INMOBILIARIAS - COMPRA-VENTA DE PISOS - PISOS DE ALQUILER - PISOS BARATOS - VENTA DE VIVIENDAS - VENTA CASAS
hipotecas y pisos solicitar hipoteca
HOME

Agencias inmobiliarias para compra-venta de casas, viviendas y pisos de Bilbao

MAS INFORMACION DE PISOS, CASAS E HIPOTECAS
 

Principales inmobiliarias de Bilbao (Vizcaya), venta de pisos y casas, pisos baratos en Bilbao, oferta de casas, oferta de pisos en bilbao, pisos nuevos en bilbao, viviendas de nueva construccion, alquiler de pisosbaratos en Bilbao, ,venta y alquiler de apartamentos, fincas,compra y venta de terrenos y parcelas en inmobiliarias en Bilbao

BUSCAR PISOS Y CASAS EN BILBAO - VIZCAYA Y CONSEJOS SOBRE HIPOTECAS

En el siguiente formulario puede buscar pisos, casas, apartamentos y viviendas. Para ello introduzca el número de código postal y la población. Si no conoce el código postal lo puede consultar en la parte inferior de esta misma página.

Búsqueda de Casas y Pisos Nestoria.es - Buscador de viviendas en Espaņa
Moncloa, Valencia, etc.

En esta web encontrarás consejos y pasos para comprar y vender pisos y para pedir hipotecas y la hipoteca multidivisa con la que se paga de cuota 340 euros al mes por cada 100.000 euros a 30 años en yenes japoneses al 1,50% de interés.

Cambiar hipoteca de banco simulador de hipoteca hipoteca cambio de casa cancelación de hipoteca

gestionar hipotecas hipoteca autopromotor refinanciar hipoteca

Códigos postales de Bilbao, calles de Bilbao por distritos postales y si quiere que su inmobiliaria aparezca en este directorio, o poner anuncio de pisos gratis

A. Sagarminaga Consultores In 94 443 84 50
C/ General Concha, 4
48008 Bilbao (Vizcaya)
 
Ados, C.B. 94 423 50 68
Pl. Venezuela, 1
48001 Bilbao (Vizcaya)
 
Albarracin Fincas 94 410 66 60
Alda. Recalde, 57
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Albéniz Ahedo 94 421 20 03
C/ Licenciado Poza, 8
48008 Bilbao (Vizcaya)
 
Alcibar Inmobiliaria 94 423 14 47
C/ Berastegui, 1
48001 Bilbao (Vizcaya)
 
Aldariz, S.A. 94 410 01 00
Alda. Urquijo, 51
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Alfa Santutxu 902 540 058
C/ Karmelo, 12
48004 Bilbao (Vizcaya)
 
Alfabizkaia 94 410 39 60
Alda. San Mamés, 40
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Aliados 94 470 34 61
Alda. Gregorio de la Revilla, 32
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Altuna Inmobiliaria 94 410 53 97
C/ Iparraguirre, 56
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Alzaga Asesores, S.L. 94 447 62 50
Av. Madariaga, 19
48014 Bilbao (Vizcaya)
 
A.M. Angulo Inmobiliaria 94 470 15 13
C/ General Concha, 19
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Amuriza Inmobiliaria 94 476 53 76
Av. Lehendakari Aguirre, 3
48014 Bilbao (Vizcaya)
 
Apex 2000, S.A. 94 423 14 44
C/ Iparraguirre, 12
48009 Bilbao (Vizcaya)
 
A.P.Inmobiliaria Aguado 94 421 49 02
C/ Gordóniz, 2
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Arriaga Etxeandia 94 444 17 12
C/ Hurtado de Amézaga, 27
48008 Bilbao (Vizcaya)
 
Asarta Inmobiliaria 94 421 80 09
Alda. Recalde, 22
48009 Bilbao (Vizcaya)
 
Aserfink 94 444 91 80
C/ Enrique Eguren, 2
48012 Bilbao (Vizcaya)
 
Avance Soluciones Inmobiliarias  94 479 59 65
Alda. Urquijo, 45
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Ayala Inmobiliaria 94 410 33 36
C/ Alcalde Felipe Uhagón, 1
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Azul Mar 94 444 84 18
C/ Autonomía, 3
48012 Bilbao (Vizcaya)
 
Bartol 94 427 38 07
C/ Licenciado Poza, 55
48013 Bilbao (Vizcaya)
 
Basabe 94 446 67 12
Pº Campo Volantín, 5
48007 Bilbao (Vizcaya)
 
Basagoiti 94 415 66 00
C/ Rodríguez Arias, 16
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Basurto G. Inmobiliaria 94 441 58 59
C/ Novia Salcedo, 18
48012 Bilbao (Vizcaya)
 
Bekokorta, S.L. 94 439 57 71
C/ Lehendakari Leizaola, 27
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Berastegui 94 423 43 61
C/ Berastegui, 1
48001 Bilbao (Vizcaya)
 
Bertegi 94 470 36 01
C/ Pérez Galdós, 2
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Best House 94 402 62 52
C/ Pérez Galdós, 36
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
Bikar, S.L. 94 470 07 11
C/ Autonomía, 54
48012 Bilbao (Vizcaya)
 
Bilbohipoteca 94 421 59 99
C/ Autonomía, 21
48012 Bilbao (Vizcaya)
 
B m Inmuebles 94 405 40 05
C/ Luis Power, 20
48014 Bilbao (Vizcaya)
 
Bureau Bilbao Gestión Inmobiliaria, S.L. 94 423 88 33
C/ Ibáñez de Bilbao, 9
48009 Bilbao (Vizcaya)
 
Pisos en Bilbao | Globaliza.com  Globaliza.com, portal inmobiliario con pisos en venta en Bilbao. En Globaliza.com tenemos multitud de pisos en venta en Bilbao.

