PISOS, COMPRA-VENTA DE PISOS, ALQUILER DE PISOS, VIVIENDAS DE ALQUILER, PISOS BARATOS, CASAS DE ALQUILER
compra venta  de pisos solicitar hipoteca
HOME

Pisos casas y viviendas en Badajoz , buscar piso en Badajoz

hipotecas, hipoteca puente
calculadora de hipotecas
pisos, oferta pisos
 

La mejor información y consejos sobre hipotecas y la hipoteca multidivisa en este portal inmobiliario de hipotecas y pisos . Las mejores oportunidades de pisos y casas en inmobiliarias 

Oferta de pisos baratos Badajoz y casas en Badajoz, anuncios de pisos y viviendas en varias web en Badajoz y las mejores inmobiliarias para tramitar compras y ventas de pisos de oportunidad, chalet en Badajoz.Para buscar piso, pisos nuevos Badajoz , pisos baratos, pisos de segunda mano en Badajoz , viviendas de nueva construcción en todas las zonas de Badajoz y provincia. Alquiler de pisos baratos en Badajoz.

BUSCAR PISOS Y CASAS EN BADAJOZ, INFORMACION DE HIPOTECAS

Búsqueda de Casas y Pisos Nestoria.es - Buscador de viviendas en España
Moncloa, Valencia, etc.

Inmobiliarias para la compra y venta de pisos en Badajoz y alquiler de casas y viviendas en los barrios de Badajoz: Casco Antiguo (Badajoz) Cerro de Reyes (Badajoz) Huerta Rosales (Badajoz) Pardaleras San Fernando (Badajoz) San Roque (Badajoz) Suerte de Saavedra Las Vaguadas (Badajoz) Valdepasillas con códigos postales de las calles de Badajoz donde puede añadir su inmobiliaria o anunciar los pisos gratis.

