PISOS, COMPRA-VENTA DE PISOS, ALQUILER DE PISOS, VIVIENDAS DE ALQUILER, PISOS BARATOS, CASAS DE ALQUILER
compra venta  de pisos
HOME

Pisos casas y viviendas en Segovia , buscar piso en Segovia

hipotecas, hipoteca puente
calculadora de hipotecas
pisos, oferta pisos
 

La mejor información y consejos sobre hipotecas y la hipoteca multidivisa en este portal inmobiliario de hipotecas y pisos . Las mejores oportunidades de pisos y casas en inmobiliarias 

Oferta de pisos y casas en Segovia, anuncios de pisos y viviendas en varias web en Segovia y las mejores inmobiliarias para tramitar compras y ventas de pisos de oportunidad, chalet en Segovia.Para buscar piso, pisos nuevos, pisos baratos, pisos de segunda mano, apartamentos baratos, apartamentos de alquiler, viviendas de nueva construcción en todas las zonas de Segovia y provincia

BUSCAR PISOS Y CASAS EN VITORIA SEGOVIA, INFORMACION DE HIPOTECAS

Búsqueda de Casas y Pisos Nestoria.es - Buscador de viviendas en España
Moncloa, Valencia, etc.

Inmobiliarias en Segovia para la compra y venta de pisos y chalet y alquiler de casas y viviendas en Segovia con los códigos postales de todas las calles de Segovia y los distritos postales de Segovia capital donde puede añadir su inmobiliaria.

Alfa Segovia 921 42 80 22      C/ Roble, 22
40002 Segovia (Segovia)

Ambito 921 44 30 33          C/ José Zorrilla, 6
40002 Segovia (Segovia)

Asuntos Diversos, S.L. 921 41 22 56    C/ Muerte y Vida, 5
40005 Segovia (Segovia)

Batiberica, S.A. Inmobiliaria 921 46 12 00   C/ San Frutos, 21
40001 Segovia (Segovia)

C M Aranguren 921 44 03 13      C/ Muerte y Vida, 10
40005 Segovia (Segovia)
 
Cigroup Inmobiliarias Segovia 921 46 62 26    C/ Santo Domingo de Silos, 50
40002 Segovia (Segovia)

Curtidores Inmobiliaria, S.L. 921 41 32 20    C/ Santo Tomás, 5
40002 Segovia (Segovia)

 

