOS
28016 NICARAGUA (1 al final) ( 2 al final)
28016 NOVENA
28016 NUESTRA SEÑORA DE LUJAN
28016 OCTAVA
28016 ORURO
28016 PALMITO
28016 PARAGUAY (1 al final) ( 2 al final)
28016 PARDO BAZAN
28016 PAZ, DE PUENTE PIO XII A AV. RAMON Y CAJAL (PARES),Av.
28016 PEDRO MATA,Av.
28016 PERU,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28016 PINTOR RIBERA
28016 PIO XII,Av. (1 al 81) ( 2 al 66)
28016 PLATERIAS
28016 POTOSI
28016 PRIETO UREÑA
28016 PRIMERA (CIUDAD JARDIN)
28016 PRINCIPE DE VERGARA (213 al final) ( 212 al final)
28016 PUERTO RICO
28016 RAMON DE SANTILLAN
28016 RAMON Y CAJAL,Av. (1 al 99) ( 2 al 76)
28016 REPUBLICA DEL ECUADOR,Pz
28016 REPUBLICA DEL SALVADOR,Pz
28016 REPUBLICA DOMINICANA,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28016 RICARDO CALVO
28016 RODRIGUEZ MARIN (61 al final) ( 86 al final)
28016 ROSA JARDON
28016 SAGRADO CORAZON,Cuesta (1 al 9) ( 2 al 12)
28016 SAN FERNANDO (1 al final) ( 2 al final)
28016 SAN TELMO
28016 SAN TELMO,Trav.
28016 SAN VICENTE MARTIR (1 al 7)
28016 SANTA MARIA MAGDALENA
28016 SANTA MARIA MAGDALENA, DE,Trav.
28016 SANTOLINAS
28016 SAUCE
28016 SERRANO (199 al final) ( 216 al final)
28016 SEXTA
28016 STUYCK,Av.
28016 TAHONA
28016 TALAVERA
28016 TERCERA (CHAMARTIN)
28016 TILOS,Av. (1 al final) ( 2 al final)
28016 TORPEDERO TUCUMAN
28016 TORREGALINDO
28016 TORRELARA
28016 TORRELODONES,Pz
28016 TRANSVERSAL (CIUDAD JARDIN)
28016 TRIANA (1 al final) ( 2 al final)
28016 TRUEBA Y FERNANDEZ
28016 UNDECIMA
28016 URUGUAY (1 al final) ( 2 al final)
28016 VALPARAISO,Pz
28016 VICTOR ANDRES BELAUNDE
28016 VICTOR DE LA SERNA
28016 VIRGEN GUADALUPANA,Pz
28017 ACENTEJO
28017 ACHURI
28017 ALAVA
28017 ALFONSO PASO
28017 ALTAMIRA
28017 ALUCAS
28017 AMADOR VALDES
28017 AMOS DE ESCALANTE
28017 ANDRES ANTON
28017 ANDRES HERRANZ
28017 ANGEL GONZALEZ TEJEDOR
28017 ANTONIO PIRALA
28017 ANTONIO PONZ
28017 APOSTOL SANTIAGO
28017 ARRIAGA
28017 ARRIAGAPje
28017 ARROYO DE LA ELIPA
28017 ARROYO DE LA MEDIA LEGUA (81 al final) ( 82 al final)
28017 ARTENERA
28017 ASCAO
28017 ASTORGA
28017 BALTASAR ALCAZAR
28017 BAMI,Pz
28017 BARLOVENTO
28017 BENIDORM
28017 BENTAIGA
28017 BERASTEGUI
28017 BETANCUNIA
28017 BRAULIO GUTIERREZ
28017 BREÑA
28017 CAMPUZANO
28017 CARLOS HERNANDEZ
28017 CAROLINA CORONADO
28017 CENTENERA
28017 CIPRIANO SANCHO
28017 COLLADOS, LOS
28017 CORTA
28017 CYESA
28017 DAROCA,Av. (1 al 99) ( 2 al 98)
28017 Dr CIRAJAS
28017 ELISA MORLA
28017 EMILIO FERRARI
28017 ESPAÑOLA, LA
28017 ESTEBAN COLLANTE
28017 EZEQUIEL SOLANA
28017 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE (87 al final) ( 26 al final)
