INMOBILIARIAS - COMPRA-VENTA DE PISOS - PISOS DE ALQUILER - PISOS BARATOS - VENTA DE VIVIENDAS - VENTA CASAS
inmobiliarias solicitar hipoteca
HOME

Agencias inmobiliarias para compra-venta de casas, viviendas y pisos de Pamplona-Iruña (Navarra)

MAS INFORMACION DE PISOS, CASAS E HIPOTECAS
 

Principales inmobiliarias de Pamplona-Iruña, venta de pisos y casas, pisos baratos, oferta de casas, oferta de pisos, pisos nuevos, viviendas de nueva construccion, alquiler de pisos,venta y alquiler de apartamentos, fincas,compra y venta de terrenos y parcelas en inmobiliarias en Pamplona

 

BUSCAR PISOS Y CASAS EN PAMPLONA NAVARRA Y CONSEJOS SOBRE HIPOTECAS

En el siguiente formulario puede buscar pisos, casas, apartamentos y viviendas. Para ello introduzca el número de código postal y la población. Si no conoce el código postal lo puede consultar en la parte inferior de esta misma página.

Búsqueda de Casas y Pisos Nestoria.es - Buscador de viviendas en Espaņa
Moncloa, Valencia, etc.

En esta web encontrarás consejos y pasos para comprar y vender pisos y para pedir hipotecas y la hipoteca multidivisa con la que se paga de cuota 340 euros al mes por cada 100.000 euros a 30 años en yenes japoneses al 1,50% de interés.

Cambiar hipoteca de banco simulador de hipoteca hipoteca cambio de casa cancelación de hipoteca

gestionar hipotecas hipoteca autopromotor refinanciar hipoteca

Inmobiliaria Arrieta 948 21 11 59
C/ Emilio Arrieta, 3
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Capitel XXI 948 19 96 14
Av. Pio XII, 4
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Casas 948 22 42 22
Pl. Castillo, 26
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Celayeta 948 13 66 61
Av. Marcelo Celayeta, 72
31014 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Centro 948 22 00 97
Pl. Castillo, 36
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Ciudadela 948 22 00 26
Sancho El Mayor, 5
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria de la Universidad de Navarra 948 25 44 47
Av. Pío XII, 53
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria del Bacerri y Asociados 948 24 60 77
C/ Iturralde y Suib, 22
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Iruña 948 22 98 75
C/ Amaya, 2
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Izeta 948 22 48 18
Av. De San Ignacio, 5
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Iñigo Arista 948 19 61 10
C/ Iñigo Arista, 19
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Kuiper 948 19 97 57
C/ Abejeras, 6
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Marcos 948 15 20 22
C/ Gorriti, 47
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Mba 948 24 81 88
Av. Baja Navarra, 2
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Mba 948 19 67 32
Av. Iñigo Arista, 24
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Navarra 948 22 00 69
Pl. Castillo, 26
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Otazu 948 24 64 27
Paulino Caballero, 18
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Pamplona 948 17 01 47
C/ Esquíroz, 9
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Pio XII 948 19 70 00
C/ La Rioja, 4-6
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Pio XII 948 20 65 95
C/ Mañueta Kalea, 2
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria San Fermin 948 22 18 18
Pº Sarasate, 32
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria San Ignacio 948 21 15 52
C/ Chapitela, 21
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliaria Zonamedia 948 26 20 02
Alfonso Batallador, 2
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmobiliario Fuente del Hierro 948 17 70 60
C/ Fuente del Hierro, 21
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inmovest 948 24 67 24
Av. Baja Navarra, 34
31004 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Inversiones Ereño 948 23 44 27
C/ Navarro Villoslada, 7
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Isaba 948 22 46 51
C/ Pozoblanco, 15
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Iuris Gabinete Jurídico 948 20 77 42
C/ Arrieta, 1
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Iwer Navarra, S.A.L. 948 14 82 22
Av. Marcelo Celayeta, 75
31014 Pamplona / Iruña (Navarra)

Jogar Inmobiliarias 948 20 65 06
Zapatería, 35
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)

Julcar Inmuebles, S.A. 948 22 95 95
Zapatería, 37-41
31001 Pamplona / Iruña (Navarra)

Juvera 948 14 14 14
C/ Vidangoz, 14
31014 Pamplona / Iruña (Navarra)

La Milagrosa 948 23 60 90
C/ Manuel de Falla, 2
31005 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Lex Inmobiliaria 948 22 13 91
Av. Pio XII, 1
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Look Find 948 19 72 27
C/ Monasterio de la Oliva, 60
31011 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Mc Inmobiliaria 948 29 31 29
C/ Amaya, 18
31004 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Mendebaldea 948 17 73 85
C/ Irunlarrea, 15C
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Monaut 948 38 34 19
C/ Artica, 13
31014 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Monttegrupo 948 36 67 00
Pzla. Juan XXIII, 1
31011 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Muskaria 948 24 52 62
Sangüesa, 25
31005 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Navarra Servicios de Vivienda 948 20 67 99
C/ Paulino Caballero, 4
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Navas de Tolosa 948 22 46 06
Navas de Tolosa, 27
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Norte Sur 948 21 20 00
C/ Arrieta, 25
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Osipe, S.L. 948 22 97 06
C/ Hermanos Imaz, 2
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Pamplonesa de Viviendas, S.L. 948 17 57 17
C/ Irunlarrea, 25
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Patesa Promociones 948 29 14 71
C/ Tajonar, 6
31006 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Pisopack 948 29 14 50
Av. Zaragoza, 3
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Pisorapid 948 23 21 13
C/ San Fermin, 57
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)