06001 ABRIL
06001 ALTA,Pz
06001 ARIAS MONTANO (5 al final) ( 8 al final)
06001 BARTOLOME J. GALLARDO
06001 CARDENAL CARVAJAL
06001 CARDENAL SILICEO
06001 CASTILLO MILITAR
06001 CESPEDES
06001 COLON,Av. (1 al 5)
06001 CORREOS
06001 DOSMA
06001 DUQUE DE SAN GERMAN
06001 ENCARNACION
06001 ESPRONCEDA
06001 FELIPE CHECA
06001 FERNANDEZ DE LA PUENTE
06001 FRANCISCO PIZARRO
06001 GABRIEL, DE
06001 GOMEZ DE SOLIS
06001 GUARDIA CIVIL
06001 HERNAN CORTES (3 al final) ( 14 al final)
06001 HOSPITAL MILITAR
06001 IBN MARWAN,Pz
06001 JOAQUIN COSTA,Av.
06001 JOAQUIN SAMA
06001 JOSE LANOT
06001 JOSE TERRON
06001 JUAN ANTONIO CANSINO RIOBOO
06001 JUAN CARLOS I (5 al final) ( 6 al final)
06001 LOPEZ DE AYALA,Pz
06001 LUIS BRAILLE
06001 MANUEL CANCHO MORENO
06001 MAYOR
06001 MELCHOR DE EVORA
06001 MELENDEZ VALDES (19 al final) ( 16 al final)
06001 MENACHO
06001 MORALES
06001 MUNOZ TORRERO (13 al final) ( 16 al final)
06001 NORTE
06001 PARQUE CASTELAR
06001 PARQUE,Callejon
06001 PORRINAS DE
Badajoz 06001 PORTUGAL,Pz
06001 PRIM
06001 RAMON Y CAJAL,Av.
06001 REGULARES MERROQUIES
06001 REYES CATOLICOS,Pz
06001 SAN AGUSTIN,Pz
06001 SAN ATON
06001 SAN FRANCISCO (1 al final) ( 2 al final)
06001 SAN FRANCISCO,Paseo (7 al final) ( 6 al final)
06001 SAN JOSE,Pz
06001 SAN PEDRO DE ALCANTARA
06001 SANTA ANA
06001 SANTA LUCIA
06001 SANTO DOMINGO
06001 SANTO DOMINGO,Pz
06001 SOLEDAD,Plazuela
06001 SOTO MANCERA (17 al final) ( 10 al final)
06001 SUAREZ DE FIGUEROA
06001 VASCO NUNEZ
06001 VELASCO,Callejon
06001 VICENTE BARRANTES (11 al final) ( 12 al final)
06001 VIRGEN DE LA SOLEDAD (9 al final) ( 14 al final)
06002 AFLIGIDOS
06002 ALONSO DE CELADA
06002 AMPARO
06002 ARCO AGUERO
06002 ARIAS MONTANO (1 al 3) ( 2 al 6)
06002 BENEGAS
06002 BRAVO MURILLO
06002 BROCENSE, EL
06002 CALADO
06002 CAMPILLO
06002 CASTILLO
06002 CERVANTES,Pz
06002 CONCEPCION ARENAL
06002 COSTANILLA
06002 CRISTOBAL OUDRID
06002 DIECIOCHO DE DICIEMBRE,Pz
06002 DOBLADOS
06002 Dr LOBATO
06002 DON RAFAEL SANCHEZ GARCIA
06002 DONCEL Y ORDAZ
06002 DONOSO CORTES
06002 DRAGONES HERNAN CORTES,Pz
06002 ESPANA,Pz
06002 EUGENIO HERMOSO
06002 EUGENIO HERMOSO,Trasera
06002 HERNAN CORTES (1 al 0) ( 2 al 12)
06002 JARILLA
06002 JOSE LOPEZ PRUDENCIO
06002 JUAN CARLOS I (1 al 3) ( 2 al 4)
06002 LOPEZ PRUDENCIO
06002 MADRE DE DIOS
06002 MANUEL FERNANDEZ MEGIAS
06002 MARTIN CANSADO
06002 MELENDEZ VALDES (1 al 17) ( 2 al 14)
06002 MINAYO,Pz
06002 MONTESINOS
06002 MORENO ZANCUDO
06002 MUNOZ TORRERO (1 al 11) ( 2 al 14)
06002 OBISPO SAN JUAN DE RIBERA
06002 PADRE RAFAEL
06002 PARQUE DE LA ALCAZABA
06002 PEDRO DE VALDIVIA
06002 PERALILLO
06002 PILAR,Ronda (1 al final) ( 2 al final)
06002 RAMON ALBARRAN
06002 SAN BLAS
06002 SAN FRANCISCO,Paseo (1 al 5) ( 2 al 4)
06002 SAN GABRIEL
06002 SAN JUAN
06002 SAN LORENZO
06002 SAN SISENANDO
06002 SEPULVEDA
06002 SOR AGUSTINA
06002 SOTO MANCERA (1 al 15) ( 2 al 8)
06002 SUAREZ SOMONTE
06002 TARDIO
06002 TRINIDAD
06002 VICENTE BARRANTES (1 al 9) ( 2 al 10)
06002 VIRGEN DE LA SOLEDAD (1 al 7) ( 2 al 12)
06002 ZURBARAN
06003 ALFONSO MORENO ACEVEDO
06003 ALONSO DE ESCOBAR
06003 ALPOTREQUES, LOS
06003 ANTONIO CORTES LAVADO,Pz
06003 ANTONIO CUELLAR GRAJERA
06003 ASILO,Pz
06003 BAILEN (1 al 35) ( 2 al 38)
06003 BERNA
06003 CAIRO, EL
06003 CANELA, LA
06003 CECILIO REINO,Pz
06003 CIUDAD DE EVORA
06003 CORDERO, EL
06003 ESTADIUM
06003 FERNANDO SANCHEZ SAMPEDRO
06003 FEZ
06003 FUERTE (1 al 15) ( 2 al 16)
06003 HERMANOS MERINO
06003 INOCENCIA RODRIGUEZ RUBIO
06003 JERUSALEN
06003 JESUS DELGADO VALHONDO
06003 JOSE MARIA GILES ONTIVEROS (1 al 85) ( 2 al 84)
06003 JUAN DE
Badajoz 06003 JUAN SEBASTIAN ELCANO,Av. (7 al final)
06003 LUCAS VAZQUEZ AHILLON (1 al 7) ( 2 al 8)
06003 MANUEL NUNEZ LAMBEA
06003 MANUEL NUNEZ MARTINEZ
06003 MARIA LUISA DE CARVAJAL
06003 MARIN DE RODEZNO
06003 MARTIN ARREDONDO
06003 MAYA, LA
06003 MERCADO
06003 MONTERIA, LA
06003 MUSEO
06003 NARDO, EL
06003 OROPENDOLAS, LAS
06003 PADRE LOPEZ,Pz
06003 PARDALERAS, 1 Y 2,Grupos
06003 PARDALERAS,Av.
06003 PEZ
06003 PRESIDENTE GENERAL CARRACEDO,Grupo
06003 PRUDENCIO CONDE RIVALLO
06003 RIVILLA
06003 ROSARIO, EL
06003 SAN JUAN DE DIOS
06003 SAN ONOFRE
06003 VIRGEN DE FATIMA
06003 VIRGEN DE GUADALUPE (7 al final) ( 6 al final)
06004 AGUSTINA DE ARAGON
06004 ALBERTO GONZALEZ WILLEMENOT
06004 ANTONIO MONTERO MORENO
06004 BOMBA, LA
06004 CONSTITUCION,Pz
06004 CUARTEL
06004 ENRIQUE SEGURA OTANO
06004 EUROPA,Av.
06004 FERNANDO CALZADILLA,Av.
06004 FRANCISCO CRESPO MARCHIRANT