28017 FERMIN DOMINGUEZ ORTIZ
28017 FERNANDO GABRIEL
28017 FRANCISCO HUESCA
28017 FRANCISCO LARGO CABALLERO
28017 FRANCISCO MADARIAGA
28017 FRANCISCO REQUENA
28017 FRANCISCO RIOJA
28017 FRANCISCO VILLAESPESA
28017 FUENCALIENTE
28017 GABRIEL MONTERO
28017 GANDHI
28017 GARCIA SALAZAR
28017 GERARDO CORDON
28017 GERARDO CORDON,Trav.
28017 GIL POLO
28017 GOMEZ AVELLANEDA
28017 GONZALO DE BERCEO
28017 GRANADILLA
28017 GREGORIO DONAS
28017 GUANCHA
28017 GUILLEN DE CASTRO
28017 GUTIERRE DE CETINA
28017 HERMANOS GOMEZ
28017 HERMANOS MACHADO
28017 HERMANOS OROZCO
28017 IDIOMA ESPERANTO
28017 IGNACIO ELLACURIA
28017 JOSE ARCONES GIL
28017 JOSE ARCONES GIL,Trav.
28017 JOSE BARBASTRE
28017 JOSE FELIU Y CODINA
28017 JOSE LUIS DE ARRESE
28017 JOSE LUIS DE ARRESE,Trav.
28017 JOSE MARIA DE PEREDA
28017 JOSE MARIA FERNANDEZ LANSEROS
28017 JOSE MARIA RODERO
28017 JOSE NORIEGA
28017 JOSE NORIEGA,Trav.
28017 JOSE VILLENA
28017 JUAN BOSCAN
28017 JUAN DE AROLAS
28017 JUAN DE IZIAR
28017 JUAN DE MATA GOMEZ,Callejon
28017 JUAN PASCUAL
28017 LAGO CONSTANZA
28017 LAGO SALADO
28017 LEDESMA
28017 LLANOS DE ESCUDERO
28017 LORENZO CASTRESANA
28017 LORENZO GONZALEZ
28017 LORENZO SAN NICOLAS
28017 LUIS DEL CAMPO
28017 LUIS PIERNAS
28017 LUIS RUIZ
28017 MADRES Pz DE MAYO
28017 MAESTRO GURIDI
28017 MANUEL LINARES
28017 MARCELINO ALVAREZ
28017 MARCELINO ROA VAZQUEZ
28017 MARIA TERESA SAENZ DE HEREDIA
28017 MARQUES DE CORBERA,Av.
28017 MATAMOROSA
28017 MATEO GARCIA
28017 MAXIMO SAN JUAN
28017 MAZO
28017 MIGUEL DE UNAMUNO
28017 MONTEJURRA
28017 MURCIA,Callejon (1 al final) ( 2 al final)
28017 NICOLAS SALMERON
28017 NUESTRA SEÑORA DEL VILLAR
28017 OROTAVA,Pz
28017 PABLO JIMENEZ CANO
28017 PABLO LAFARGUE
28017 PAREDES DE NAVA
28017 PAZ, DE C/ALCALA A C/O DONNELL (IMPARES),Av.
28017 PEDREZUELA
28017 PEDRO ANTONIO DE ALARCON
28017 PEPE ISBERT
28017 PORTUGALETE
28017 PUNTALLANA
28017 RAFAEL MONTALVO
28017 RAMON PATUEL
28017 REALEJOS
28017 RECALDE
28017 RICARDO ORTIZ
28017 RICARDO SEPULVEDA
28017 RIO NERVION
28017 RIO ULLA
28017 RODRIGO DE TRIANA
28017 SALAS BARBADILLO
28017 SALINAS
28017 SAN BALDOMERO
28017 SAN CLODOALDO
28017 SAN DONATO
28017 SAN EMILIO
28017 SAN FIDEL
28017 SAN GUMERSINDO
28017 SAN HIGINIO
28017 SAN JUAN DE LA CUESTA
28017 SAN LAMBERTO
28017 SAN LAMBERTO,Trav.
28017 SAN MARCELO
28017 SAN MAXIMILIANO