40001 ALAMILLO
40001 ALHONDIGA
40001 ALMIRA
40001 ANGOSTA
40001 ARIAS DAVILA
40001 ARQUITECTO ESCOBEDO
40001 ARQUITECTO ODRIOZOLA
40001 ARTURO MERINO
40001 AVENDAÑO,Pz
40001 AZOGUEJO,Pz
40001 BATANES (1 al final) ( 22 al final)
40001 BATANES ( 2 al 16)
40001 BELLAS ARTES,Plazuela
40001 CABRITERIA
40001 CABRITERIA,Callejon
40001 CAIDOS,Pz
40001 CANALEJA
40001 CAÑUELOS
40001 CAPITANES PAZ Y ORDUÑA
40001 CAPUCHINOS,Pz
40001 CARMEN
40001 CARMEN,Bajada
40001 CARRETAS
40001 CARROS
40001 CATORCENA
40001 CERRILLO
40001 CERVANTES
40001 CIRILO RODRIGUEZ
40001 COLMENARES,Pz
40001 COLON
40001 CONDE DE ALPUENTE
40001 CONDE DE CHESTE,Pz
40001 CONDE DE GAZOLA
40001 CONVENTO (1 al 21) ( 2 al 20)
40001 CONVENTO (25 al final) ( 30 al final)
40001 CORPUS,Pz
40001 CRONISTA ILDEFONSO RODRIGUEZ
40001 CRONISTA LECEA
40001 CUATRO DE AGOSTO,Pz
40001 DIAZ SANZ,Pz
40001 Dr GILA,Pz
40001 Dr LAGUNA,Pz
40001 Dr PICHARDO
40001 Dr SANCHO
40001 Dr SANCHO,Trav.
40001 DOMINGO DE SOTO
40001 DONANTES
40001 ESCUDEROS (1 al 9) ( 2 al 12)
40001 ESPEJOS,Pz
40001 EUGENIO DE LA TORRE
40001 EULOGIO MARTIN HIGUERA
40001 FELIX GILA
40001 FERNAN GARCIA
40001 FERNANDEZ LADREDA,Av. (1 al 15) ( 2 al 18)
40001 GOBERNADOR FERNANDEZ JIMENEZ (1 al 7) ( 2 al 8)
40001 GOBERNADOR LLASERA
40001 GRABADOR ESPINOSA
40001 GREMIOS
40001 GUEVARA,Pz
40001 GUEVARA,Trav.
40001 HERCULES, DE,Callejon
40001 HERMANOS BARRAL
40001 HERRERIA
40001 HUERTOS,Pz
40001 ILDEFONSO RODRIGUEZ
40001 INFANTA ISABEL
40001 ISABEL LA CATOLICA
40001 IZA GIDELLI
40001 JARDINES CARLOS MARTIN CRESPO
40001 JERONIMO DE ALCALA
40001 JOAQUIN PEREZ VILLANUEVA
40001 JOSE CANALEJAS
40001 JUAN BRAVO
40001 JUAN DE
Segovia 40001 JUDERIA VIEJA
40001 LICENCIADO PERALTA
40001 LUIS FELIPE PEÑALOSA
40001 LUIS MARTIN MARCOS
40001 MALCONSEJO
40001 MARIA ZAMBRANO
40001 MARIZ ZAMBRANO
40001 MARQUES DE MONDEJAR
40001 MAYOR,Pz
40001 MEDINA DEL CAMPO,Pz
40001 MELITON MARTIN
40001 MORENAS, LAS
40001 OBISPO GANDASEGUI
40001 OBISPO,Paseo
40001 OCHOA ONDETEGUI
40001 PADRE CLARET ( 2 al 18)
40001 PADRE SCIO