Promociones Artaso Dos 948 23 76 69
Río Alzaina, 23
31006 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Promociones Donibane 948 17 70 89
C/Ulzama 5-bajo of7
Villava/Atarrabia (Navarra)
gestion@promocionesdonibane.es
www.promocionesdonibane.es
 
Promociones Erreleku 948 13 27 04
Joaquín Beunza, 11
31014 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Provigosa 948 25 50 81
Av. Sancho el Fuerte, 8
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Roal 2000 Inmobiliaria 948 24 55 03
Cruz de Barkazio
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)

S. Tres Servicios Inmobiliarios 948 19 92 54
C/ Alfonso El Batallador, 2
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)

Sarasate 948 21 27 84
Pº Sarasate, 7
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Sergesin 948 26 19 59
C/ Fuente del Hierro, 17
31007 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Servicios Inmobiliarios del Norte 948 17 15 77
Pº Sancho el Fuerte, 75-77
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Servicios Inmobiliarios Txantrea 948 38 38 69
C/ San Esteban, 1
31015 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Tienda Inmobiliaria Gesinar 948 27 64 61
C/ Benjamín de Tudela, 23
31008 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Urban Gestión 948 14 98 98
C/ San Cristóbal, 10
31015 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Urbasa 948 21 13 14
Tudela, 3
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Vamobi, S.A. 948 15 06 57
Yanguas y Miranda, 23
31003 Pamplona / Iruña (Navarra)
 
Vronze 948 22 11 90
C/ Estella, 10
31002 Pamplona / Iruña (Navarra)
 

Códigos Postales de Pamplona, callejero de Pamplona. Si lo desea aparecer en este directorio de inmobiliarias y pisos, o poner anuncios de pisos gratis