28017 SAN SAMUEL
28017 SAN SECUNDINO
28017 SAN TELESFORO
28017 SAN VIDAL
28017 SANTA AURELIA,Pz
28017 SANTA ELENA
28017 SANTA FELICIDAD
28017 SANTA FELICIDADPje
28017 SANTA GENOVEVA
28017 SANTA IRENE
28017 SANTA PRISCA
28017 SANTIAGO MASSARNAU
28017 SANTO DOMINGO SAVIO
28017 SANTURCE
28017 SAUZAL
28017 SEQUILLO
28017 SERVANDO BATANERO
28017 SILOS
28017 SOR MARIA DE AGREDA
28017 TABURIENTE
28017 TAJUYA
28017 TAORO
28017 TIMOTEO DOMINGO
28017 TINAJO
28017 TIRAJANA
28017 TIRMA
28017 TRUEBA,Av. (1 al final) ( 2 al final)
28017 URQUIZA, LOS
28017 VALLEGUERRA
28017 VAZQUEZ DE MELLA (1 al final) ( 2 al final)
28017 VAZQUEZ DE MELLA,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
28017 VEREDA DEL CARMEN
28017 VERTIENTE
28017 VICENTE ESPINEL
28017 VILAFLOR,Pz
28017 VILLAESCUSA
28017 VILLAESCUSA,Trav.
28017 VILLASILOS
28017 VIRGEN DE LA VEGA
28017 VITAL AZA
28017 ZORROZA
28018 AHIJONES
28018 ALBUFERA,Av. ( 252 al 302)
28018 ALCALA DE GUADAIRA
28018 ALFARNATE
28018 ALMOGIA
28018 ALORA
28018 ANA MARIA JANER,Pz
28018 ANGELILLO
28018 ANTONIO BURGOS
28018 ANTONIO FOLGUERAS
28018 ANTONIO GARISA,Glorieta
28018 ARAGONESES, LOS
28018 ARROYO DEL OLIVAR (25 al final) ( 62 al final)
28018 ASAMBLEA DE
,Pz
28018 ASTURIANOS, LOS
28018 BENADALID
28018 BENALAURIA
28018 BENALMADENA
28018 BENAMARGOSA
28018 BENARRABA
28018 BUENOS AIRES,Av. (13 al final) ( 32 al final)
28018 CAMPO DE LA PALOMA
28018 CANDILEJAS
28018 CARLOS AURIOLES
28018 CARLOS MARTIN ALVAREZ
28018 CARTAMA
28018 CASABERMEJA
28018 CENICIENTA, LA
28018 CINE PARIS, DEL,Pz
28018 CINE,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28018 CLEOPATRA
28018 COIN
28018 COLONIA SAN FRANCISCO JAVIER
28018 COMERCIAL (1 al final) ( 2 al final)
28018 CONCEPCION (PALOMERAS)
28018 CONSTITUCION,Pz
28018 DILIGENCIA, LA
28018 Dr BELLIDO
28018 Dr SANCHEZ
28018 Dr SANCHEZ,Trav.
28018 EDUARDO ROJO
28018 EXTREMEÑOS, LOS
28018 FANTASIA
28018 FELIPE DE DIEGO
28018 FELIPE DE DIEGO,Trav.
28018 FUENGIROLA
28018 FUENTE DE PIEDRA
28018 GARCIA MIRANDA
28018 GERARDO DIEGO
28018 GOLFO DE DARIEN
28018 GOLFO DE GUAYAQUIL
28018 GRADUADO, EL
28018 GUADAIRA
28018 GUILLERMO PINGARRON
28018 HERMANOS GARCIA
28018 HERMANOS TRUEBA
28018 HIGINIO RODRIGUEZ
28018 HISTORIAS DE LA RADIO
28018 IMAGEN
28018 JAVIER DE MIGUEL
28018 JESUS JIMENEZ
28018 JOSE LUIS OZORES,Glorieta