40001 PARRA, LA
40001 PATIN,Trav.
40001 PAZ Y ORDUÑA
40001 PEDRO DE FUENTIDUEÑA
40001 PEÑUELAS, LAS
40001 PINTOR MONTALVO
40001 PIO XII (TARAY),Bloques
40001 PLATERO OQUENDO
40001 POTRO,Pz
40001 PUERTA DE LA LUNA
40001 PUERTA DEL SOL
40001 RADIO
Segovia 40001 RAMON CABRERA SERRANO
40001 REINA DOÑA JUANA,Pz
40001 RIBAS OROZCO
40001 ROSA, LA
40001 RUBIA,Pz
40001 RUBIA,Trav.
40001 SALVADOR,Pz
40001 SAN AGUSTIN
40001 SAN ALFONSO RODRIGUEZ
40001 SAN BARTOLOME,Cuesta
40001 SAN FACUNDO
40001 SAN FACUNDO,Pz
40001 SAN FRANCISCO
40001 SAN FRUTOS
40001 SAN ISIDRO
40001 SAN JUAN
40001 SAN JUSTO
40001 SAN JUSTO,Trav.
40001 SAN MARTIN,Pz
40001 SAN NICOLAS
40001 SAN NICOLAS, CORRALILLO
40001 SAN NICOLAS,Pz
40001 SAN QUIRCE
40001 SAN SEBASTIAN,Pz
40001 SANTA
40001 SANTA COLUMBA
40001 SANTA ENGRACIA
40001 SANTA ISABEL
40001 SEMINARIO
40001 SEMINARIO,Pz
40001 SERAFIN
40001 SOLDADO ESPAÑOL
40001 TARAY
40001 TEODOSIO EL GRANDE
40001 TIERRA,Pz
40001 TRINIDAD
40001 TRINIDAD,Pz
40001 VAINERO DEL NIEVA,Callejon
40001 VALDELAGUILLA,Pz
40001 YZA GIDELLI
40001 ZULOAGA,Pz
40002 ALMENDROS
40002 ANGEL CUENCA
40002 ANTONIO MACHADO
40002 ANTONIO MACHADO,Trav.
40002 AURELIO HERNANDEZ
40002 AVILA,Carretera (1 al final) ( 2 al final)
40002 BARREROS
40002 BERRO
40002 CID
40002 CLAVEL
40002 COCHES
40002 CONCHAS (1 al final)
40002 CONDE DE SEPULVEDA,Paseo (1 al 15) ( 2 al 18)
40002 CURTIDORES
40002 ECHEGARAY
40002 ESCOLARES
40002 ESCULTOR MARINAS
40002 ESTACION DE AUTOBUSES
40002 ESTIRADORES
40002 EZEQUIEL GONZALEZ
40002 FERNAN GONZALEZ
40002 FERNANDEZ LADREDA,Av. (17 al final) ( 20 al final)
40002 GENERAL VARELA
40002 GERONA
40002 GOBERNADOR FERNANDEZ JIMENEZ (9 al final) ( 10 al final)
40002 HILANDERAS
40002 INDEPENDENCIA
40002 JARDINILLOS DE SAN ROQUE
40002 JOSE ZORRILLA,Paseo
40002 JULIAN MARIA OTERO
40002 LAUREL
40002 LIRIO
40002 LOPE TABLADA DE DIEGO
40002 MADRONA,Carretera
40002 MARIANO GRAU
40002 MORERIA,Pz
40002 MORILLO
40002 ORTIZ DE PAZ (1 al 3) ( 2 al 4)
40002 PELAIRES
40002 PELDAÑOS
40002 PIEDAD,cno
40002 PINILLA
 