31001 ADUANA, DE LA,Rincon Pamplona
31001 ADUANAKO,Rincon Pamplona
31001 ALDAPA Pamplona
31001 ANDRE MARIA ERREGINAREN,Plaza Pamplona
31001 ARAZURI DOKTOAREN,Pasealekua Pamplona
31001 BARBAZAN APEZPIKUAREN,Ronda Pamplona
31001 BARQUILLEROS Pamplona
31001 BELENAS,Rincon Pamplona
31001 BELENETAKO,Rincon Pamplona
31001 BURGOEN,Plaza Pamplona
31001 BURGOS, DE LOS,Plaza Pamplona
31001 CALCETEROS Pamplona
31001 CALDERERIA Pamplona
31001 CAMPANA Pamplona
31001 CARMEN Pamplona
31001 CASTILLO, DE,Plaza Pamplona
31001 CHAPITELA Pamplona
31001 CIUDADELA Pamplona
31001 COMEDIAS Pamplona
31001 COMPAŅIA Pamplona
31001 COMPAŅIA,Plaza Pamplona
31001 COMPTOS REALES,Plaza Pamplona
31001 CONSEJO,Plaza Pamplona
31001 CONSISTORIAL,Plaza Pamplona
31001 CURIA Pamplona
31001 DESCALZOS Pamplona
31001 DOCTOR ARAZURI,Paseo Pamplona
31001 DORMITALERIA Pamplona
31001 DOS DE MAYO Pamplona
31001 ERREGE-KONTUETAKO,Plaza Pamplona
31001 ERREKOLETEN Pamplona
31001 ERREKOLETEN,Plaza Pamplona
31001 ESTAFETA Pamplona
31001 FLORENCIO ANSOLEAGA Pamplona
31001 FRANCISCO SEMINARIO,Pasaje Pamplona
31001 GAZTELUKO,Plaza Pamplona
31001 HILARION ESLAVA Pamplona
31001 INDATXIKIA Pamplona
31001 INGURUBIDEKO,Pasealekua Pamplona
31001 JARAUTA Pamplona
31001 JAVIER Pamplona
31001 JUAN DE LABRIT Pamplona
31001 KALE BERRIA Pamplona
31001 KALE NAGUSIA Pamplona
31001 KONTSEILUKO,Plaza Pamplona
31001 LINDACHIQUIA Pamplona
31001 MAŅUETA Pamplona
31001 MAYOR Pamplona
31001 MERCADERES Pamplona
31001 MERCADO Pamplona
31001 MERCED Pamplona
31001 MERKATUKO Pamplona
31001 NAVARRERIA Pamplona
31001 NUEVA Pamplona
31001 OBISPO BARBAZANA Pamplona
31001 O-KO ANDRE MARIA,Plaza Pamplona
31001 PALACIO, DEL,Cuesta ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31001 PARQUE HUERTAS DE SANTO DOMINGO Pamplona
31001 PELLEJERIA, DE LA,Rincon Pamplona
31001 PELLEJERIAS,Rincon Pamplona
31001 POZOBLANCO Pamplona
31001 RECOLETAS Pamplona
31001 RECOLETAS,Plaza Pamplona
31001 REDIN Pamplona
31001 REDIN, DEL,Patio Pamplona
31001 REDIN,Paseo Pamplona
31001 RINCON DE SAN NICOLAS Pamplona
31001 RINCON DEL CABALLO BLANCO,Rincon Pamplona
31001 RONDA,Paseo Pamplona
31001 SALSIPUEDES Pamplona
31001 SAN AGUSTIN Pamplona
31001 SAN ANTON Pamplona
31001 SAN FRANCISCO Pamplona
31001 SAN FRANCISCO,Plaza Pamplona
31001 SAN FRANTZISKO Pamplona
31001 SAN FRANTZISKO,Plaza Pamplona
31001 SAN GREGORIO Pamplona
31001 SAN JOSE,Plaza Pamplona
31001 SAN LORENTZO Pamplona
31001 SAN LORENZO Pamplona
31001 SAN MIGEL Pamplona
31001 SAN MIGUEL Pamplona
31001 SAN NICOLAS Pamplona
31001 SAN NICOLAS,Plaza Pamplona
31001 SAN NIKOLAS Pamplona
31001 SAN NIKOLAS,Rincon Pamplona
31001 SAN SATURNINO Pamplona
31001 SANDUANDIA Pamplona
31001 SANTA ANA,Plaza Pamplona
31001 SANTA MARIA LA REAL,Plaza Pamplona
31001 SANTIAGO,Plaza Pamplona
31001 SANTO ANDIA Pamplona
31001 SANTO DOMINGO Pamplona
31001 SANTO DOMINGO BARATZEETAKO,Parke Pamplona
31001 SANTO DOMINGO, DE,Mercado Pamplona
31001 SARASATE,Paseo (2 al final) Pamplona
31001 TACONERA (2 al final) Pamplona
31001 TEJERIA Pamplona
31001 TELLERIA Pamplona
31001 TXAPITELA Pamplona
31001 UDALETXE,Pasaje ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31001 VIRGEN DE LA O,Plaza Pamplona
31001 XABIER Pamplona
31001 ZALDI ZURIAREN,Rincon Pamplona
31001 ZAPATERIA Pamplona
31001 ZIUDADELA Pamplona
31002 AITA MORET Pamplona
31002 ALHONDIGA Pamplona
31002 ALONDEGI Pamplona
31002 AMAIA ( 1 al 9) (2 al 10) Pamplona
31002 AMAYA ( 1 al 9) (2 al 10) Pamplona
31002 ANTSO NAGUSIAREN Pamplona
31002 ARALAR ( 1 al 13) (2 al 8) Pamplona
31002 BAJA NAVARRA,Avenida ( 1 al 47) Pamplona
31002 BALUARTE, DEL,Plaza Pamplona
31002 BASOTXO Pamplona
31002 BOSQUECILLO Pamplona
31002 CARLOS III,Avenida ( 1 al 31) (2 al 20) Pamplona
31002 CHINCHILLA JENERALAREN Pamplona
31002 CONDE OLIVETO (2 al final) Pamplona
31002 CORTES DE NAVARRA Pamplona
31002 DUQUE DE AHUMADA Pamplona
31002 EJERCITO,Avenida Pamplona
31002 EMILIO ARRIETA Pamplona