 

48001 ABANDO,Muelle
48001 ACEBAL IDIGORAS
48001 AMISTAD
48001 ARBOLANTXA ( 1 al final) (2 al final)
48001 ASTARLOA ( 1 al 5) (2 al 8)
48001 BARROETA ALDAMAR
48001 BERASTEGUI
48001 BIRIBILA,Plaza
48001 BUENOS AIRES
48001 CIRCULAR,Plaza ( 1 al final) (4 al final)
48001 COLON DE LARREATEGUI ( 1 al 27) (2 al 18)
48001 EVARISTO CHURRUCA,Muelle
48001 GRAN VIA DE DIEGO LOPEZ DE HARO ( 1 al 23) (2 al 24)
48001 IBAŅEZ DE BILBAO ( 1 al 7) (2 al 18)
48001 ISLETA
48001 JARDINES ALBIA
48001 LEDESMA
48001 LEIZAHOLA LEHENDAKARI
48001 MARINA
48001 MAZARREDO,Zumarkal ( 1 al 21) (2 al 10)
48001 NAVARRA
48001 NERBIOI
48001 OLAVARRI JOSE MARIA
48001 PEDRO IBARRETXE
48001 PIO BAROJA,Plaza
48001 PORTUGALETE,Travesia
48001 PRINCIPE
48001 PUENTE DEL ARENAL
48001 PUENTE DEL AYUNTAMIENTO
48001 RIPA
48001 RIPA, DE,Muelle
48001 SAN VICENTE
48001 SAN VICENTE,Plaza
48001 URIBITARTE
48001 URIBITARTE, DE,Muelle
48001 URIBITARTE,Rampa
48001 URIBITARTE,Travesia
48001 VENEZUELA,Plaza
48001 VILLARIAS
48002 ALFREDO KRAUS,Enparantza
48002 ALHONDIGA MUNICIPAL
48002 ALTUBE
48002 ALTUBE KALE PARTIKULARRA
48002 ALTUBE,Particular
48002 ALUZETA,Camino
48002 ANBOTO
48002 ARMOTXA,Bide
48002 ARRAIZ,Camino
48002 ARTATZU-BEKOA,Grupo
48002 ARTIGAS,Camino
48002 AUNTZETXETA
48002 BARRIO BETOLAZA
48002 BARRIO DE ALTAMIRA
48002 BARRIO DE GARDEAZABAL
48002 BARRIO DE URETAMENDI
48002 BARRIO ITURRIGORRI
48002 BASURTUBEKOA
48002 BASURTUGORTA,Enparantza
48002 BASURTU-KASTREXANA,Carretera ( 1 al 239) (2 al 170)
48002 BASURTUKO GELTOKIA
48002 BELATEGI,Plaza
48002 BENITO ALBERDI
48002 BENTAZARRA
48002 BIARRITZ
48002 BIZKARGI
48002 CALEROS,Estrada (2 al 0)
48002 CAMILO VILLABASO
48002 CIRCUNVALACION,Carretera
48002 CIUDADELA
48002 COOPERATIVA SANTIAGO,Etxaldea
48002 DOCTOR DIAZ EMPARANZA
48002 DOCTOR ENTRECANALES
48002 DONOSTIA AITA,Plaza ( 3 al final) (4 al final)
48002 ELEXABARRI
48002 ENTRAMBASAGUAS,Estrada
48002 ERMUDATZA,Bide
48002 ERREKALDE LARRASKITU,Carretera
48002 ERREKALDE,Enparantza
48002 ERREKALDE,Plaza
48002 ERREKALDEBERRI
48002 ERREKALDE-LARRASKITU,Errepide
48002 ESPERANTO
48002 ESTACION DE BASURTO,Camino
48002 FILOMENA BALDEZATE
48002 GAZTELUONDO
48002 GORDONIZ ( 49 al final) (36 al final)
48002 GOYA
48002 GOYA,Prolongacion
48002 INTXAURTXUETA,Lorategi
48002 IPARRALDE,Lorategi
48002 ITURRIBARRIA
48002 ITURRIGORRI,Camino
48002 KARAMELO MENDIA (AUZOA)
48002 KAROBIAK,Estarta (2 al 2)
48002 KOBETA,Bide
48002 KOBETA,Mendi
48002 LEON DE URUŅUELA
48002 LEON DE URUŅUELA,Prolongacion
48002 LEZEAGA
48002 MASUSTEGI,Estarta
48002 MENDIPE
48002 MIARRITZE
48002 MONCADA
48002 MONTE CARAMELO
48002 MONTEVIDEO,Avenida ( 3 al 11) (2 al 12)
48002 PEŅA LEMONA
48002 PEŅASCAL,Camino
48002 RECALDEBERRI
48002 SALOU
48002 SANTA ANA,Cooperativa
48002 SERANTES
48002 SEVERO UNZUE
48002 SOLLUBE
48002 TOLOSA
48002 VENTAS,Estrada
48002 XALBADOR
48003 ABUSU
48003 AGARRE
48003 ALFREDO ESPINOSA URIBE
48003 AMPARO
48003 ANGELA FIGUERA
48003 ARECHAGA
48003 ARGINAO
48003 ARNOTEGI
48003 ARTAZU,Camino
48003 ASKATASUNA,Etorbidea
48003 BAILEN
48003 BARRIO DE OLLARGAN
48003 BARRIO DE SAN ADRIAN
48003 BARRIO VENTA ALTA
48003 BEITI,Entrada
48003 BENTABARRI,Bide
48003 BILBAO LA VIEJA
48003 BILBO ZAHARRA
48003 BOLINTXU,Bide
48003 BOMBERO DAVID ZALBIDE
48003 BRISKETA Vizcaya resto 48003 BRUNO MAURICIO ZABALA
48003 BUIA,Auzunea
48003 BUIA,Errepide
48003 BUIAGOITI,Auzunea
48003 CALEROS,Estrada ( 1 al final) (4 al final)
48003 CAMPA ARTAPETA
48003 CAMPA IBAIZABAL
48003 CAMPA SAN JUSTO
48003 CAMPA ZABALA
48003 CANTALOJAS
48003 CANTARRANAS
48003 CANTERA
48003 CANTERA,Plaza
48003 CASTILLO JENERALA
48003 CONCEPCION
48003 CONCEPCION,Travesia
48003 CONDE MIRASOL
48003 CORAZON DE MARIA,Plaza
48003 CORTES
48003 DOCTOR FLEMING,Plaza
48003 DON CLAUDIO GALLASTEGUI
48003 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
48003 DOS DE MAYO
48003 ELISEO DE MAŅARICUA ANDRES
48003 EMILIANO DE ARRIAGA,Lorategi
48003 GARCIA SALAZAR
48003 GENERAL CASTILLO