40002 PUENTE DE SANTI SPIRITU
40002 RAMON Y CAJAL
40002 ROBLE
40002 ROMERO
40002 SALON ISABEL II,Paseo
40002 SALON,Bajada
40002 SAN CARLOS BORROMEO
40002 SAN MILLAN
40002 SAN ROQUE
40002 SAN VICENTE FERRER
40002 SANTI SPIRITU
40002 SANTO DOMINGO DE SILOS
40002 SANTO TOMAS
40002 SEVERO OCHOA
40002 TENIENTE OCHOA
40002 TEOFILO AYUSO
40002 TILOS,Paseo
40002 TOMILLO
40002 TRIGO
40002 VELAZQUEZ
40002 VELODROMO
40003 ADOLFO DE SANDOVAL
40003 ALAMEDA,Paseo
40003 ALMIREZ
40003 ALMUZARA
40003 ANGEL DE LA GUARDA
40003 ANSELMO CARRETERO
40003 ANTONIO CORONEL
40003 ARENALES,cno
40003 ARPA
40003 BANDURRIA
40003 BARRANCO
40003 BARRIONUEVO
40003 BATANES ( 20 al 20)
40003 BERNUY,cno
40003 BIHUELA
40003 BOMBEROS
40003 CARDENAL ZUÑIGA
40003 CASTELLANA
40003 CERRO DE LAS NIEVES
40003 COCA
40003 CORRAL DEL MUDO
40003 CORTA
40003 COVARRUBIAS
40003 CUELLAR
40003 DAOIZ
40003 DESAMPARADOS
40003 DESCALZAS
40003 Dr CASTELO
40003 Dr VELASCO
40003 DrAL,Cuesta
40003 DOMINGO VIDAECHEA
40003 DULZAINA
40003 ECHARPIEDRA
40003 ESCUDEROS (11 al final) ( 14 al final)
40003 ESCUDEROS,Trav. (1 al final) ( 2 al final)
40003 FABRICA DE LA MONEDA
40003 FLAUTA
40003 FUENCISLA, DE LA,Alameda
40003 GASCOS
40003 GUITARRA
40003 HORTELANOS
40003 HOSPITAL,Escalinata
40003 HOYA, LA
40003 HUERTAS, LAS
40003 IGLESIA
40003 JARDIN DE FRONKES,Bajada
40003 JARDIN DEL ERESMA
40003 JERONIMO DE ALIAGA
40003 JUAN GUAS,Pz
40003 JUAN II,Paseo
40003 JUDERIA NUEVA
40003 LAUD
40003 LEOPOLDO MORENO
40003 LEOPOLDO MORENO,Bajada
40003 LUIS SANCHO CANTALEJO
40003 MANUEL ENTERO
40003 MARQUES DE VILLENA
40003 MARQUES DEL ARCO
40003 MARTINEZ CAMPOS
40003 MERCED,Pz
40003 MOLINO,Trav.
40003 MORTERO
40003 NIEVES, LAS
40003 NOVILLOS, LOS
40003 NOVILLOS,Trav.
40003 PADRE CLARET (1 al 3) ( 20 al final)
40003 PARRAL, EL
40003 PEDRO DE BRIZUELA
40003 PIANO
40003 POZO
40003 POZO DE LAS NIEVES
40003 POZUELO
40003 PRESA,cno
40003 PROGRESO
40003 PUENTE DE CIGUIÑUELA
40003 PUENTE DE SAN LORENZO
40003 PUERTA DE SANTIAGO
40003 RABEL
40003 RASTRILLO
40003 REFITOLERIA
40003 REFITOLERIA,Trav.
40003 REINA VICTORIA EUGENIA,Pz
40003 RESOLANA
40003 RIAZA
40003 RIAZA,Carretera
40003 RIO CEGA
40003 RIO CIGUIÑUELA
40003 RIO DURATON
40003 RIO ERESMA
40003 RIO VOLTOYA
40003 ROMA,Via
40003 ROSARIO
40003 SAN CRISTOBAL
40003 SAN ESTEBAN,Pz
40003 SAN ESTEBAN,Trav.
40003 SAN GABRIEL
40003 SAN GEROTEO
40003 SAN JUAN DE LA CRUZ,Paseo
40003 SAN LORENZO,Pz
40003 SAN MARCOS
40003 SAN PEDRO DE LOS PICOS
40003 SAN VALENTIN
40003 SAN VICENTE EL REAL
40003 SAN VICENTE EL REAL,Convento
40003 SANTA AGUEDA
40003 SANTA ANA
40003 SANTA CATALINA
40003 SANTA MARIA DE NIEVA
40003 SANTIAGO
40003 SANTO DOMINGO DE GUZMAN
40003 SEGUNDO RINCON,Paseo
40003 SEPULVEDA
40003 SOCORRO
40003 SOCORRO,Pz
40003 TERMINILLO
40003 TERMINILLO,Callejon
40003 TIO PINTADO
40003 TIO PINTADO,Callejon
40003 TRES CASAS,Carretera
40003 VALLADOLID,Carretera (1 al final) ( 2 al final)
40003 VALLEJO
40003 VALLEJO,Pz
40003 VARGAS
40003 VELARDE
40003 VERA CRUZ
40003 VIA ROMA
40003 VICTORIA
40003 VIHUELA
40004 ACADEMIA DE ARTILLERIA
40004 ADELANTADO DE SEGOVIA,Pz
40004 ALCAZAR
40004 ALCAZAR, EL
40004 ALFONSO VI
40004 ALONSO LEDESMA
40004 ANDRES REGUERA ANTON
40004 ANGEL DEL ALCAZAR
40004 AVILA (1 al final) ( 2 al final)
40004 BADAJOZ
40004 BORDADORES
40004 BURGOS,Pz
40004 CACERES
40004 CAJA DE AHORROS,Pz
40004 CAMPO
40004 CANDIDO LOPEZ
40004 CAÑO GRANDE (7 al final) ( 6 al final)
40004 CARDADORES
40004 CASTILLO CASTILNOVO
40004 CASTILLO CUELLAR
40004 CASTILLO DE SEPULVEDA
40004 CASTILLO PEDRAZA
40004 CASTILLO TUREGANO
40004 CASTILLO Y TORREON COCA
40004 CENTRO SEGOVIANO DE MADRID
40004 CHAMBERI
40004 CLAUDIO MORENO
40004 CONCILIO DE TRENTO
40004 CONVENTO (23 al 23) ( 22 al 28)
40004 CORONEL REXACH
40004 CRONISTA ENRIQUEZ
40004 CUENCA
40004 DEPORTES,Pz
40004 DEPOSITOS DEL AGUA
40004 Dr HERNANDO
40004 DORADORES
40004 ENCUADERNADORES
 