31002 ERRIBERRI ( 1 al 7) (2 al 16) Pamplona
31002 ESPOZ Y MINA Pamplona
31002 ESPOZ Y MINA,Travesia Pamplona
31002 ESTELLA Pamplona
31002 FRANCISCO BERGAMIN ( 1 al 5) (2 al 2) Pamplona
31002 GARCIA CASTAŅON Pamplona
31002 GARCIA XIMENEZ Pamplona
31002 GARTZIA XIMENEZ Pamplona
31002 GENERAL CHINCHILLA Pamplona
31002 GENERAL LOS ARCOS Pamplona
31002 HEMINGWAY Pamplona
31002 HERMANOS IMAZ Pamplona
31002 IMAZ ANAIEN Pamplona
31002 JOSE ALONSO Pamplona
31002 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea ( 1 al 31) (2 al 20) Pamplona
31002 LEIRE ( 1 al 11) (2 al 20) Pamplona
31002 LEYRE ( 1 al 11) (2 al 20) Pamplona
31002 LIZARRA Pamplona
31002 LOS ARCOS JENERALAREN Pamplona
31002 MARQUES DE ROZALEJO Pamplona
31002 MEDIA LUNA ( 1 al 19) (2 al 10) Pamplona
31002 MEDIA LUNA,Paseo ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31002 MERINDADEEN,Plaza ( 1 al 1) (2 al 2) Pamplona
31002 MERINDADES,Plaza ( 1 al 1) (2 al 2) Pamplona
31002 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea ( 1 al 47) Pamplona
31002 NAFARROAKO GORTEEN Pamplona
31002 NAVAS DE TOLOSA Pamplona
31002 OLITE ( 1 al 7) (2 al 16) Pamplona
31002 OLIVETO KONDEAREN,Etorbidea (2 al final) Pamplona
31002 ORREAGA,Etorbidea Pamplona
31002 PAKEAREN,Pasaje Pamplona
31002 PARQUE DE LA CIUDADELA Pamplona
31002 PARQUE DE LA MEDIA LUNA Pamplona
31002 PARQUE MORET Pamplona
31002 PAULINO CABALLERO ( 1 al 17) (2 al 8) Pamplona
31002 PAZ,Plaza ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31002 PIO XII,Avenida ( 1 al 0) Pamplona
31002 PIO XII. AREN,Etorbidea ( 1 al 1) Pamplona
31002 PRINCIPE DE VIANA,Plaza ( 1 al 1) (4 al 4) Pamplona
31002 RONCESVALLES,Avenida Pamplona
31002 ROZALEJOKO MARKESAREN Pamplona
31002 SAN FERMIN ( 1 al 23) (2 al 8) Pamplona
31002 SAN IGNACIO Pamplona
31002 SAN IGNAZIO,Etorbidea Pamplona
31002 SANCHO EL MAYOR Pamplona
31002 SANDOVAL Pamplona
31002 SARASATE,Paseo ( 1 al final) Pamplona
31002 TACONERA ( 1 al final) Pamplona
31002 TEOBALDOEN Pamplona
31002 TEOBALDOS, LOS Pamplona
31002 TRINIDAD FERNANDEZ ARENAS Pamplona
31002 TUDELA ( 1 al 9) (2 al 6) Pamplona
31002 TUTERA ( 1 al 9) (2 al 6) Pamplona
31002 VIANAKO PRINTZEAREN,Plaza ( 1 al 1) (4 al 4) Pamplona
31002 VINCULO Pamplona
31002 YANGUAS Y MIRANDA ( 1 al 13) Pamplona
31003 AITA CALATAYUD Pamplona
31003 AMAIURKO GAZTELUATEN ( 39 al final) (42 al final) Pamplona
31003 BAJA NAVARRA,Avenida (2 al 12) Pamplona
31003 CARLOS III,Avenida (22 al 40) Pamplona
31003 CASTILLO DE MAYA ( 39 al final) (42 al final) Pamplona
31003 CONDE OLIVETO ( 1 al final) Pamplona
31003 CRUZ, DE LA,Plaza Pamplona
31003 DOCTOR HUARTE Pamplona
31003 FELIPE GORRITI ( 39 al final) (24 al final) Pamplona
31003 FRANCISCO BERGAMIN ( 7 al 37) (4 al 20) Pamplona
31003 FUEROS DE NAVARRA,Plaza Pamplona
31003 FUERTE DEL PRINCIPE Pamplona
31003 GALICIA,Avenida Pamplona
31003 GALIZIA,Etorbidea Pamplona
31003 GURUTZEKO,Plaza Pamplona
31003 HUARTE DOKTOAREN Pamplona
31003 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea (22 al 40) Pamplona
31003 LEIRE ( 13 al final) (22 al final) Pamplona
31003 LEYRE ( 13 al final) (22 al final) Pamplona
31003 MERINDADEEN,Plaza ( 3 al 3) Pamplona
31003 MERINDADES,Plaza ( 3 al 3) Pamplona
31003 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (2 al 12) Pamplona
31003 NAFARROAKO FORUEN,Plaza Pamplona
31003 NAVARRO VILLOSLADA Pamplona
31003 OLIVETO KONDEAREN,Etorbidea ( 1 al final) Pamplona
31003 PADRE CALATAYUD Pamplona
31003 PAULINO CABALLERO ( 19 al 45) (10 al 38) Pamplona
31003 PLAZAOLA ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31003 PRINCIPE DE VIANA,Plaza ( 3 al 3) (2 al 2) Pamplona
31003 PRINTZEAREN GOTORLEKUAREN Pamplona
31003 SAN FERMIN ( 37 al final) (14 al final) Pamplona
31003 SANGUESA ( 1 al 19) (2 al 28) Pamplona
31003 TAFALLA ( 19 al final) (20 al final) Pamplona
31003 TUDELA ( 11 al final) (8 al final) Pamplona
31003 TUTERA ( 11 al final) (8 al final) Pamplona