48003 GERNIKA,Lorategi
48003 GIMNASIO
48003 GOIKO-TORRE
48003 GORIBIBEASKOA,Bide
48003 HARROBIA
48003 HARROBIA,Plaza
48003 HERNANI
48003 IBAIALDE
48003 IRUSTA, DE,Camino
48003 ITURBURU
48003 ITURRIZA
48003 JUAN CARLOS DE GORTAZAR
48003 JUAN DE GARAY
48003 JULIAN ZUGAZAGOITIA
48003 KANPAZAR, ALTO
48003 KAROBIAK,Estarta ( 1 al final) (4 al final)
48003 LAGUNA
48003 LAMANA
48003 LARRASKITU,Bide
48003 LEKANDA
48003 LUIS DE CASTRESANA
48003 LUIS IRUARRIZAGA
48003 LUZURI,Camino
48003 MALMASIN
48003 MARTIN BARUA PICAZA
48003 MARZANA
48003 MARZANA, DE,Muelle
48003 MENA
48003 MERCED, DE LA,Muelle
48003 MIMBRES, LOS
48003 MIMBRES,Camino
48003 MINA JULIA
48003 MINA SAN LUIS
48003 MIRIBILLA
48003 MONTE ERETZA
48003 MONTE FUERTE
48003 MONTE GABIKA
48003 MONTE INTXORTA
48003 MONTE PAGASARRI
48003 MONTE SAIBIGAIN
48003 NAJA
48003 NICOLAS ALCORTA
48003 NORTE,Particular
48003 OLANO
48003 OLATXU,Grupo
48003 OLLARGAN Vizcaya resto 48003 PAGASARRI,Camino
48003 PEŅA, LA Vizcaya resto 48003 PROGRESO
48003 PUENTE DE LA MERCED
48003 PUENTE DE LA RIBERA
48003 SAN ADRIAN
48003 SAN ADRIAN,Avenida
48003 SAN ESTEBAN
48003 SAN FRANCISCO
48003 SAN JOSE OBRERO
48003 SAN ROQUE (LARRASQUITU),Camino
48003 SANTA ISABEL Vizcaya resto 48003 SANTIAGO DE COMPOSTELA
48003 SARALEGI,Enparantza
48003 SEBERETXE,Bide
48003 SIERVAS DE JESUS, DE LAS,Muelle
48003 SIERVAS DE JESUS,Kai
48003 TENOR CONSTANTINO
48003 TRES PILARES
48003 URAZURRUTIA
48003 URAZURRUTIA, DE,Muelle
48003 USKORTA,Bide
48003 VEINTIDOS DE DICIEMBRE
48003 VENTA ALTA,Camino
48003 VITORIA-GASTEIZ
48003 XENPELAR
48003 ZABALBURU (2 BIS),Plaza
48003 ZAMACOLA
48004 AIXE ONA,Grupo
48004 ALBACETE
48004 ALICANTE
48004 ALLENDE KALE PARTIKULARRA
48004 ALLENDE,Particular
48004 ALMERIA,Plaza
48004 ARANBARRI MUSIKARIA
48004 ARBIDEA
48004 ARBIDEA,Enparantza
48004 ARBOLANTXA,Bide ( 1 al final) (2 al final)
48004 ARBOLANTZA,Zearkaleta
48004 ARQUITECTO RICARDO BASTIDA
48004 ARSUAGA KALE PARTIKULARRA
48004 ARSUAGA,Particular
48004 ARTALANDIO
48004 ARTAZURIŅA
48004 ATEGORRI TXAKOLINDEGIA
48004 AURELIO ARTETA MARGOLARIA
48004 AZKARAI,Bide
48004 BARRIADA PARROCO UNCETA
48004 BARRIO AZURLEKU
48004 BARRIO DE SAN JOSE DE IBARSUSI
48004 BERNARDINO GARAIZAR
48004 BILBAO GALDAKAO,Errepide
48004 CAMPA DE BASARRATE
48004 CARMELO
48004 CASALS PAU,Avenida
48004 CIRCO AMATEUR CLUB DEPORTIVO
48004 COCHERITO DE
Bilbao 48004 CONCORDIA,Enparantza
48004 DOCTOR ORNILLA
48004 DOMINGO DE AGUIRRE
48004 ELIZONDO
48004 "ENBEITA,KEPA ""URRETXINDORRA"",Plaza"
48004 ERREKAKO,Bide
48004 FEDERICO ECHEVARRIA,Plaza
48004 FELIPA DE ZURICALDAY,Plaza
48004 FERNANDO JIMENEZ
48004 FIKA ( 67 al final) (50 al final)
48004 GABRIEL ARESTI,Avenida
48004 GARAI,Lorategi
48004 GARAIZAR
48004 GARATE
48004 GEORGIA
48004 IBARSUSI,Camino
48004 INDALECIO PRIETO,Avenida
48004 IRUMINETA
48004 ITURRIAGA
48004 ITURRIAGA,Travesia
48004 JESUS GALINDEZ,Avenida
48004 JUAN DE GARDEAZABAL
48004 JUAN DE GUISASOLA
48004 JUAN DE IRIGOYEN
48004 JUAN DE LA COSA
48004 JUAN VIAR
48004 JULIAN BOLIVAR ELORDUY
48004 JULIAN GAIARRE,Avenida
48004 KALAMUA
48004 KARMELO
48004 LANDA ORLEGI
48004 LANDABURU BASERRIA
48004 LANDABURU,Caserio
48004 LANGARAN
48004 LARRAKOETXE
48004 LARRATUNDU
48004 LAUAXETA,Plaza
48004 LOZOŅO
48004 LUIS ECHEVARRIA,Plaza
48004 LUIS LUCIANO BONAPARTE
48004 MAKALDI,Grupo
48004 MARCELINO MENENDEZ Y PELAYO ( 1 al final) (2 al 10)
48004 MARIA DE AZCUE RESURRECCION
48004 MARQUES DE LAURENZIN
48004 MEDICO ANTONIO EGUILUZ
48004 MIRAFLORES ( 1 al final) (2 al final)
48004 MIRAFLORES,Avenida ( 5 al final) (2 al final)
48004 MIRAFLORES,Estrada ( 1 al final) (2 al final)
48004 MONTE MANDOIA
48004 MUSICO ARAMBARRI
48004 OGOŅO
48004 ONDARROA
48004 ORUETA,Camino
48004 OTXARKOAGA,Bide
48004 PADRE ESTEBAN PERNET
48004 PARQUE EUROPA
48004 PINTOR ANGEL LARROQUE
48004 PINTOR ANSELMO GUINEA
48004 PINTOR AURELIO ARTETA
48004 PINTOR LOSADA
48004 PONTON,Camino
48004 RICARDO BASTIDA ARKITEKTUA,Plaza
 