28018 JUAN ANTONIO MAROTO
28018 JUAN LIMON
28018 JUAN MAZO
28018 JULIANA SANCHO
28018 KRIPTON
28018 LAGO CALAFATE
28018 LAGO MARACAIBO
28018 LAGO MIRIN
28018 LAGO NICARAGUA
28018 LAGO SAN MARTIN
28018 LEONESES
28018 LLANOS DE LOS MANZANOS
28018 LUCES DE BOHEMIA
28018 LUIS BUÑUEL (1 al final) ( 2 al final)
28018 MANUEL BADIA
28018 MANUEL BADIA,Pz
28018 MANUEL LAGUNA
28018 MANUEL LAGUNA,Trav.
28018 MAÑO
28018 MARTELL (31 al final) ( 36 al final)
28018 MARTINEZ DE LA RIVA (97 al final) ( 96 al final)
28018 MARTINEZ SORIA,Glorieta
28018 MIGUEL HERNANDEZ,Av. (51 al final) ( 52 al final)
28018 MIGUEL SAN NARCISO
28018 MIJAS
28018 MOGAMBO
28018 MONTE CALOBRO
28018 MONTEBLANCO
28018 MONTES PIRINEOS
28018 MONTES UNIVERSALES
28018 MORENA CLARA
28018 NARANJO DE BULNES
28018 NOBELIO
28018 NOVECENTO
28018 PABLO NERUDA,Av. (25 al final) ( 70 al final)
28018 PACO MARTINEZ SORIA,Glorieta
28018 PADRINO, EL
28018 PALOMERAS,Av. (1 al final) ( 2 al final)
28018 PARQUE PALOMERAS BAJAS,Av.
28018 PARQUE PALOMERAS BAJAS,Trav.
28018 PAYASO FOFO
28018 PEDRO ESCUDERO
28018 PEDRO LABORDE (27 al final) ( 54 al final)
28018 PEÑA AMAYA
28018 PEÑA CORADA
28018 PEÑA DE LA MIEL
28018 PEÑA DE TREVINCA (1 al final) ( 6 al final)
28018 PEÑA FALCONERA
28018 PEÑA GUDINA,Pz
28018 PEÑA NOFRE
28018 PICO TEIDE
28018 PUERTO DE BALBARAN (31 al final) ( 32 al final)
28018 PUERTO DE BONAIGUA
28018 PUERTO DE CARDOSO
28018 PUERTO DE CORLITE
28018 PUERTO DE LA MORCUERA
28018 PUERTO DE SOLLUBE
28018 PUERTO DE VELATE
28018 PUERTO DE VIÑAMALA
28018 PUERTO DEL MILAGRO
28018 PUERTO DEL PICO
28018 QUEJIO
28018 RAFAEL ALBERTI,Av. (23 al final) ( 20 al final)
28018 RAFAEL SAN NARCISO
28018 REINA DE AFRICA, LA
28018 RINCON DE LA VICTORIA
28018 RIO ARAUCA
28018 RIO BRAVO
28018 RIO CHICO
28018 RIO COLORADO
28018 RIO CORRIENTES
28018 RIO DE LA PLATA
28018 RIO ESMERALDA
28018 RIO IGUAZU
28018 RIO JACUI
28018 RIO MAGDALENA
28018 RIO NEGRO
28018 RIO ORINOCO
28018 RIO PARANA
28018 RIO SALADO
28018 RIO SAN LORENZO
28018 RIO SAN PEDRO
28018 RIO URUGUAY
28018 RIOJANOS, LOS
28018 ROCACORVA
28018 ROMEO Y JULIETA
28018 SABRINA
28018 SAN ANDRES,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
28018 SAN ANSELMO
28018 SAN DIEGO,Av. (83 al final) ( 120 al final)
28018 SAN DIEGO,Pz (1 al final) ( 2 al final)
28018 SAN DIEGO,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