40004 ENRIQUE IV
40004 FELIPE II
40004 FRENTE DE JUVENTUDES
40004 GERARDO DE DIEGO,Av.
40004 GRANADA
40004 GUADALAJARA
40004 JUAN CARLOS I ( 2 al 14)
40004 JUAN DE BORBON
40004 JUAN DE VILLEGAS
40004 JUANA BUJAN
40004 LARGA
40004 LEON,Pz
40004 LERIDA
40004 LOGROÑO
40004 LUZ, LA
40004 LUZ,cno
40004 MADRID
40004 MARIA DEL SALTO
40004 MARQUES DE LOZOYA
40004 PADRE CLARET (5 al final)
40004 PALAZUELOS,Carretera
40004 PALENCIA
40004 PARQUE
40004 PARQUE ROSALES
40004 PASCUAL MARIN
40004 PEÑASCAL,Pz
40004 PINTOR HERRERA
40004 PRADO
40004 PRADO,Trav.
40004 RAMON MARTINEZ
40004 REGIMIENTO DE ARTILLERIA
40004 SALAMANCA
40004 SAN ANTONIO EL REAL
40004 SAN ANTONIO EL REAL,Trav.
40004 SANTA BARBARA
40004 SANTA TERESA DE JESUS
40004 SANTANDER
40004 SECCION FEMENINA,Pz
40004 SORIA
40004 TARRAGONA
40004 TEJEDORES
40004 TERCIOS SEGOVIANOS
40004 TINTOREROS
40004 TOLEDO
40004 TOROS,Pz
40004 TORREON
40004 TOURS
40004 VALENCIA
40004 VALLADOLID,Pz (1 al final) ( 2 al final)
40004 VENDRELL,Pz
40004 ZAMORA,Pz
40005 AGAPITO MARAZUELA
40005 ALFAREROS
40005 ALFEREZ MANZANARES
40005 ALFEREZ PROVISIONAL
40005 ALONSO SANCHEZ COELLO
40005 ALTO LEONES CASTILLA,Pz
40005 ARROYOS
40005 BUITRAGO
40005 CANTARRANAS
40005 CAÑO GRANDE (1 al 5) ( 2 al 4)
40005 CAPITAN PERTEGUER
40005 CARRASCO,Pz
40005 CASTILLEJOS,Trav.
40005 COMANDANTE GONZALEZ
40005 CONCHAS ( 2 al final)
40005 CONSTITUCION, DE LA,Av.
40005 CRISTO DEL MERCADO
40005 CRUZ DE MAYO
40005 DEHESA
40005 Dr BAEZA
40005 DOROTEO PATO
40005 FRANCISCO ATORRASAGASTI
40005 GENERAL GUTIERREZ MELLADO
40005 GENERAL SANCHEZ GUTIERREZ
40005 GENERAL SANTIAGO
40005 GENERAL SERRADOR
40005 GOYA
40005 HERMANOS CASTRO BOCOS
40005 HERMANOS KLEIN
40005 HERMANOS LARRUCEA
40005 HERMANOS MARTINEZ AGUILAR
40005 HERMANOS TORRES CHACON
40005 JARDIN BOTANICO
40005 JUAN CARLOS I (1 al 15)
40005 LABRADORES
40005 MANUEL GARCIA GUTIERREZ
40005 MIRAFLORES
40005 MUERTE Y VIDA
40005 OBISPO LOSANA
40005 ORTIZ DE PAZ (5 al final) ( 6 al final)
40005 PEDRO BERRUGUETE
40005 PERUCHO
40005 PLATA, LA
40005 PUENTE MUERTE Y VIDA
40005 RAMIRO LEDESMA
40005 RANCHO
40005 REBOLLO DICENTA
40005 REGIMIENTO DE TRANSMISIONES
40005 RELOJEROS
40005 RIBERA