48004 SAGARMINAGA
48004 SAGARMINAGA,Grupo
48004 SAGARMINAGA,Travesia
48004 SAN JOAQUIN,Grupo
48004 SAN MARTIN DE LA ASCENSION
48004 SAN MARTIN DE LA ASCENSION,Plaza
48004 SANTA ANA DE BOLUETA
48004 SANTA CECILIA
48004 SANTA LUCIA
48004 SANTA MARINA,Errepide
48004 SANTO ROSARIO
48004 SANTUTXU ( 1 al 63) (2 al 74)
48004 TELLERIA
48004 TENOR FAGOAGA
48004 TOMAS MEABE,Plaza ( 1 al final) (2 al final)
48004 TORRE GOROSTITZAGA
48004 TXIRRITA
48004 TXOMIN GARAT,Avenida
48004 TXOTENA
48004 UGARTE
48004 UNION BEGOŅESA,Cooperativa
48004 VIRGINECHE,Plazuela
48004 ZIZERUENE
48004 ZUATZU
48004 ZUBISIKU,Bide
48005 ALEJANDRO FERNANDEZ DE LA SOTA
48005 ALTXERRI KOBA
48005 AREATZA,Ibiltokia
48005 ARENAL
48005 ARENAL,Pasealekua
48005 ARRIAGA,Plaza
48005 ARTEKALE
48005 ASKAO
48005 BANCO DE
Bilbao 48005 BANCO DE ESPAŅA
48005 BARRENKALE
48005 BARRENKALE BARRENA
48005 BELOSTIKALE
48005 BIDEBARRIETA
48005 CARNICERIA VIEJA
48005 CINTURERIA
48005 CORREO
48005 CRUZ, LA
48005 CUEVA ALTXERRI
48005 CUEVAS DE SANTIMAMIŅE
48005 CUEVAS EKAIN
48005 ECHEVARRIA CAMARON,Canton
48005 ESPERANZA
48005 ESTUFA,Travesia
48005 FUEROS
48005 GOIKOLAU CUEVA
48005 JARDINES
48005 LIBERTAD
48005 LOTERIA
48005 MARIA MUŅOZ
48005 MERCED
48005 MITXEL LABEGERIE
48005 MUELLE DE ARRIAGA
48005 MUELLE DEL ARENAL
48005 NUEVA
48005 NUEVA,Plaza
48005 PELOTA
48005 PERRO
48005 PORTAL DE ZAMUDIO
48005 RIBERA
48005 RONDA
48005 SAN NICOLAS,Plaza
48005 SANTA MARIA
48005 SANTIAGO, DE,Carrera
48005 SANTIAGO, DE,Plazuela
48005 SOLOCOECHE,Escalinata
48005 SOMBRERERIA
48005 SOMERA
48005 TENDERIA
48005 TORRE, DE LA
48005 VICTOR
48005 VIUDA DE EPALZA
48006 AMADEO DEPRIT LASA
48006 ATXURI
48006 AURREKOETXEA
48006 BARRIO DE LA CRUZ
48006 BARRIO MAZUSTEGUI
48006 BASO,Bide
48006 BATALLA DE LEPANTO
48006 BEGOŅAZPI
48006 BILINTX
48006 BOSQUE,Camino
48006 DIECISEIS DE AGOSTO,Travesia
48006 DOLARETXE,Auzunea
48006 DON MIGUEL DE UNAMUNO,Plaza
48006 ELIZALDE
48006 ENCARNACION
48006 ENCARNACION,Plaza
48006 ENRIQUE IBARRETA
48006 ESCUELAS,Travesia
48006 FIKA ( 1 al 65) (2 al 48)
48006 HARO,Plaza
48006 IBENI, DE,Muelle
48006 ITURRALDE
48006 ITURRIBIDE
48006 ITURRIBIDE,Particular
48006 JOSE MARIA MAKUA,Enparantza
48006 JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN AYERBE
48006 JUAN XXIII,Plaza
48006 LARRINAGA
48006 MAESTRO ICIAR
48006 MAESTRO MENDIRI
48006 MALLONA, DE,Calzada
48006 MALLONA,Travesia
48006 MARCELINO MENENDEZ Y PELAYO (12 al final)
48006 MARIA DE AGUIRRE Y AGUIRRE
48006 MAZUSTEGI
48006 MAZUSTEGI,Zearkaleta
48006 MEDICO MUNICIPAL PEDRO CORTES,Grupo
48006 MIGUEL DE UNAMUNO,Plaza
48006 MIRAFLORES,Avenida ( 1 al 3)
48006 MONSEŅOR REMIGIO GANDASEGUI
48006 OLLERIAS ALTAS
48006 OLLERIAS ALTAS,Travesia
48006 OLLERIAS BAJAS
48006 OLLERIAS BAJAS,Travesia
48006 ORTUTXUETA
48006 PABLO ZAMARRIPA
48006 PADRE REMIGIO VILARIŅO
48006 PARROCO UGAZ,Travesia
48006 POLVORIN,Camino
48006 PRIM
48006 REMIGIO GANDASEGUI MONS
48006 REVERENDO SANTIAGO LASALLE,Plaza
48006 SAN FRANCISQUITO
48006 SANTA CLARA
48006 SANTA MONICA
48006 SANTO DOMINGO DE GUZMAN,Grupo
48006 SANTOS JUANES,Plaza
48006 SANTUTXU ( 65 al final) (76 al final)
48006 SOLOCOETXE
48006 SORKUNDE
48006 TOMAS MEABE,Enparantza ( 1 al final) (2 al final)
48006 VICENTE GARAMENDI RV.,Grupo
48006 VIRGEN DE BEGOŅA
48006 VIRGEN DE BEGOŅA,Travesia
48006 ZABALBIDE ( 1 al 63) (2 al 92)
48006 ZUMALACARREGUI,Avenida (28 al final)
48006 ZUMARRAGA
48006 ZUMARRAGA,Plaza
48007 ABASOLO KALE PARTIKULARRA
48007 ABASOLO,Particular
48007 ALBERCA DOKTOREA
48007 ALDAMIZ MENDIA
48007 ALMIRANTES OQUENDO
48007 ANSELMA DE SALCES
48007 ANSELMA DE SALCES,Estrada
48007 ARABELLA, COOPERATIVO,Grupo
48007 ARALAR
48007 ARNO MENDIA
48007 ARTASAMINA
48007 ARTXANDA,Aldapa
48007 ARTXANDA,Malda
48007 ARTZAI ONA
48007 ATXETA,Bide ( 1 al 65) (2 al 66)
48007 BAKIO
48007 BALENDIN BERRIOTXOA DEUNA
48007 BARRIADA SARRIKUE
48007 BARRIO ANDRA MARI DE BEGOŅA
48007 BARRIO ASUNCION
48007 BARRIO DE ZURBARAN
48007 BARRIO VIA VIEJA DE LEZAMA
48007 BARRIO ZURBARANBARRI
48007 BATALLA DE RONCESVALLES
48007 BEGOŅA,Grupo
48007 BEGOŅAKO ANDRA MARIA (AUZOA)
48007 BEGOŅALDE,Grupo
48007 BUEN PASTOR
48007 CALIXTO LEGUINA
48007 CAMPO VOLANTIN,Callejon
48007 CAMPO VOLANTIN,Paseo
48007 CASERIO LARRAZABAL
48007 CASTAŅOS
48007 CELSO NEGUERUELA,Plaza
48007 CIUDAD JARDIN,Grupo
48007 CIUDAD JARDIN,Travesia