28018 SAN MOISES
28018 SANTA ALICIA (29 al final) ( 32 al final)
28018 SANTA CRUZ DE RETAMAR
28018 SANTOS INOCENTES, LOS
28018 SIERRA BERMEJA (29 al final) ( 30 al final)
28018 SIERRA DE ALMIJARA
28018 SIERRA DE ANTEQUERA
28018 SIERRA DE ARACENA
28018 SIERRA DE LA LOBA
28018 SIERRA DE LA SAGRA
28018 SIERRA DE LUCENA
28018 SIERRA DE ONCALA
28018 SIERRA DE PINEDA
28018 SIERRA DE PRIEGO
28018 SIERRA DE TEJEDA
28018 SIERRA DEL ALQUIFE ( 36 al final)
28018 SIERRA DEL CADI
28018 SIERRA DEL PEDROSO
28018 SIERRA DEL QUINTANAR
28018 SIERRA DEL VALLE
28018 SIERRA MENERA
28018 SIERRA NEVADA,Trav.
28018 SIERRA ROBREDAL
28018 SIETE DE JULIO SAN FERMIN
28018 TANGER
28018 TENIENTE MUÑOZ DIAZ
28018 TIEMPOS MODERNOS
28018 TIERRUCA
28018 TIERRUCAPje
28018 TORREMOLINOS
28018 TRISTANA
28018 VALENTIN SAN NARCISO
28018 VELEZ-MALAGA
28018 VENTA DEL PAJARO
28018 VILLALOBOS
28018 VIOLETERA, LA
28018 VIRIDIANA
28018 VIZCONDE DE ARLESSON
28018 VOLVER A EMPEZAR
28019 ACEUCHAL (1 al 15) ( 2 al 14)
28019 AGUEDA DIEZ
28019 AGUEDA DIEZ,Pz
28019 AGUSTIN RODRIGUEZ BONAT
28019 ALARICO
28019 ALBENTOSA
28019 ALCATRAZ
28019 ALCAUDON
28019 ALCION
28019 ALEJANDRO SANCHEZ
28019 ALEJANDRO SANCHEZ,Trav.
28019 ALFEREZ DE ESPAÑA
28019 ALFEREZ JUAN USERA
28019 ALGABA
28019 ALGODRE (1 al 5) ( 2 al 4)
28019 ALGORTA
28019 ALMENDRALEJO
28019 ALMODOVAR
28019 ALMODOVAR, NUEVA DE,Pz
28019 AMALARICO
28019 AMALARICOPje
28019 ANADE
28019 ANTONIA LANCHA
28019 ANTONIA LANCHA,Trav.
28019 ANTONIO CORPAS
28019 ANTONIO GONZALEZ PORRAS
28019 ANTONIO INCLAN
28019 ANTONIO LEYVA
28019 ANTONIO LOPEZ (1 al 67) ( 2 al 100)
28019 ANTONIO VICENT
28019 ANTONIO VICO
28019 ANTOÑITA JIMENEZ
28019 ARGUESO (1 al 23) ( 2 al 16)
28019 ARLANZA
28019 ARMENGOT
28019 ARROYO DE LAS PAVAS
28019 ARROYO DE VALDECELADA
28019 ARROYO OPAÑEL
28019 ATANAGILDO
28019 AZABACHE
28019 BALEARES
28019 BANDERA, LA
28019 BELMONTE DE TAJO
28019 BENITO PRIETO
28019 BLASA PEREZ
28019 BOADILLA DEL MONTE (1 al final) ( 2 al final)
28019 BRIHUEGA
28019 CABO NICOLAS MUR
28019 CABO SUCESO TERRERO
28019 CADETE JULIO LLOMPART
28019 CANTORIA,Pz
28019 CAÑETE
28019 CAPITAN DE LA GANDARA
28019 CAPITAN DE ORO
Sigue en segunda página Pisos en Venta Madrid
 

© hipotecasypisos.com | Codigos bancarios con IBAN, SWIFT, BIC || Condiciones de uso | Aviso Legal | contacto |