31003 VIANAKO PRINTZEAREN,Plaza ( 3 al 3) (2 al 2) Pamplona
31003 VIRGEN DE LA CABEZA Pamplona
31003 VIRGEN DEL PILAR Pamplona
31003 YANGUAS Y MIRANDA ( 15 al final) (2 al final) Pamplona
31003 ZANGOZA ( 1 al 19) (2 al 28) Pamplona
31003 ZARAGOZA,Avenida ( 1 al 21) (2 al 12) Pamplona
31003 ZARAGOZAKO,Etorbidea ( 1 al 21) (2 al 12) Pamplona
31004 AGOITZ Pamplona
31004 AMAIA ( 11 al final) (12 al final) Pamplona
31004 AMAIURKO GAZTELUATEN ( 1 al 37) (2 al 40) Pamplona
31004 AMAYA ( 11 al final) (12 al final) Pamplona
31004 AOIZ Pamplona
31004 ARAKIL IBARRAREN Pamplona
31004 ARALAR ( 15 al final) (10 al final) Pamplona
31004 ARALAR,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31004 BAJA NAVARRA,Avenida (14 al 62) Pamplona
31004 BAZTAN IBARRAREN Pamplona
31004 BLANCA DE NAVARRA,Plaza Pamplona
31004 CARLOS III,Avenida ( 33 al final) (42 al final) Pamplona
31004 CASTILLO DE MAYA ( 1 al 37) (2 al 40) Pamplona
31004 CIPRIANO OLASO Pamplona
31004 CONDE DE RODEZNO Pamplona
31004 DEIERRI IBARRAREN Pamplona
31004 EGUESIBAR IBARRAREN Pamplona
31004 ERRIBERRI ( 9 al final) (18 al final) Pamplona
31004 ERRONKARIBAR IBARRAREN Pamplona
31004 FELIPE GORRITI ( 1 al 37) (2 al 22) Pamplona
31004 FRANCISCO BERGAMIN ( 39 al final) (22 al final) Pamplona
31004 GONZALEZ TABLAS ( 1 al 5) (2 al 6) Pamplona
31004 ITURRALDE Y SUIT Pamplona
31004 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea ( 33 al final) (42 al final) Pamplona
31004 MEDIA LUNA ( 21 al final) (12 al final) Pamplona
31004 MERCADO DEL ENSANCHE Pamplona
31004 MONTE MONJARDIN (2 al final) Pamplona
31004 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (14 al 62) Pamplona
31004 NAFARROAKO BLANCA,Plaza Pamplona
31004 OLITE ( 9 al final) (18 al final) Pamplona
31004 PASCUAL MADOZ Pamplona
31004 PAULINO CABALLERO ( 47 al final) (40 al final) Pamplona
31004 RODEZNO KONDEAREN,Plaza Pamplona
31004 RUIZ DE ALDA,Grupo Pamplona
31004 SAN FERMIN ( 29 al 35) (10 al 12) Pamplona
31004 TAFALLA ( 1 al 17) (2 al 18) Pamplona
31004 TAFALLA,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31004 VALLE ARAQUIL Pamplona
31004 VALLE DE BAZTAN Pamplona
31004 VALLE DE EGUES Pamplona
31004 VALLE DE SALAZAR Pamplona
31004 VALLE DE YERRI Pamplona
31004 VALLE DEL RONCAL Pamplona
31004 ZARAITZU IBARRAREN Pamplona
31005 ALTZANIA ERREKAREN ( 1 al 15) (2 al 10) Pamplona
31005 ARAXES ERREKAREN Pamplona
31005 BIDASOA ERREKAREN Pamplona
31005 BLAS DE LA SERNA Pamplona
31005 CRUZ NEGRA,Escaleras Pamplona
31005 DAMASO ZABALZA Pamplona
31005 EGA IBAIAREN ( 1 al 21) (2 al 46) Pamplona
31005 ELORZ ERREKAREN Pamplona
31005 FELISA MUNARRIZ,Plaza Pamplona
31005 GAZTAMBIDE Pamplona
31005 GONZALEZ TABLAS ( 7 al final) (8 al final) Pamplona
31005 GOROABE Pamplona
31005 IRATI ERREKAREN Pamplona
31005 ISAAC ALBENIZ Pamplona
31005 JESUS GURIDI Pamplona
31005 JESUS GURIDI,Travesia Pamplona
31005 JOAQUIN LARREGLA Pamplona
31005 JOAQUIN MAYA ( 1 al 7) (2 al 6) Pamplona
31005 JOSE MARIA BEOBIDE Pamplona
31005 JUAN MARIA GUELBENZU Pamplona
31005 JUAN MARIA GUELBENZU,Travesia Pamplona
31005 JULIAN GAYARRE Pamplona
31005 LARRABIDE Pamplona
31005 MANUEL DE FALLA Pamplona
31005 MARIANO GARCIA Pamplona
31005 QUEILES ERREKAREN Pamplona
31005 REMIGIO MUGICA Pamplona
31005 RIO ALZANIA ( 1 al 15) (2 al 10) Pamplona
31005 RIO ARAXES Pamplona
31005 RIO BIDASOA Pamplona
31005 RIO CIDACOS Pamplona
31005 RIO EGA ( 1 al 21) (2 al 46) Pamplona
31005 RIO ELORZ Pamplona
31005 RIO IRATI Pamplona
31005 RIO QUEILES Pamplona
31005 RIO SALADO Pamplona
31005 RIO UREDERRA Pamplona
31005 RIO URROBI Pamplona
31005 RIO URROBI,Travesia Pamplona
31005 SALADO ERREKAREN Pamplona
31005 SAN RAFAEL,Plaza Pamplona
31005 SANGUESA ( 21 al final) (30 al final) Pamplona
31005 SANTA CECILIA,Plaza Pamplona
31005 SANTA MARTA Pamplona
31005 SANTA ZEZILIA,Plaza Pamplona
31005 TAJONAR (2 al 4) Pamplona
31005 TAXOARE (2 al 4) Pamplona
31005 UREDERRA ERREKAREN Pamplona
31005 URROBI ERREKAREN Pamplona