48007 COOPERATIVA POPULAR, DE LA,Etxaldea
48007 CRISTO
48007 DOCE AMIGOS, COOPERATIVA,Etxaldea
48007 DOCTOR ALBERCA
48007 ENDERIKA
48007 EPALZA
48007 ERNESTO ERKOREKA,Plaza
48007 ESNARRIZAGA,Particular
48007 ETXEZURI ( 1 al final) (2 al final)
48007 ETXEZURI,Bidexka ( 1 al final) (2 al final)
48007 FONTECHA Y SALAZAR
48007 FUNICULAR,DEL,Kale
48007 GORLIZ
48007 HUERTAS DE LA VILLA
48007 ITURRIONDO,Plaza
48007 JASOKUNDEA (AUZOA)
48007 "JESUS INSAUSTI ""UZTURRE"",Enparantza"
48007 JOSE MARIA UGARTEBURU
48007 LANDETA,Camino
48007 LARRAZABAL BASERRIA (AUZOA)
48007 LEGUIZAMON TRISTAN
48007 MAESTRO DAMIAN GONZALEZ
48007 MANDOBIDE
48007 MATIKO
48007 MAURICE RAVEL,Avenida
48007 MIRADOR A BILBAO,Grupo
48007 MOLINO DE VIENTO,Camino
48007 MONTAŅO, A Y B,Travesia
48007 MONTAŅO,Grupo
48007 MONTAŅO,Transversal
48007 MONTE ALDAMIZ
48007 MONTE ARNO
48007 MONTE IZARO
48007 MONTE OIZ
48007 MORAZA,Plaza
48007 MUGICA Y BUTRON
48007 MUROS DE SAN PEDRO
48007 MUSICO GURIDI,Plaza
48007 NUEVA AURORA,Grupo
48007 PINTOR EDUARDO ZAMACOIS
48007 PLENTZIA
48007 PRINCIPE DE VIANA
48007 QUINTANA
48007 REMAR
48007 RICARDO ARREGUI
48007 SALVE
48007 SALVE,Plaza
48007 SAN AGUSTIN,Estrada
48007 SAN ISIDRO
48007 SAN ROQUE ( 1 al final) (2 al final)
48007 SANTURTZI
48007 SENDEJA
48007 TIBOLI
48007 TIBOLI,Zearkaleta
48007 TOMAS ZUBIRIA IBARRA,Grupo
48007 TRAUKO
48007 TRAUKO,Zearkaleta
48007 TUTULU
48007 UNIVERSIDADES,Avenida
48007 URIBARRI
48007 URIBARRI, A, B Y C,Travesia
48007 URIBARRI, ESCUELAS,Campa
48007 VALENTIN BERRIOCHOA
48007 VIA VIEJA DE LEZAMA,Camino
48007 ZABALBIDE ( 65 al 75) (94 al 200)
48007 ZUMAIA
48007 ZUMALACARREGUI,Avenida ( 1 al final) (2 al 26)
48007 ZURBARAN,Camino
48007 ZURBARAN,Particular
48008 ARBIETO
48008 ARRIQUIBAR,Plaza
48008 ASTARLOA ( 7 al final) (10 al final)
48008 AYALA KANTZELARIA
48008 BERTENDONA
48008 CANCILLER AYALA
48008 CARDENAL GARDOQUI
48008 CIRCULAR,Plaza (2 al 2)
48008 DIPUTACION ( 7 al final) (8 al final)
48008 ELCANO ( 9 al final) (14 al final)
48008 EUSKALDUNA
48008 EUSKALDUNA,Particular
48008 GENERAL CONCHA ( 1 al 7) (2 al 12)
48008 HURTADO DE AMEZAGA
48008 LICENCIADO POZA ( 1 al 13) (2 al 8)
48008 LUTXANA
48008 MARQUES DEL PUERTO ( 9 al final) (8 al final)
48008 PADRE LOJENDIO
48008 PEDRO EGUILLOR,Plaza
48008 RECALDE,Alameda ( 39 al 45) (50 al 54)
48008 RODRIGUEZ ARIAS ( 1 al 15) (2 al 6)
48008 TELESFORO ARANZADI
48008 URQUIJO,Alameda ( 1 al 33) (2 al 24)
48009 BARRAINCUA
48009 CAMPA DE LOS INGLESES,Kai
48009 COLON DE LARREATEGUI ( 29 al 41) (20 al 44)
48009 COSME ECHEVARRIETA
48009 DIPUTACION ( 1 al 5) (2 al 6)
48009 ELCANO ( 1 al 1) (2 al 8)
48009 ENSANCHE, DEL,Plaza
48009 ERCILLA ( 1 al 21) (2 al 22)
48009 FEDERICO MOYUA,Plaza
48009 GRAN VIA DE DIEGO LOPEZ DE HARO ( 25 al 39) (26 al 40)
48009 HENAO
48009 HEROS
48009 IBAŅEZ DE BILBAO ( 9 al final) (20 al final)
48009 IPARRAGUIRRE ( 1 al 25) (2 al 24)
48009 JADO,Plaza
48009 JUAN AJURIAGUERRA
48009 LERSUNDI
48009 MARQUES DEL PUERTO ( 1 al 7) (2 al 6)
48009 MAZARREDO,Zumarkal ( 23 al final) (12 al final)
48009 MUSEO,Plaza ( 1 al 5)
48009 OBISPO ORUETA
48009 PUERTO DE LA PAZ,Avenida
48009 RAMON RUBIAL
48009 RECALDE,Alameda ( 1 al 33) (2 al 38)
48009 SAN JOSE,Plaza
48010 ARECHAVALETA
48010 AREILZA DOKTOREA,Zumarkal ( 25 al final) (32 al final)
48010 AURELIANO VALLE
48010 AUTONOMIA (26 al 44)
48010 BOMBERO ECHANIZ,Plaza
48010 COSTA, DE,Particular
48010 DOCTOR AREILZA,Alameda ( 25 al final) (32 al final)
48010 EGAŅA
48010 ERREKAKOETXE
48010 FERNANDEZ DEL CAMPO
48010 FERROCARRIL,Avenida ( 1 al 5)
48010 GENERAL CONCHA ( 9 al 25) (14 al 30)
48010 GENERAL EGUIA ( 1 al 27) (2 al 38)
48010 GORDONIZ ( 3 al 31) (4 al 18)
48010 GREGORIO DE LA REVILLA ( 25 al final) (24 al final)
48010 INDAUTXU,Plaza ( 3 al final) (2 al final)
48010 IPARRAGUIRRE ( 51 al 67) (46 al 60)
48010 MANUEL ALLENDE
48010 MARCELINO OREJA
48010 MARIA DIAZ DE HARO ( 31 al final) (26 al final)
48010 PEREZ GALDOS ( 1 al 45) (2 al 46)
48010 RECALDE,Alameda ( 47 al 61) (56 al 66)
48010 SAN FRANCISCO JAVIER,Plaza
48010 SAN MAMES,Alameda
48010 SIMON BOLIVAR ( 1 al 19) (2 al 18)
48010 UHAGON ALCALDE FELIPE
48010 URQUIJO,Alameda ( 35 al 43) (26 al 32)
48010 URQUIJO,Alameda ( 61 al 63)
48010 URRUTIA
48010 ZABALBURU,Plaza
48011 ACHUCARRO DOKTOREA
48011 AREILZA DOKTOREA,Zumarkal ( 1 al 23) (2 al 30)
 