06004 FRANCISCO LUJAN
06004 GENERAL PALAFOX
06004 GENERAL SAAVEDRA PALMEIRO
06004 HEROES DE CASCORRO
06004 JUAN PEREDA PILA,Av. (1 al final)
06004 JUAN SEBASTIAN ELCANO,Av. (1 al 5)
06004 MANUEL ALFARO PEREIRA
06004 MANUEL GARCIA MATOS
06004 NICOLAS LOPEZ DE VELASCO
06004 PEDRO CALLEJO ALONSO
06004 PILAR,Av. (1 al final) ( 2 al final)
06004 PILAR,Pz (1 al final) ( 2 al final)
06004 RAFAEL LUCENQUI
06004 SAN ISIDRO
06004 SANTA MARIA DE LA CABEZA
06004 SANTA MARTA,Pz
06004 VIRGEN DE GUADALUPE (1 al 5) ( 2 al 4)
06004 ZARAGOZA
06005 ADELARDO COVARSI
06005 ALFERECES,Pz
06005 ANGEL LISO PROSPER
06005 ANTONIO JUEZ
06005 ANTONIO MASA,Av. (1 al final)
06005 AUDIENCIA
06005 COLON,Av. (7 al final) ( 2 al final)
06005 CONQUISTADORES,Pz
06005 DIAZ BRITO
06005 ENTREPUENTES,Av.
06005 FERNANDO CASTON
06005 HUELVA,Av.
06005 IMPASE
06005 ISABEL DE AGUILAR
06005 JACINTO BALMASEDA
06005 JOSE ANTONIO,Grupos
06005 JOSE LUIS DONCEL
06005 JUAN MIRO
06005 JUAN NOGRE
06005 LIBERTAD,Pz
06005 LOPE DE SAAVEDRA
06005 MAESTRO LERMA
06005 MARGARITA NELKEN
06005 MARTIN ALVAREZ GALAN
06005 NUESTRA SENORA DEL PERPETUO SOCORRO
06005 RAFAEL CABEZAS
06005 RAFAEL MORALES
06005 REGINO DE MIGUEL
06005 REPUBLICA ARGENTINA
06005 SANTA MARINA,Av.
06005 TENIENTE DIAZ TRENCHUELO
06005 TIERRA DE BARROS
06005 VILLANUEVA,Av.
06006 ALFONSO RODRIGUEZ HIDALGO,Pz
06006 ALMANZOR
06006 ALONSO GARCIA SILICIO,Pz
06006 ALONSO MARTIN,Pz
06006 ALONSO VAZQUEZ MARIANO,Av.
06006 AMADEO VIVES
06006 ANSELMO ARENAS LOPEZ
06006 ANTONIO CORREA,Av.
06006 ANTONIO DE NEBRIJA
06006 ANTONIO MACHADO,Av.
06006 ANTONITA CASTANAR PEREZ
06006 AUGUSTO VAZQUEZ,Av.
06006 BARBIERI
06006 BENITO PEREZ GALDOS
06006 BERNARDINO DE TORRES,Pz
06006 BRETON DE LOS HERREROS
06006 CACERES,Carretera (1 al final) ( 2 al final)
06006 CAROLINA CORONADO,Av. ( 2 al final)
06006 CASTILLO DE ALBURQUERQUE
06006 CASTILLO DE ALMENDRAL
06006 CASTILLO DE ALMORCHON
06006 CASTILLO DE ALVARO DE LUNA
06006 CASTILLO DE AZAGALA
06006 CASTILLO DE BARCARROTA
06006 CASTILLO DE BENQUERENCIA
06006 CASTILLO DE CAPILLA
06006 CASTILLO DE CHELES
06006 CASTILLO DE FERIA
06006 CASTILLO DE HERNAN CORTES
06006 CASTILLO DE HERRERA DEL DUQUE
06006 CASTILLO DE MAGACELA
06006 CASTILLO DE MIRAFLORES
06006 CASTILLO DE MIRAMONTES
06006 CASTILLO DE MONTEMOLIN
06006 CASTILLO DE NOGALES
06006 CASTILLO DE OLIVENZA
06006 CASTILLO DE PUEBLA DE ALCOCER
06006 CASTILLO DE REINA
06006 CASTILLO DE SALTIERRA DE LOS BARROS
06006 CASTILLO DE SEGURA DE LEON
06006 CASTILLO DE SUAREZ DE FIGUEROA
06006 CASTILLO DE VILLAGARCIA DE LAS TORRES
06006 CASTILLO DE VILLANUEVA DEL FRESNO
06006 CASTILLO DE ZALAMEA DE LA SERENA
06006 CASTILLO HORNACHOS
06006 DIAZ AMBRONA,Av.
06006 DIEGO MARTIN SEQUERO,Pz
06006 DIEGO SANCHEZ DE BADAJOZ,Pz
06006 Dr ANDRES CHORDI CORVO
06006 Dr ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
06006 Dr GUILLERMO RODRIGUEZ IZQUIERDO
06006 Dr JOSE MARIA VIGUERAS LOBO
06006 Dr JUAN REMON CAMACHO
06006 Dr SANCHEZ MISIEGO
06006 DON ROQUE FERNANDEZ,Pz
06006 ELVAS
06006 ELVAS, DE,Av.
06006 EMBARCADERO
06006 EUGENIO FRUTOS CORTES
06006 EZEQUIEL MORO CARDENAS
06006 FEDERICO MAYOR ZARAGOZA
06006 FERNANDO PEREZ MARQUEZ
06006 FRANCISCO PEDRAJA
06006 FRANCISCO PEDRAJA MUNOZ
06006 GABRIEL Y GALAN
06006 GARCIA DE PAREDES
06006 GONZALEZ SERRANO
06006 HERNANDO DE SOTO
06006 HUESCA
06006 ITESA,Grupos
06006 JALIFA
06006 JERONIMO DE VALENCIA
06006 JOSE SANSEGUNDO FLORES
06006 JOSE SEGUNDO FLORES
06006 JUAN JOSE TRENADO SERRANO
06006 JUAN MANUEL TRENADO SERRANO
06006 JUAN RODRIGUEZ GONZALEZ
06006 JUAN UNA GOMEZ
06006 JULIA URDIAIN ZUECO
06006 JULIO CIENFUEGOS LINARES
06006 LAVANDERAS, LAS
06006 LUIS CHAMIZO
06006 LUIS LANDERO
06006 LUIS ROMERO ESPINOZA DE LOS MONTEROS
06006 LUIS ROMERO Y ESPINOZA DE LOS MONTEROS
06006 MADRE TERESA DE CALCUTA
06006 MADRE VIEJA,cno
06006 MALAGA,Av.
06006 MANUEL GODOY
06006 MANUEL PINERO,Av.
06006 MANUEL SAAVEDRA MARTINEZ
06006 MANUEL SANCHEZ BARRIGA
06006 MARIANO AGUAS
06006 MARIANO AGUAS DE LA TORRE
06006 MARIO ROSSO DE LUNA
06006 MATIAS RAMON MARTINEZ MARTINEZ
06006 MERIDA
06006 MIGUEL DE UNAMUNO
06006 MIGUEL FABRA,Av.
06006 MORENO DE VARGAS
06006 MORENO TORROBA
06006 MORERAS,cno
06006 NUESTRA SENORA DEL CARMEN,Pz
06006 NUNO DE LA CUEVA
06006 OLGA RAMOS SANGUINO
06006 PABLO SOROZABAL
06006 PADRE FERMIN BARBA
06006 PARQUE MUNICIPAL DE ANGEL QUINTANILLA ULLOA
06006 PEDRO DE ALVARADO
06006 PESCADORES
06006 POLIGONO NEVERO, EL
06006 PUENTE REAL,Av.
06006 RAMON FERNANDEZ MORENO
06006 RAMON FERNANDEZ ROMERO
 