31005 URROBI ERREKAREN,Zearkaleta Pamplona
31005 ZANGOZA ( 21 al final) (30 al final) Pamplona
31005 ZARAGOZA,Avenida ( 23 al 71) (14 al 66) Pamplona
31005 ZARAGOZAKO,Etorbidea ( 23 al 71) (14 al 66) Pamplona
31005 ZIDACOS ERREKAREN Pamplona
31006 ALAITZ MENDIAREN Pamplona
31006 ALTO IBAŅETA Pamplona
31006 ALTOBISCAR,Monte Pamplona
31006 ALTZANIA ERREKAREN ( 17 al final) (12 al final) Pamplona
31006 ANA DE VELASCO Pamplona
31006 ANGEL MARIA PASCUAL Pamplona
31006 ANGEL MARIA PASCUAL,Plaza Pamplona
31006 ARANGUREN IBARRAREN Pamplona
31006 ARROSADIA Pamplona
31006 ASTOBIZKAR MENDIAREN Pamplona
31006 AZPILAGAŅA,Ronda Pamplona
31006 AZPILAGAŅAKO Pamplona
31006 BADOSTAIN,Carretera Pamplona
31006 BADOSTAINGO,Carretera Pamplona
31006 BAJA NAVARRA,Avenida ( 49 al final) (64 al final) Pamplona
31006 BARDENAS REALES Pamplona
31006 BELOSO ALTO Pamplona
31006 BELOSO BAJO Pamplona
31006 BELOSOBEITI Pamplona
31006 BELOSOGOITI Pamplona
31006 BELOSOKO ERRIPAKO,Plaza Pamplona
31006 BUENAVENTURA IŅIGUEZ Pamplona
31006 CATALUŅA Pamplona
31006 EGA IBAIAREN ( 23 al final) (48 al final) Pamplona
31006 ERREGE BARDEA Pamplona
31006 ERRIPABURUKO Pamplona
31006 EXTREMADURA Pamplona
31006 FUENTE DE LA TEJA Pamplona
31006 GONGORA, DE,Plaza Pamplona
31006 GUADALUPE,Plaza Pamplona
31006 IBAŅETA MENDIAREN Pamplona
31006 JESUS GARCIA LEOZ Pamplona
31006 JOAQUIN MAYA ( 9 al final) (8 al final) Pamplona
31006 KATALUNIA Pamplona
31006 LABIANO Pamplona
31006 LACARCHELA,Monte Pamplona
31006 LEONCIO URABAYEN Pamplona
31006 LUIS MORONDO Pamplona
31006 MANUEL TURRILLAS,Plaza Pamplona
31006 MENDAUR MENDIAREN Pamplona
31006 MENDAUR MENDIAREN,Zearkaleta Pamplona
31006 MENDAUR,Monte Pamplona
31006 MIGUEL ASTRAIN Pamplona
31006 MILAGROSA (OCTAVO CAMINO) Pamplona
31006 MILAGROSAKO ZORTZIGARREN BIDEA,Bide Pamplona
31006 MONJARDIN MENDIAREN Pamplona
31006 MONJARDIN MENDIAREN,Zearkaleta Pamplona
31006 MONJARDIN,Monte Pamplona
31006 MONTE MENDAUR,Travesia Pamplona
31006 MONTE MONJARDIN,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31006 MUTILOABEITI Pamplona
31006 MUTILOAGOITI Pamplona
31006 MUTILVA ALTA Pamplona
31006 MUTILVA BAJA Pamplona
31006 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea ( 49 al final) (64 al final) Pamplona
31006 ORI MENDIAREN Pamplona
31006 ORI MENDIAREN,Zearkaleta Pamplona
31006 PARQUE DIPUTACION Pamplona
31006 PARQUE TOMAS CABALLERO Pamplona
31006 PEDRO DE ARANAZ Pamplona
31006 PICO DE ORI Pamplona
31006 PICO DE ORI,Travesia Pamplona
31006 RIO ALZANIA ( 17 al final) (12 al final) Pamplona
31006 RIO EGA ( 23 al final) (48 al final) Pamplona
31006 RIO ULZAMA Pamplona
31006 RIPA,Plaza Pamplona
31006 RIPABURUA Pamplona
31006 SADAR Pamplona
31006 SAN ALBERTO HANDIAREN Pamplona
31006 SARRIGUREN,Carretera Pamplona
31006 SARRIGURENGO,Errepide Pamplona
31006 SEBASTIAN ALBERO Pamplona
31006 SIERRA DE ALAIZ Pamplona
31006 SOTO LEZKAIRU Pamplona
31006 TAJONAR ( 1 al final) (6 al final) Pamplona
31006 TAXOARE ( 1 al final) (6 al final) Pamplona
31006 ULTZAMA ERREKAREN Pamplona
31006 UNIVERSIDAD PUBLICA DE NAVARRA Pamplona
31006 VALLE ARANGUREN Pamplona
31006 ZARAGOZA,Avenida ( 73 al final) (68 al final) Pamplona
31006 ZARAGOZAKO,Etorbidea ( 73 al final) (68 al final) Pamplona
31006 ZOLINA Pamplona
31007 ABEJERAS Pamplona
31007 AITA BARACE Pamplona
31007 ALFONSO EL BATALLADOR Pamplona
31007 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea ( 1 al 71) (2 al 24) Pamplona
31007 ANTSO JAKITUNAREN Pamplona
31007 ASARTA PINTOREAREN Pamplona
31007 ENEKO ARITZA Pamplona
31007 ERLETOKIETA Pamplona
31007 ERLETOQUIETA, DE,Escaleras Pamplona
31007 ESQUIROZ Pamplona
31007 FELIX HUARTE,Plaza Pamplona
31007 FUENTE DEL HIERRO ( 1 al 31) (2 al 2) Pamplona
31007 GAZTELUGIBEL Pamplona
31007 GAZTELUGIBEL,Zearkaleta Pamplona
31007 GLACIS,Travesia Pamplona
31007 IŅIGO ARISTA Pamplona
31007 ITURRAMA ( 1 al 43) (2 al 36) Pamplona
31007 ITURRAMA BERRIKO Pamplona
31007 ITURRAMA NUEVO Pamplona
 