Business Anglo America, S.L. 94 415 36 26
C/ Rodríguez Arias, 6
48008 Bilbao (Vizcaya)

Camino Sur 94 424 28 14
C/ San Vicente, 8
48001 Bilbao (Vizcaya)
 
Cástor Mallea 94 444 16 83
C/ Fernández del Campo, 26
48010 Bilbao (Vizcaya)
 
C.G.I. Promociones Costa Blanca 94 479 01 28
Pº Arenal, 5
48005 Bilbao (Vizcaya)
 
Chominchu J.A., S.L. 94 423 13 53
C/ Ercilla, 17
48009 Bilbao (Vizcaya)
 Mapa
 
Cisa Grupo Bancaja 94 416 94 95
C/ Elcano, 16
48008 Bilbao (Vizcaya)
 
Consumodetalle, S.L. 94 411 12 81
C/ Araneko, 23
48014 Bilbao (Vizcaya)
 
Darama Sukla, S.L. 94 443 30 45
C/ Juan de Garay, 15
48003 Bilbao (Vizcaya)
 
Desarrollo Margen Derecha, S.L. 94 448 36 35
Av. Lehendakari Aguirre, 168
48015 Bilbao (Vizcaya)
 
Desarrollo y Gestión InmobiliaL. 94 402 32 97
Av. Lehendakari Aguirre, 171
48015 Bilbao (Vizcaya)
 
Díaz González, F.J. y Otra Cdad. 94 424 07 48
C/ Ibáñez de Bilbao, 8
48001 Bilbao (Vizcaya)
 
Don Piso 94 474 53 50
Av. Lehendakari Aguirre, 34
48014 Bilbao (Vizcaya)
 
Don Piso 94 439 30 48
C/ María Díaz de Haro, 21
48013 Bilbao (Vizcaya)
 
Don Piso 94 421 20 30
C/ Rodríguez Arias, 23
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Don Piso 94 433 59 28
C/ Zabalbide, 31
48006 Bilbao (Vizcaya)
 
Don Piso 94 413 20 19
Pº Campo Volantín, 3
48007 Bilbao (Vizcaya)
 
Echevarria, M.C. Elu 94 416 36 35
C/ Padre Lojendio, 5
48008 Bilbao (Vizcaya)
 
Egurrola Inmobiliaria 94 475 05 44
Av. Lehendakari Aguirre, 163
48015 Bilbao (Vizcaya)
 
Elor, S.A. 94 423 22 45
G.V. Diego López de Haro, 40
48009 Bilbao (Vizcaya)
 
Ercilla Inmobiliaria 94 444 13 08
C/ Rodríguez Arias, 23
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Erribera 94 415 72 03
C/ Ribera, 19-20
48005 Bilbao (Vizcaya)
 
Estudio Godorniz 57, S.L. 94 443 63 61
C/ Gordóniz, 57
48002 Bilbao (Vizcaya)
 
Estudio Inmobiliario Zurbaranbarri, S.L. 94 413 11 11
Bda. Zurbaranbarri, 1
48007 Bilbao (Vizcaya)
 
Estudios y Servicios Inmobiliarios Altair, S.L. 94 435 60 90
C/ Navarra, 8
48001 Bilbao (Vizcaya)
 
Etxarte 94 447 93 50
Av. Lehendakari Aguirre, 16
48014 Bilbao (Vizcaya)
 
Etxe Bizi 94 432 91 61
C/ Caserío Landáburu, 5
48004 Bilbao (Vizcaya)
 
Euro Gestión Urbanistica Inmo94 416 35 67
G.V. Diego López de Haro, 45
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Favisa 89, S.L. 94 443 90 09
C/ García Salazar, 34
48003 Bilbao (Vizcaya)
 
Fermin López Consultores Inm94 424 35 89
C/ Ercilla, 36
48011 Bilbao (Vizcaya)
 
Fetaso 94 427 83 77
Alda. Urquijo, 80
48013 Bilbao (Vizcaya)
 
Fincas Abando 94 661 31 31
C/ Colón de Larreátegui, 35
48009 Bilbao (Vizcaya)
 
Fincas Corral 94 470 26 49
C/ Ciudadela, 1
48002 Bilbao (Vizcaya)

Pisos en Bilbao - EXPOCASA.COM  Abandoibarra 2, Bilbao Edificio aislado de 98 viviendas, de 1 y 2 dormitorios, áticos de 3 y 5 dormitorios, locales comerciales y garajes. • Pisos, Áticos