distritos postales, mapa de codigos postales, codigos postales de la capital06006 REY MUDAFAR
06006 RUPERTO CHAPI
06006 SALVADOR GARCIA SANCHEZ
06006 SANCHEZ DE LA ROCHA
06006 SANTA MARIA,Grupos
06006 SANTIAGO SOUTULLO
06006 SEVERO OCHOA
06006 SOMOZA RIVERA
06006 TORRES NAHARRO
06006 VALLADOLID
06006 VALLADOLID, 1 Y 2,Grupos
06007 ADEL PINNA
06007 ADELFA
06007 AGUILA, EL
06007 ALENTEJO
06007 ALOR
06007 ANGEL CARRALLO
06007 ANGUILA, LA
06007 ANTONIO NEVADO GONZALEZ
06007 ARDILLA
06007 ARGUELLO CARVAJAL
06007 ARROYO GUERRERO
06007 AZAFRAN
06007 AZUCENA
06007 BALEARES
06007 BARBO, EL
06007 BLAS GARCIA MOLINA
06007 BOGA, LA
06007 BORDALLO, EL
06007 BURDALO
06007 CAMPOMAYOR,Carretera
06007 CANARIAS
06007 CARDENAL CISNEROS
06007 CARMEN ALVAREZ-ARENAS RUIZ
06007 CAROLINA CORONADO,Av. (1 al final)
06007 CARPA, LA
06007 CASILLA RENFE
06007 CASTANO
06007 CERRO DE SANTA ENGRACIA
06007 CLAVEL
06007 COIMBRA
06007 COMENDADOR OBANDO
06007 COMPLEJO CAMPOMAYOR
06007 CRUCES
06007 DALIA
06007 DANIEL GARCIA MATA
06007 DIAZ TANCO
06007 DIEGO BARRENA
06007 DUERO
06007 EBRO
06007 ENCINA
06007 ESCUELAS,Pz (1 al final) ( 2 al final)
06007 ESTACION PECUARIA,cno
06007 ESTENA
06007 FELIX JESUS MENDEZ VELARDE
06007 FERROCARRIL, DE,Estacion
06007 FIGUEIRA DA FOZ
06007 FRANCISCO PARADA
06007 GABRIEL PELAEZ
06007 GALAPAGO, EL
06007 GALINDEZ DE CARVAJAL
06007 GAMBUSIA, LA
06007 GEVORA
06007 GUADALQUIVIR
06007 GUADIANA (1 al final) ( 2 al final)
06007 GURUGU
06007 GURURU,Callejon
06007 HALCON
06007 HORNACHOS
06007 HORNOS DE MEDINA
06007 JAZMIN
06007 JOSE ANTONIO BALAS TERRON
06007 JOSE MUNIZ
06007 JUAN MARIA ROBLES FEBRE
06007 JUAN VAZQUEZ MORCILLO
06007 JUCAR
06007 LAMPREA, LA
06007 LAUREL
06007 LEGADO MACIAS
06007 LEONARDO RUBIO DONAIRE
06007 LUIS DE CAMOENS
06007 LUIS Y CARLOS PLA
06007 MAQUINAS
06007 MELILLA
06007 MONSALUD
06007 MONTEVERDE
06007 NAZARET
06007 NICOLAS DIAZ PEREZ
06007 NOGAL
06007 NUESTRA SENORA DE BOTOA
06007 NUESTRA SENORA DE LA ASUNCION
06007 OLIVO
06007 OLMO
06007 PADRE TACORONTE,Av.
06007 PALMITO
06007 PERAL
06007 PERCA, LA
06007 PIEDRABUENA
06007 PILAR SAMPEREZ
06007 PINTOR BARJOLA
06007 PINTOR GOYA
06007 PORTALEGRE
06007 PRIMITIVO LEAL
06007 PROGRESO,Pz
06007 PUENTE DE PALOS
06007 QUINTO CENTENARIO
06007 RAFAEL GIL GONZALEZ
06007 RANA, LA,Pz
06007 RIO ALCAZABA
06007 RIO ALJUCEN
06007 RIO ALMONTE
06007 RIO ALMORCHON
06007 RIO BULLAQUE
06007 RIO CAYA
06007 RIO CHANZA
06007 RIO CIGUELA
06007 RIO ENTRIN
06007 RIO ESTERAS
06007 RIO FRESNEDAS
06007 RIO GARGALIGAS
06007 RIO GUADAJIRA
06007 RIO GUADALEJO
06007 RIO GUADAME
06007 RIO JABALON
06007 RIO MATACHEL
06007 RIO ORELLANA
06007 RIO TIETAR
06007 RIO ZANCARA
06007 RIO ZAPATON
06007 RIVERA DE LOS LIMONETES
06007 ROSAL
06007 RUECAS
06007 SABALETA, LA
06007 SAN CRISTOBAL
06007 SAN MARCIAL
06007 SAN SERVAN
06007 SAN VICENTE,cno
06007 SAN VICENTE,Carretera
06007 SANTA ENGRACIA,cno
06007 SANTIAGO VAZQUEZ RANDO
06007 SERENA
06007 SETUBAL
06007 SOL,Av.
06007 TAJO
06007 TENCA, LA
06007 TENTUDIA
06007 TOMAS RABANAL BRITO
06007 TOTO ESTIRADO
06007 TRITON, EL
06007 UMBRIA
06007 VIRIATO
06007 YELVES
06007 ZAPATA
06007 ZUJAR (1 al final) ( 2 al final)
06008 ALAZAN
06008 ALFONSO GARCIA ARDILLA
06008 ALFONSO XIII
06008 ALMENDRO, EL
06008 BILBAO
06008 CACERES (1 al final) ( 2 al final)
06008 CALDERON DE LA BARCA
06008 CERRO DE SAN MIGUEL
06008 CESAR DIEZ VARA
06008 CIRCUNVALACION, DE,Carretera
06008 CIRUELO, EL
06008 CLETO ACERO PEREZ
06008 COLEGIO,Ronda
06008 COLIBRI, EL
06008 CORTE DE PELEAS (113 al final) ( 138 al final)
06008 CORTE DE PELEAS, IZQUIERDA,Trav.
06008 CORTE DE PELEAS, TRASERAS
06008 CUENCA
06008 DIEGO HURTADO DE MENDOZA
06008 DOS DE MAYO
06008 ESCUELAS (1 al final) ( 2 al final)
06008 EUGENIO GARCIA ESTOP
06008 EXTREMADURA
06008 FAISAN, EL
06008 FRANCISCO RODRIGUEZ BERMEJO