31007 MONASTERIO DE URDAX ( 1 al 13) (2 al 8) Pamplona
31007 PADRE BARACE Pamplona
31007 PEDRO I Pamplona
31007 PEDRO I. AREN Pamplona
31007 PINTOR ASARTA Pamplona
31007 RINALDI,Grupo Pamplona
31007 SAN JUAN BOSCO Pamplona
31007 SAN JUAN BOSCO,Travesia Pamplona
31007 SANCHO EL FUERTE,Avenida ( 1 al 71) (2 al 24) Pamplona
31007 SANCHO EL SABIO Pamplona
31007 SERAFIN OLAVE Pamplona
31007 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN ( 1 al 13) (2 al 8) Pamplona
31007 VUELTA DEL CASTILLO Pamplona
31007 VUELTA DEL CASTILLO,Travesia Pamplona
31008 ACELLA Pamplona
31008 ACELLA,Travesia Pamplona
31008 AITA TOMAS ESTEBAN Pamplona
31008 ALLOZ, DE,Monasterio (2 al 4) Pamplona
31008 ALLOZKO MONASTERIOAREN (2 al 4) Pamplona
31008 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea ( 73 al final) (26 al 34) Pamplona
31008 ANTSO RAMIREZ Pamplona
31008 ARCADIO MARIA LARRAONA Pamplona
31008 ARCADIO MARIA LARRAONA,Travesia Pamplona
31008 AZELLA Pamplona
31008 AZELLA,Zearkaleta Pamplona
31008 BAOINA,Etorbidea ( 47 al final) (56 al final) Pamplona
31008 BARAŅAIN,Avenida ( 5 al final) (8 al final) Pamplona
31008 BARAŅAINGO,Etorbidea ( 5 al final) (8 al final) Pamplona
31008 BARTOLOME DE CARRANZA Pamplona
31008 BASIANO PINTOREAREN Pamplona
31008 BAYONA,Avenida ( 47 al final) (56 al final) Pamplona
31008 BENJAMIN DE TUDELA Pamplona
31008 BENJAMIN TUTERAKOAREN Pamplona
31008 BOLBORATEGIKO,Bide Pamplona
31008 CIGA PINTOREAREN Pamplona
31008 CRISPIN PINTOREAREN Pamplona
31008 CRUZ DE MALTA,Plaza Pamplona
31008 ERMITAGAŅA Pamplona
31008 ERMITAGAŅAKO Pamplona
31008 ERRIOXA Pamplona
31008 EUROPA,Plaza Pamplona
31008 EZKIROTZ Pamplona
31008 FRANCISCO ALESON Pamplona
31008 FRANCISCO ALESON,Travesia Pamplona
31008 FUENTE DEL HIERRO ( 33 al final) (4 al final) Pamplona
31008 GARCIA EL DE NAJERA,Paseo Pamplona
31008 GARTZIA NAIARAKOAREN,Pasealekua Pamplona
31008 GLAZIETAKO,Zearkaleta Pamplona
31008 IRUNLARREA Pamplona
31008 ITURRAMA ( 45 al final) (38 al final) Pamplona
31008 JERONIMO DE ARBOLANCHE Pamplona
31008 JOSE MARIA LACARRA,Paseo Pamplona
31008 JULIO ALTADILL,Plaza Pamplona
31008 MAEZTU PINTOREAREN Pamplona
31008 MANUEL IRIBARREN Pamplona
31008 MARIANO ARIGITA,Paseo Pamplona
31008 MERCADO DE ERMITAGAŅA Pamplona
31008 MILUZEKO ZUBIAREN,Errepide (2 al 10) Pamplona
31008 NAVARRA, DE,Avenida ( 9 al final) (16 al final) Pamplona
31008 PADRE TOMAS ESTEBAN Pamplona
31008 PARET PINTOREAREN,Plaza Pamplona
31008 PEDRO AXULAR,Plaza Pamplona
31008 PEDRO MALON DE CHAIDE Pamplona
31008 PINTOR ASENJO Pamplona
31008 PINTOR BASIANO Pamplona
31008 PINTOR CIGA Pamplona
31008 PINTOR CRISPIN Pamplona
31008 PINTOR MAEZTU Pamplona
31008 PINTOR PARET,Plaza Pamplona
31008 PINTOR ZUBIRI Pamplona
31008 PIO BAROJA,Plaza Pamplona
31008 PIO XII,Avenida ( 3 al final) (2 al final) Pamplona
31008 PIO XII. AREN,Etorbidea ( 3 al final) (2 al final) Pamplona
31008 PREMIN DE IRUŅA,Paseo Pamplona
31008 PUENTE MILUCE (2 al 10) Pamplona
31008 RAMON Y CAJAL,Plaza Pamplona
31008 RIOJA, LA Pamplona
31008 SAN JUAN DE LA CADENA,Paseo Pamplona
31008 SAN JUAN DE LA CADENA,Plaza Pamplona
31008 SANCHO EL FUERTE,Avenida ( 73 al final) (26 al 34) Pamplona
31008 SANCHO RAMIREZ Pamplona
31008 SANTA FELICIA Pamplona
31008 SANTA FELIZIA Pamplona
31008 VADOLUENGO, DE,Monasterio Pamplona
31008 VADOLUENGOKO MONASTERIOAREN Pamplona
31008 YAMAGUCHI,Plaza Pamplona
31008 ZUBIRI PINTOREAREN,Kale Pamplona
31009 AROSTEGUI,Avenida Pamplona