48011 ARTETXE KONTEA,Zumarkal
48011 COLON DE LARREATEGUI ( 43 al final) (46 al final)
48011 CONDE DE ARTECHE,Alameda
48011 DOCTOR ACHUCARRO
48011 DOCTOR AREILZA,Alameda ( 1 al 23) (2 al 30)
48011 EDUARDO CHILLIDA,Enparantza
48011 EDUARDO VICTORIA DE LECEA,Paseabide
48011 EDUARDO VICTORIA LECEA,Avenida
48011 ELCANO ( 3 al 7) (10 al 12)
48011 EMILIO CAMPUZANO,Plaza
48011 ERCILLA ( 23 al final) (24 al final)
48011 ESTRAUNZA,Particular
48011 EUSKADI,Enparantza
48011 GARAIZA PARROCO BERNARDINO,Plaza
48011 GORDONIZ ( 1 al 1) (2 al 2)
48011 GRAN VIA DE DIEGO LOPEZ DE HARO ( 41 al final) (42 al final)
48011 GREGORIO DE LA REVILLA ( 1 al 23) (2 al 22)
48011 INDAUTXU,Plaza ( 1 al 1)
48011 IPARRAGUIRRE ( 27 al 49) (26 al 44)
48011 JARDIN BERGE Y SALCEDO
48011 JARDIN DE DON LUIS SALAZAR ZUBIA
48011 JOSE ANSELMO CLAVE,Paseo
48011 LICENCIADO POZA ( 15 al 53) (10 al 46)
48011 MAESTRO GARCIA RIVERO
48011 MAXIMO AGUIRRE
48011 MUSEO,Plaza (2 al 0)
48011 PARQUE CASILDA ITURRIZA
48011 PARQUE DARIO REGOYOS
48011 PARTICULAR DE INDAUTXU
48011 RAMON BASTERRA
48011 RAMON BERGE Y SALCEDO
48011 RAMON DE LA SOTA,Kai
48011 RECALDE,Alameda ( 35 al 37) (40 al 48)
48011 RODRIGUEZ ARIAS ( 17 al 57) (8 al 46)
48011 SAGRADO CORAZON DE JESUS,Plaza
48011 TEOFILO GUIARD
48011 URQUIJO,Alameda ( 45 al 59) (34 al 68)
48012 ALMIRANTE ANTONIO GAZTAŅETA
48012 ALTO DE SOMOSIERRA,Plaza
48012 AMETZOLA,Plaza
48012 ANDRES ISASI
48012 ANTONIO DE TRUEBA
48012 ARANE
48012 AUTONOMIA ( 1 al final) (2 al 24)
48012 AUTONOMIA (46 al final)
48012 AVILA
48012 BAIONA
48012 BARRIADA URIZAR
48012 BATALLA DE PADURA
48012 BERGARA,Avenida
48012 CALIXTO DIEZ
48012 CARMELO GIL
48012 CASILLA,Plaza
48012 DOCTOR FELIX LANDIN
48012 DOCTORES CARMELO GIL
48012 DOLORES IBARRURI
48012 DONOSTIA AITA,Plaza ( 1 al 1) (2 al 2)
48012 EMILIO ARRIETA
48012 ENRIQUE EGUREN
48012 ESKURTZE
48012 ETXETXUA,Plaza
48012 FERROCARRIL,Avenida ( 7 al final) (10 al final)
48012 GENERAL CONCHA ( 27 al final) (32 al final)
48012 GENERAL LATORRE
48012 GENERAL SALAZAR
48012 GOITIA,Particular
48012 GORDONIZ ( 33 al 47) (20 al 34)
48012 GUIŅA,Estrada
48012 IPARRAGUIRRE ( 69 al final) (64 al final)
48012 IRALA
48012 IRALA,Travesia
48012 JAEN
48012 JARDIN TXIKERRA
48012 JARO DE ARANA,Plaza
48012 JOSE OLABARRIA
48012 KIRIKIŅO
48012 LABAYRU
48012 LABURDI
48012 MACHIN
48012 MALA, DE,Estrada
48012 MARTIN AGUERO
48012 MEDINA DE POMAR
48012 MONASTERIO,Particular
48012 NOVIA SALCEDO
48012 NUESTRA SEŅORA DE MONSERRAT
48012 OLITE-ERRIBERRI
48012 PABLO DE ALZOLA
48012 PABLO PICASSO
48012 PADRE LARRAMENDI
48012 PEDRO MARTINEZ ARTOLA
48012 PINTOR LECUONA,Avenida
48012 PINTORES ZUBIAURRE
48012 RECALDE,Alameda ( 63 al final) (68 al final)
48012 REYES CATOLICOS
48012 SABINO ARANA,Avenida ( 61 al final) (44 al final)
48012 SANTIAGO BROUARD
48012 TELLAGORRI
48012 TORRE-URIZAR,Grupo
48012 UGALDE
48012 URIZAR
48012 URKIOLA
48012 VISTA ALEGRE
48012 ZUBEROA,Avenida
48012 ZUGASTINOVIA
48013 ABARO,Estrada
48013 ALDAPETA,Grupo
48013 ALFONSO CHURRUCA,Muelle
48013 AMISTAD (ZORROZA COOPERATIVA)
48013 ARCHER MARINO
48013 ARSENAL,Camino
48013 ASTILLERO
48013 ASTILLERO, DE,Muelle
48013 BARINAGA
48013 BARRIADA DE SAN MIGUEL
48013 BARRIO DE IGNACIO MIRANDA
48013 BARRIO SAN IGNACIO
48013 BASURTU-KASTREXANA,Carretera ( 241 al 245) (172 al 186)
48013 BASURTUKU KAPUTXINOEN
48013 BIDEGAIN,Grupo
48013 BIZKORTA,Estarta
48013 BUTRON
48013 CADAGUA
48013 CAPUCHINOS DE BASURTO,Camino
48013 CORDELERIA
48013 DIQUE
48013 EZKERRIBAI,Estarta
48013 FELIPE SERRATE
48013 FERROCARRIL,Avenida (2 al 8)
48013 FRAY JUAN
48013 GENERAL EGUIA ( 29 al final) (40 al final)
48013 GURTUBAY
48013 HERMOGENES ROJO
48013 IKASTALDE,Grupo
48013 INGENIERO TORRES QUEVEDO,Plaza
48013 JARDIN DE ZORROTZA,Etxaldea
48013 JOSE MARIA ESCUZA
48013 JUAN ANTONIO ZUNZUNEGUI
48013 KADAGUA
48013 LICENCIADO POZA ( 55 al final) (48 al final)
48013 LUIS BRIŅAS
48013 MARIA DIAZ DE HARO ( 1 al 29) (2 al 24)
48013 MENDIGAIN,Grupo
48013 MIGUEL DE ATXA
48013 MONTEVIDEO,Avenida ( 13 al final) (14 al final)
48013 MUSICO USANDIZAGA
48013 OBREROS JABONERA TAPIA, COOPERATIVA,Etxaldea
48013 OLABEAGA,Aldapa ( 1 al final) (2 al final)
48013 OLABEAGA,Kai ( 1 al final) (2 al final)
48013 PARROCO VICENTE ZABALA
48013 PEDRO BASTERRECHEA
48013 PEREZ GALDOS ( 47 al final) (48 al final)
48013 PINADIA,Grupo
48013 PUNTA,Camino
48013 RAFAEL MORENO
48013 RODRIGUEZ ARIAS ( 59 al final) (48 al final)
48013 SABINO ARANA,Avenida ( 1 al 59) (2 al 42)
48013 SAN MIGUEL,Plaza
48013 SAN NICOLAS DE OLABEAGA
48013 SIMON BOLIVAR ( 21 al final) (20 al final)
48013 TRANSITO,Callejon
48013 TROKA,Bide
48013 URGOZO
48013 URQUIJO,Alameda ( 65 al final) (70 al final)