06008 FRAY LUIS DE GRANADA
06008 FUENCARRAL
06008 GABINO TEJADO
06008 GALACHE HOYUELOS
06008 GARCIA DE LA HUERTA
06008 GAVIOTA, LA
06008 GENERAL MOLA
06008 GENERAL NEILA
06008 GOMEZ DE TORDOLLA
06008 GOMEZ DE VILLAFRANCA
06008 GORRION, EL
06008 IBN-AL-SID
06008 ISIDRO PACENSE (1 al 13) ( 2 al 42)
06008 JOSE ALBA LOPEZ
06008 JOSE CARRILLO DIAZ
06008 JOSE LUIS REYNOLDS DE MIGUEL
06008 JUAN LABRADO
06008 JUAN PABLO FORNER
06008 JULIAN MOJEDANO
06008 JUNCO
06008 LOLY TRABAJO
06008 LOPEZ DE TOVAR
06008 LUIS DE MIRANDA
06008 LUIS DE ZUNIGA
06008 MACON
06008 MADRID,Carretera
06008 MANUEL ROJAS TORRES,Av.
06008 MANUELA GALLARDO
06008 MANZANO, EL
06008 MARIPOSA, LA
06008 MARQUES DE MONSALUD
06008 MIRLO, EL
06008 MONDEGO
06008 NARANJO, EL
06008 OVIEDO
06008 PABLO PAREJO GARCIA,Pz
06008 PAZ
06008 PEDRO DE VALENCIA
06008 PERDIZ, LA
06008 PORVENIR
06008 QUEVEDO Y QUINTANA
06008 RAMON DE LURUMBE
06008 RAMON SALAS TERRON
06008 REVELLIN,Ronda
06008 REYES HUERTAS
06008 RICARDO CARAPETO,Av.
06008 RICARDO CASAS LOZANO
06008 RIO BECEA
06008 RIO BROVALES
06008 ROMERO DE CEPEDA
06008 SANTIAGO AROLO VINAS,Pz
06008 SERRANO
06008 SERRANO,Trav.
06008 SEVILLA (1 al final) ( 2 al final)
06008 SOLANO DE FIGUEROA
06008 TERESA ISTURIZ
06008 TOLEDO
06008 TRUJILLO
06008 VISTA HERMOSA
06009 ALBAHACA, 4/A,Trav.
06009 ALFONSINA ESTORNE
06009 ALFONSO NOVENO DE LEON
06009 ALFONSO SEGOVIA
06009 ALHUCEMA, 3/A,Trav.
06009 ALICANTE
06009 ANGEL GALVAN
06009 ANTONIO HERNANDEZ ARIAS
06009 ANTONIO HERNANDEZ GIL
06009 ARCADIO GUERRA
06009 BLAS LAGO Y VALDIVIA
06009 BREZOS, LOS
06009 CAMILO JOSE CELA
06009 CLAUDIO CARUDEL
06009 CONDE DE VILLAPADIERNA
06009 CORDOBA
06009 CORTE DE PELEAS (1 al 111) ( 2 al 136)
06009 DAVID DE LA MAYA
06009 DIEGO FLORIDO
06009 Dr FADON
06009 Dr FLEMING
06009 DUQUE DE ALBURQUERQUE
06009 EDUARDO NARANJO
06009 FELIPE TRIGO,Trav.
06009 FERNANDO CALVO
06009 FERNANDO RODRIGUEZ DE TEJADA
06009 FRANCISCO GOYOAGA
06009 FRAY ANGEL DE
Badajoz 06009 FRAY ANTONIO GOMEZ
06009 GRANADA
06009 HERMANOS ALVAREZ SORUVE
06009 ISIDRO PACENSE (15 al final) ( 44 al final)
06009 JESUS CANOVAS
06009 JOSE CASCALES MUNOZ,Pz
06009 JUAN BAUTISTA CAMARA
06009 JUAN CHACON
06009 JUAN JARA
06009 JUAN LEANDRO JIMENEZ
06009 LEOCADIO MENDIOLA
06009 LUIS ALCORIZA
06009 LUIS ALVAREZCERVERA
06009 LUIS ANDREU FERNANDEZ DE MOLINA
06009 MANUEL BELTRAN DE LA CUEVA
06009 MANUEL HERNAO MUNOZ
06009 MARQUES DE LOMBAY
06009 MIGUEL DELIBES
06009 MILAGROS, DE LOS,Pz
06009 MONTITOS, LOS (TODAS LAS CALLES/PROVISIONAL),Urbanizacion
06009 NAVIDAD,Grupos
06009 NUEVA
06009 OLOF PALME
06009 OTONO
06009 PRIMAVERA
06009 RAFAEL HERRERA POMBO
06009 RAMON CARANDE
06009 RICARDO CARAPETO BURGOS
06009 ROMERO, 1/A,Trav.
06009 RUIZ DE LA SERNA,Grupo
06009 SANCHEZ SILVA
06009 SEVILLA,Carretera (1 al final) ( 2 al final)
06009 VERANO, DEL
06009 VICENTA GARCIA MIRANDA
06009 VICTOR JARA
06009 VICTOR MORENO MARQUEZ
06009 VIDAL LUCAS CUADRADO
06009 VIOLETA PARRA
06009 VIRGILIO VINIEGRA
06009 VIRGILIO VINIEGRA, TRASERAS
06010 ABEDUL, EL
06010 ABUTARDA
06010 ACACIA, LA
06010 ALAMO
06010 ALBACETE
06010 ALBARRACIN
06010 ALBIR
06010 ALBUERA, LA
06010 ALCANTARA
06010 ALELI, EL
06010 ALEMANIA
06010 ALONDRA, LA
06010 ALONSO CARDENAS CANO
06010 ALTOZANO
06010 AMADO NERVO
06010 AMAPOLA, LA
06010 AMERICA
06010 ANETO
06010 ANGEL CANOVAS AMADOR
06010 ANGEL GANIVET
06010 ANGEL PEREZ ALVAREZ
06010 ANGEL PEREZ MARIN
06010 ANTONIO CHAVES
06010 ANTONIO ZOIDO DIAZ
06010 ANTONIO ZOIDO DIAZ,Pz
06010 ARCIPRESTE DE HITA
06010 ARRAYANES, LOS
06010 ARROYO CALAMON
06010 ARTURO GAZUL
06010 ASUNCION DELGADO SERRANO
06010 AURELIO CABRERAS
06010 AURORA
06010 AUSTRIA
06010 AZOR, EL
06010 BAILEN (37 al final) ( 40 al final)
06010 BAMBU
06010 BARCARROTA
06010 BELGICA
06010 BONIFACIO GIL
06010 BOTE,cno
06010 BRAULLE
 