40005 SAN ANTON
40005 SAN ISIDRO LABRADOR
40005 SAN JOSE OBRERO, DE,Pz
40005 SANTA EULALIA,Pz
40005 SANTA EULALIA,Trav.
40005 SARGENTO PROVISIONAL
40005 SOMORROSTRO
40005 TENIENTE CORONEL FERNANDO DE CASTRO
40005 TOMASA DE LA IGLESIA
40005 VALDEVILLA
40005 VAZQUEZ GOLDARAZ
40005 VILLALPANDO
40006 AMAPOLA
40006 ATALAYA
40006 AZORIN,Pz
40006 BALTASAR GRACIAN
40006 BECQUER
40006 BUENAVISTA
40006 CALDERON DE LA BARCA,Pz
40006 CANTUESO
40006 CONDE DE SEPULVEDA,Paseo (17 al final) ( 20 al final)
40006 CONSTITUCION, DE LA,Av.
40006 COTOS
40006 DAMASO ALONSO
40006 DANIEL LLORENTE
40006 DIONISIO RIDRUEJO
40006 Dr VICTOR SANZ GOMEZ
40006 ENRIQUE GRANADOS
40006 ENRIQUE LARRETA
40006 ESPLIEGO
40006 ESPRONCEDA,Pz
40006 ESTEBAN ARTEAGA,Pz
40006 FEDERICO CHUECA
40006 FEDERICO GARCIA LORCA
40006 FERNANDO DE ROJAS,Pz
40006 FUENFRIA
40006 GIL DE BIEDMA
40006 GONZALO DE BERCEO,Pz
40006 GRECO
40006 GUADARRAMA
40006 HERMANOS COSSIO
40006 ISAAC ALBENIZ
40006 JAIME DE LA VERA Y DE LA TORRE
40006 JAIME DELGADO
40006 JAUJA
40006 JESUS UNTURBE
40006 JOAQUIN TURINA
40006 JORGE MANRIQUE
40006 JUAN CARLOS I (17 al final) ( 16 al final)
40006 JUAN VERA DE LA TORRE
40006 LASTRAS
40006 LOPE DE VEGA
40006 LUIS DE GONGORA,Pz
40006 LUIS PROUST
40006 MALAGOSTO
40006 MANUEL DE ANDRES
40006 MANUEL DE FALLA
40006 MESTER DE CLERECIA,Pz
40006 MESTER DE JUGLARIA,Pz
40006 MIGUEL DE UNAMUNO
40006 MIGUEL HERNANDEZ,Pz
40006 MURILLO
40006 NAVACERRADA
40006 NICOMEDES GARCIA
40006 NUEVA C-13,Pz
40006 NUEVO TRAZADO
40006 OBISPO DANIEL LLORENTE
40006 OBISPO QUESADA,Paseo
40006 PEÑALARA
40006 POLEO
40006 POLIGONO INDUSTRIAL GUADARRAMA
40006 RAFAEL ALBERTI
40006 RAMON GOMEZ DE LA SERNA
40006 REGIMIENTO 13 LIGERO
40006 RUPERTO CHAPI
40006 SAMANIEGO,Pz
40006 SAN RAFAEL,Carretera
40006 SIETE PICOS
40006 SOMOSIERRA
40006 TEJERIN
40006 TOMAS BRETON
40006 VICENTE ALEXANDRE,Av.
40006 VICTOR SANZ GOMEZ
40006 VILLACASTIN,Carretera
40006 VILLACASTIN,Trav.
40006 VIOLETA
40006 ZURBARAN
 

 

Para cualquier consulta puede llamar al 629 54 04 74 o bien mediante el formulario de contacto

© 2.018 hipotecas, hipoteca multidivisa Condiciones de uso || Aviso legal | Mapa web | | | | |

 

>>