48013 VENTOSA,Camino
48013 VICTOR CHAVARRI,Plaza
48013 ZALBIDEA,Estarta
48013 ZANKOETA
48013 ZAZPI LANDA,Carretera
48013 ZAZPILANDA,Grupo
48013 ZORROTZA ESTACION
48013 ZORROTZABASO
48013 ZORROTZAGANE
48013 ZORROTZA-KASTREXANA,Errepide
48013 ZORROZA, DE,Muelle
48013 ZORROZGOITI,Camino
48014 ARABA
48014 ARANEKO
48014 ARANEKO,Bide
48014 ARENAZA KOBA
48014 BANDERAS,Mendi
48014 BARRIO SAN ANTON
48014 BERRIZ,Camino ( 1 al 91) (2 al 98)
48014 BILBAO-IZAURIETA,Particular
48014 BOTICA VIEJA
48014 BOTIKA ZAHARRA,Erribera
48014 BUENAVISTA COOPERATIVA,Etxaldea
48014 BUENAVISTA,Subida
48014 BURGOS
48014 CANAL DE DEUSTO,Muelle ( 1 al final) (2 al final)
48014 CAPUCHINOS DE DEUSTO,Subida
48014 CUEVA ARENAZA
48014 DEUSTUKO KAPUTXINOEN,Aldapa
48014 EGILEOR
48014 ELISEO MIGOYA,Plaza
48014 ENEKURI,Etorbidea
48014 ESPINOS,Travesia
48014 FRANCESC MACIA
48014 FUENTE,Callejon
48014 GENERAL ERASO
48014 GIPUZKOA
48014 GORBEIA
48014 HELIODORO DE LA TORRE
48014 HERMANO GARATE
48014 HERMANOS AGUIRRE
48014 IBARREKOLANDA ( 1 al 17)
48014 IRUŅA
48014 JON DE ARROSPIDE
48014 JULIO LAZURTEGUI,Plaza
48014 JULIO URQUIJO
48014 JUNQUERA, DE LA,Camino
48014 LAGUNETXEA,Auzunea
48014 LEHENDAKARI AGUIRRE, DEL,Avenida ( 1 al 75) (2 al 88)
48014 LOGROŅO
48014 LUIS POWER
48014 LUZARRA
48014 MADARIAGA,Avenida
48014 MIKOL,Estarta
48014 MONTE GANEKOGORTA
48014 MONTE GANETA
48014 MONTE JATA
48014 MORET,Estrada
48014 MORGAN
48014 MUSICO SARASATE
48014 OBREROS TALLERES DEUSTO, COOPERATIVA,Grupo
48014 OLABEAGA,Adarra ( 1 al final) (2 al final)
48014 OLAGORTA,Particular
48014 OTERO BLAS DE
48014 PINTOR IGNACIO ZULOAGA
48014 PLACIDO CAREAGA,Plaza
48014 PUENTE DE DEUSTO
48014 RAFAELA YBARRA
48014 RAMON Y CAJAL,Avenida
48014 RAMON Y CAJAL,Travesia
48014 RIBERA DE DEUSTO
48014 SAGARDUY,Particular
48014 SAGRADA FAMILIA
48014 SAN FELICISIMO,Camino
48014 SAN FELICISIMO,Plaza
48014 SAN PEDRO,Plaza
48014 SAN PIO X,Plaza
48014 SANCHO DE AZPEITIA
48014 SANTANDER
48014 UGASKO,Bide
48014 VIRGEN DEL PINAR,Grupo
48014 ZORROTZAURRE
48015 AITA PATXI,Plaza
48015 ALTUBE SEVER
48015 ANDALUCIA
48015 AOIZ,Plaza
48015 ARAGON
48015 ARBOLAGAŅE
48015 ARRUE MARGOLARIAK
48015 ARTURO KAMPION
48015 ARTXANDA SANTO DOMINGO,Errepide
48015 ARTXANDA-EGIRLETA,Errepide
48015 ASTIGARRAGA PEDRO
48015 ASTURIAS
48015 ATXETA,Bide ( 67 al final) (68 al final)
48015 AVRIL MONTE,Camino
48015 BADAJOZ
48015 BALEARES
48015 BARRIO ELORRIETA
48015 BENIDORM
48015 BERRIZ,Camino ( 93 al final) (100 al final)
48015 CACERES
48015 CAMPA BERRIZ
48015 CANAL DE DEUSTO ( 1 al final) (2 al final)
48015 CANTABRIA
48015 CATALUŅA
48015 CELESTINO ARENAL,Plaza
48015 DOCTOR EUSEBIO GARCIA ALONSO
48015 DOCTOR GUIMON REZOLA
48015 ELORRIETA,Camino
48015 ENEKURI-ARTXANDA,Errepide
48015 ENKARTAZIOAK
48015 ERDIKOETXE
48015 ERROKONDO
48015 ERRONKARI
48015 ESCULTOR FRANCISCO DURRIO
48015 ETXEPARE
48015 ETXEZURI ( 1 al final) (2 al final)
48015 EXTREMADURA
48015 GALICIA
48015 GREGORIO BALPARDA
48015 IBARGAIN,Grupo
48015 IBARREKOLANDA ( 19 al final) (2 al final)
48015 IBARREKOLANDA,Bide ( 1 al final) (2 al final)
48015 INMACULADA, DE LA,Grupo
48015 ISLAS CANARIAS
48015 IZARRA
48015 JUAN DE ANTXETA
48015 JUAN DE URBIETA
48015 KANARIAS UGARTEAK
48015 LANDABASO,Plaza
48015 LARRAKO TORRE
48015 LEHENDAKARI AGUIRRE, DEL,Avenida ( 77 al final) (90 al final)
48015 LEKEITIO
48015 LEVANTE,Plaza
48015 LUIS BRAILLE
48015 MAR MEDITERRANEO
48015 MENDIARTE,Estrada
48015 MERIDA
48015 MIKEL ZARATE
48015 MIRAMAR,Camino
48015 MONTE ARCHANDA
48015 NAVARRO VILLOSLADA
48015 ORIXE
48015 PINTOR ANTONIO GUEZALA
48015 PINTOR ETXENAGUSIA
48015 PINTOR TELLAETXE
48015 PINTORES ARRUE
48015 RIBERA ELORRIETA
48015 RIOJA
48015 SAN ROQUE,Camino ( 1 al final) (2 al final)
48015 SANTA M.JOSEFA SANCHO DE GUERRA
48015 SANTO DOMINGO,Alto
48015 SANTO DOMINGO,Carretera
48015 SARATXE,Bide
48015 SARRIKOALDE,Plaza
48015 SATURRARAN
48015 TELLAETXE,Bide
48015 TORIBIO ALZAGA
48015 TUDELA
48015 TXAKOLI
48015 UNIVERSIDAD DE OŅATE
48015 VALLE DEL BATZAN
48015 ZABALBIDE ( 77 al final) (202 al final)
48015 ZARANDOA,Avenida
 

 

Inmobiliarias Bilbao 1, 2, 3 Inmobiliarias para pisos, inmobiliarias para casas, agencias inmobiliarias para fincas, inmobiliarias pisos de alquiler, agencias inmobiliarias para chalet

La relaciķn de inmobiliarias indicada puede haber variado con la útlima crisis en la venta de pisos y casas donde se han cerrado muchas de ellas debida a la caida en la venta de casas y pisos. Si encuentra alguna que ya no existe, puede informarnos en el formulario de contacto

HOME
© 2.018 hipotecas, inmobiliarias Condiciones de uso || Aviso legal | Mapa web - Inmobiliaria wikipedia