Agencia Serrano 924 24 31 00
Av. Perú, edif. Argentina
06011 Badajoz (Badajoz)
 
Alfa Inmobiliaría 924 24 51 33
C/ Miguel Pérez Carrascosa, 2
06011 Badajoz (Badajoz)
 
Alquitent, S.L. 924 23 13 93
Av. Damián Téllez Lafuente, 8
06010 Badajoz (Badajoz)
 
Arcos Servicios Inmobiliarios 924 26 26 26
Av. José María Alcaraz y Alenda, 23
06011 Badajoz (Badajoz)
 
Área 73 924 20 07 17
Av. María Auxiliadora, 5
06011 Badajoz (Badajoz)
 Mapa
 
 
Atico 2000 924 24 54 38
C/ Virgen de Guadalupe, 3 A
06004 Badajoz (Badajoz)
 
Ballesteros Castaños, E. 924 24 85 60
C/ San Isidro, 12
06004 Badajoz (Badajoz)
 
Balsera 924 22 97 94
Av. Ricardo Carapeto, 63
06008 Badajoz (Badajoz)
 
Don Piso 924 20 55 55
Av. Ricardo Carapeto, 20
06008 Badajoz (Badajoz)
 
DUG 924 26 25 61
Av. Juan Carlos I Rey de España, 6
06001 Badajoz (Badajoz)
 
Escobar y Bravo 924 22 73 48
Av. Jose María Alcaraz y Alenda, 8
06011 Badajoz (Badajoz)
 
Essercon Inmobiliaria 924 20 13 08
Av. Damián Téllez la Fuente, 24
06010 Badajoz (Badajoz)

06010 BUGANVILLA, LA
06010 CABALLERO VILLAROEL
06010 CALAMON, BAJO,cno
06010 CALENDULA, LA
06010 CAMELIAS, LAS
06010 CAMPANILLA, LA
06010 CANDILES, LOS
06010 CANTERA CALAMON
06010 CANADA SANCHA BRAVA
06010 CARABO, EL
06010 CARDENAL FONSECA
06010 CARMELO SOLIS,Pz
06010 CARTAGENA
06010 CASTILLEJOS
06010 CELINDA, LA
06010 CESAR VILA RUIZ
06010 CHOPO, EL
06010 CIGUENA, LA
06010 CIJARA,Pantano
06010 CINAMOMOS, DE LOS
06010 CLAVELINAS
06010 CODORNIZ, LA
06010 CONDES DE BARCELONA,Paseo
06010 DAMIAN TELLEZ LAFUENTE
06010 DIEZ CANEDO
06010 DINAMARCA
06010 Dr RAFAEL FERNANDEZ DE SORIA
06010 DOLORES SOPENA
06010 DON BENITO
06010 EMBALSE DE ARROCAMPO
06010 EMBALSE DE GARCIA SOLA
06010 EMBALSE DE LOS CANCHALES
06010 EMBALSE DE LOS CHANCHALES
06010 EMBALSE DE LOS MOLINOS
06010 EMBALSE DE SALOR
06010 EMBALSE DE VALDECANAS
06010 EMBALSE DEL SALOR
06010 ERNESTO LUENGO
06010 ESPLIEGO, EL
06010 EUCALIPTO, EL
06010 FEDERICO GARCIA LORCA,Av.
06010 FERNANDEZ DE ENCISO
06010 FERNANDO PINNA CASAS
06010 FINLANDIA
06010 FLORES, LAS
06010 FRANCIA
06010 FRANCISCO DE QUEVEDO
06010 FRANCISCO MORALES BERMUDEZ
06010 FRESNO, EL
06010 FUENTE CABALLERO
06010 FUERTE (17 al final) ( 18 al final)
06010 GABRIELA MISTRAL
06010 GARCILASO DE LA VEGA
06010 GERANEO, EL
06010 GIRASOL, EL
06010 GOLONDRINA, LA
06010 GRAVELINAS
06010 GRECIA
06010 GUADARRAMA
06010 GUSTAVO ADOLFO BECQUER
06010 HERMANO DANIEL GOYOAGA LECETA
06010 HERMANOS CARRASCO GARRORENA
06010 HERMANOS MARISTAS
06010 HERMANOS MEDIERO ENCINAS,Pz
06010 HIEDRA, LA
06010 HIGINIO MATA
06010 HINOJO, EL
06010 HOLANDA
06010 HORTENSIA, LA
06010 ISABEL DE PORTUGAL,Pz
06010 ISABEL GALLARDO
06010 ISABEL RAMA PINILLA,Pz
06010 ITALIA
06010 JACINTO, EL
06010 JACOBO RODRIGUEZ PEREIRA
06010 JAIME MONTERO DE ESPINOSA,Av.
06010 JARA, LA
06010 JAVALAMBRE
06010 JESUS RINCON JIMENEZ
06010 JILGUERO, EL
06010 JORGE MANRIQUE
06010 JOSE ANTONIO PAVON
06010 JOSE LUIS FERNANDEZ PIRFANO,Pz
06010 JOSE MARIA GILES ONTIVEROS (87 al final) ( 86 al final)
06010 JOSE MARIA RODRIGUEZ TEJADA
06010 JOSE MARTI
06010 JOSE REBOLO LOPEZ
06010 JUAN IGNACIO RODRIGUEZ MARCOS
06010 JUAN PEREDA PILA,Av. ( 2 al final)
06010 JUAN RAMON JIMENEZ,Pz
06010 JUAN SEBASTIAN ELCANO,Av. ( 2 al final)
06010 LEOPOLDO LUGONES
06010 LEPANTO
06010 LILAS, LAS
06010 LINARES
06010 LIRIO, EL
06010 LUCAS VAZQUEZ AHILLON (9 al final) ( 10 al final)
06010 LUIS DE GONGORA,Av.
06010 LUIS MOVILLA (1 al final)
06010 LUXEMBURGO
06010 MADRESELVA, LA
06010 MAGNOLIA, LA
06010 MANUEL MONTERREY CALVO
06010 MANUEL PACHECO
06010 MANUEL RODRIGUEZ MARTIN
06010 MANUEL SALDANA
06010 MANZANEDA
06010 MARGARITA, LA
06010 MARQUES DE CASAS CAJIGAL
06010 MARQUES DE SANTILLANA
06010 MIGUEL ANGEL ASTURIAS
06010 MIGUEL HERNANDEZ
06010 MILANO, EL
06010 MIMBRERO, EL
06010 MIRAVETE
06010 MOLINO, EL
06010 MONCAYO
06010 MONSERRAT
06010 MONTE PERDIDO
06010 MOSTOLES
06010 NAVAS DE TOLOSA,Pz
06010 NORUEGA
06010 OBISPO MATEO DELGADO
06010 ORELLANA,Pantano
06010 ORQUIDEA, LA
06010 OTUMBA
06010 PABLO NERUDA,Av.
06010 PALOMA, LA
06010 PARQUE CABANEROS
06010 PARQUE COVADONGA
06010 PARQUE DE DAIMIEL
06010 PARQUE DE DONANA
06010 PARQUE DE LAS CANADAS
06010 PARQUE DE ORDESA
06010 PARQUE MONFRAGUE
06010 PEDRO BALAS LOPEZ
06010 PEDRO CIEZA LEON
06010 PEDRO SALINAS
06010 PENALARA
06010 PENARROYA
06010 PERO PEREZ
06010 PERULERO, EL
06010 PETUNIA, LA
06010 PIEDRAAGUDA,Pantano
06010 PIMIENTA
06010 POLEO
06010 PRESA DE MONTIJO
06010 PRESA PENA DEL AGUILA
06010 PUERTO PENA,Pantano
06010 RADIO, DE LA,Paseo
06010 RAMON DE CAMPOAMOR
06010 REGIMIENTO DE CASTILLA
06010 REGIMIENTO DE CASTILLA XVI
06010 REGIMIENTO DE CAZADORES DE VILLARROBLEDO
06010 RESIDENCIA VIRGEN DE BOTOA,Pz
06010 RETAMA, LA
06010 RIGOBERTA MENCHU
06010 ROMERO, EL
06010 ROTA
06010 RUBEN DARIO
06010 RUISENOR
06010 SAGRA, LA
06010 SALVADOR ALLENDE
06010 SALVALEON
06010 SALVIA, LA
06010 SAN JOSE DE LAJAS
06010 SAN JUAN DE LA CRUZ
06010 SAN VICENTE DE PAUL
06010 SANTA LUISA DE MARILLAC
06010 SANTIAGO
06010 SEBASTIAN MONTERO DE ESPINOSA
06010 SERENA, DE LA,Pantano
06010 SERGIO LUNA
06010 SIERRA DE GATA
06010 SIERRA DE GREDOS
06010 SIERRA DE LOS RISCOS
06010 SIERRA DE MONTANCHEZ
06010 SIERRA DE PELA
06010 SIERRA DE SAN PEDRO
06010 SIERRA DE TUDIA
06010 SIERRA DEL NARANJAL
06010 SIERRA DEL PEDROSO
06010 SIERRA MORENA
06010 SIERRA NEVADA
06010 SIERRA VIEJA
06010 SISONES, LOS
06010 SOR JULIA
06010 SUECIA
06010 SUIZA
06010 TAMARISCO, EL
06010 TEIDE
06010 TELENO
06010 TIRSO LOZANO RUBIO
06010 TOMAS BRIOSO MAPELLI
06010 TOMILLO, EL
06010 TORNAVACAS
06010 TREBOL, EL
06010 TULIPAN, EL
06010 URBION
06010 VAGUADAS, DE LAS,Av.
06010 VELETA
06010 VICENTE DELGADO ALGABA
06010 VICENTE MARCELO NESSI
06010 VIENTO, EL
06010 VILLUERCAS
06010 VIOLETA, LA
06010 VIRGEN DE LA VICTORIA,Pz
06010 YUCCA
06010 ZUJAR,Pantano (1 al final) ( 2 al final)
06011 ACEBO, EL
06011 ALCALA DE HENARES
06011 ALCONCHEL
06011 ALCORNOQUE, EL
06011 ALEJANDRO ENCINA DE LA ROSA
06011 ALFONSO AYALA BALCAZAR
06011 ALFONSO GODINEZ
06011 ALISO, EL
06011 ALONSO NUNEZ
06011 AMERICAS,Pz
06011 ANGEL QUINTANILLA ULLA
06011 ANTONIO CRUZ VALERO
06011 ANTONIO MARTINEZ VIREL
06011 ANTONIO MASA,Av. ( 2 al final)
06011 ANTONIO PESINI
06011 ANTONIO UCIEDA GAVILANES
06011 ARACAURIA, LA
06011 ARCE, EL
06011 AROMO, EL
06011 ARTURO BARCO
06011 ATARFE, EL
06011 AUTONOMIA EXTREMENA,Pz
06011 AVELLANO, EL
06011 BENITO MAHEDERO BALSERA
06011 BOLIVIA
06011 BRASIL
06011 CALDAS DE REINHA
06011 CEDRO, EL
06011 CEREZO, EL
06011 COCOTERO, EL
06011 COLOMBIA
06011 CONIL
06011 CORAZON DE JESUS
06011 DIEGO JARA Y TORPA
06011 Dr CAMACHO
06011 DON BOSCO
06011 DOROTEO MORALES BENITEZ
06011 DRAGO, EL
06011 EBANO, EL
06011 EDISSON
06011 ELADIO SALINEROS DE LOS SANTOS
06011 EMIGRANTE PACENSE
06011 EMILIO MATEOS CORTES
06011 ENEBRO, EL
06011 ENRIQUE PEREZ COMENDADOR
06011 FEDERICO ALBA QUESADA
06011 FELIX FERNANDEZ TORRADO
06011 FERNANDO GARRORENA
06011 FLUVIAL,Paseo
06011 FRANCISCO CORRAL ACERO
06011 FRANCISCO GUERRA
06011 FRANCISCO RODRIGUEZ ARIAS
06011 FRANCISCO RUIZ DE LA MOTA
06011 FRANCISCO VACA
06011 FRANCISCO VERA FERNANDEZ DE CORDOBA
06011 FRORENCIA
06011 GALICIA, DE,Glorieta
06011 GALICIA, DE,Pz
06011 GALILEO
06011 GASPAR MENDEZ
06011 GERARDO RAMIREZ SANCHEZ
06011 GLICINIA, LA
06011 GODOFREDO ORTEGA MUNOZ
06011 GONZALO DE MAFRA
06011 GONZALO MURILLO GARCIA
06011 GUADIANA,Av. (1 al final) ( 2 al final)
06011 GUTEMBERG
06011 HABANA, LA
06011 HAYA, EL
06011 HERMANOS SALESIANOS
06011 HERMANOS SEGURA COVARSI
06011 HIBISCO
06011 JACARANDA
06011 JACINTA GARCIA HERNANDEZ
06011 JOAQUIN DIAZ DE LA RIVA
06011 JOAQUIN PEREZ CAMPOS
06011 JOSE ALCOLEA
06011 JOSE MARIA ALCARAZ Y ALENDA
06011 JOSE MARIA COLLADO SANCHEZ
06011 JOSE MIGUEL SANCHEZ HUESO
06011 JOSE PEREZ JIMENEZ
06011 JUAN ALBA BURGOS
06011 JUANA SIMEON VIDARTE
06011 LEONARDO HERNANDEZ TOLOSA
06011 LIMA
06011 LUIS ALVAREZ LENCERO
06011 LUIS DONCEL
06011 LUIS MOVILLA ( 2 al final)
06011 MALOS CAMINOS
06011 MANUEL CABRERA VALERIO
06011 MARGARITA XIRGUT
06011 MARIA AUXILIADORA,Av.
06011 MARIA BOURRELIER
06011 MARIA CASARES
06011 MARIA ZAMBRANO
06011 MARILUZ NOGALES
06011 MARUJA MAYO
06011 MIGUEL GOMEZ AGUADO
06011 MIGUEL PEREZ CARRASCOSA
06011 MIMOSA, LA
06011 MOLINETA, LA,Pz
06011 NEWTON
06011 PABLO PICASSO
06011 PADRE TOMAS
06011 PANAMA
06011 PEDRO DE ESPINOSA
06011 PEDRO DE LORENZO
06011 PERU,Av.
06011 PITAGORAS
06011 PONFERRADA
06011 PRINCIPE DE ASTURIAS,Av.
06011 PUERTO RICO
06011 REMIGIO CORDERO
06011 REPUBLICA DE CHILE
06011 REPUBLICA DE GUATEMALA
06011 REPUBLICA DE MEXICO
06011 REPUBLICA DE VENEZUELA
06011 REPUBLICA DEL ECUADOR
06011 REPUBLICA DOMINICANA
06011 ROBLE, EL
06011 ROSA CHACEL
06011 SALAMANCA
06011 SALVADOR DE MADARIAGA
06011 SANTA TERESA,Grupos
06011 SANTAREN
06011 SAUCO, EL
06011 SERVANDO GONZALEZ BECERRA
06011 SINFORIANO MADRONERO
06011 TAVIRA
06011 TEJO, EL
06011 TIMOTEO PEREZ RUBIO
06011 TOMAS ROMERO DE CASTILLA
06011 URUGUAY
06011 VENECIA
06011 VINA, LA
06012 CAYA
06012 HORNOS DE LLERA
06012 VENTAS DE SEVILLA
06050 BASE AEREA TALAVERA REAL Badajoz resto  

 

 

 

Para cualquier consulta puede llamar al 629 54 04 74 o bien mediante el formulario de contacto

HOME
 
© 2.018 hipotecas, hipoteca multidivisa Condiciones de uso || Aviso legal | Mapa web | | | | | |
>