31009 BELAGUA IKASTETXE NAGUSIA Pamplona
31009 BUJANDA, DE,Casas Pamplona
31009 CAMPUS UNIVERSITARIO Pamplona
31009 COLEGIO MAYOR BELAGUA Pamplona
31009 COLEGIO MAYOR GOIMENDI Pamplona
31009 COLEGIO MAYOR GOROABE Pamplona
31009 CONCEPCION BENITEZ (8 al final) Pamplona
31009 CONCEPCION BENITEZ,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31009 DONAPEA,Camino Pamplona
31009 ECHAVACOIZ ALTO,Travesia Pamplona
31009 ECHAVACOIZ, DE,Cooperativa Pamplona
31009 EL SOTOKO ANDRE MARIA Pamplona
31009 ETXABAKOITZ Pamplona
31009 ETXABAKOITZ GOITI,Zearkaleta Pamplona
31009 GOIMENDI IKASTETXE NAGUSIA Pamplona
31009 GOROABE IKASTETXE NAGUSIA Pamplona
31009 LARRASKUNTZEA Pamplona
31009 MAŅERU, DE,Casas Pamplona
31009 MENDAUR IKASTETXE NAGUSIA Pamplona
31009 NICANOR BEISTEGUI Pamplona
31009 NICANOR BEISTEGUI,Travesia Pamplona
31009 OLABIDEA IKASTETXE NAGUSIA Pamplona
31009 PUIG, DE,Casas Pamplona
31009 SADA, DE,Casas Pamplona
31009 SAN RAIMUNDO Pamplona
31009 TEODORO OCHOA DE ALDA Pamplona
31009 TEODORO OCHOA DE ALDA,Travesia Pamplona
31009 UNIVERSIDAD DE NAVARRA Pamplona
31009 URDANOZ, DE,Casas Pamplona
31009 URDANOZ,Grupo Pamplona
31009 VIRGEN DEL SOTO Pamplona
31010 ANDALUZIAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 ARAGOAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 ARGA IBAIA,Plaza Pamplona
31010 ASTURIASKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 AYUNTAMIENTO,Avenida Pamplona
31010 BAILARAKO,Etorbidea Pamplona
31010 BALEAREETAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 BARAŅAIN Navarra 31010 BARAŅAIN,Pueblo ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 BARAŅAIN,Ronda ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 BARAŅAINGO,Ronda ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 CASTAŅOS,Plaza Pamplona
31010 CENDEA DE CIZUR,Ronda Pamplona
31010 CENDEA DE OLZA,Ronda Pamplona
31010 CENTRAL,Avenida Pamplona
31010 COMERCIAL,Avenida Pamplona
31010 COMUNIDAD DE ANDALUCIA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE ARAGON Pamplona
31010 COMUNIDAD DE ASTURIAS Pamplona
31010 COMUNIDAD DE BALEARES Pamplona
31010 COMUNIDAD DE CANARIAS Pamplona
31010 COMUNIDAD DE CANTABRIA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE CASTILLA LA MANCHA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE CASTILLA LEON Pamplona
31010 COMUNIDAD DE CATALUŅA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE EUZKADI Pamplona
31010 COMUNIDAD DE EXTREMADURA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE GALICIA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE LA RIOJA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE MADRID Pamplona
31010 COMUNIDAD DE MURCIA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE NAVARRA Pamplona
31010 COMUNIDAD DE VALENCIA Pamplona
31010 CONCEPCION BENITEZ (2 al 6) Pamplona
31010 CONSISTORIAL (BARAŅAIN),Plaza Pamplona
31010 CULTURA Pamplona
31010 DEPORTES,Avenida Pamplona
31010 DONETZBE Pamplona
31010 DORRE BERRI Pamplona
31010 ERDIKO,Hiribidea Pamplona
31010 ERRIOXAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 ESTADIO, DEL,Paseo Pamplona
31010 ESTADIO,Paseo Pamplona
31010 ESTADIOKO,Hiribidea Pamplona
31010 ETXEORRATZEN,Hiribidea Pamplona
31010 EULTZAKO,Etorbidea Pamplona
31010 EULZA,Avenida Pamplona
31010 EUSKADIKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 EXTREMADURAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 EZKIEN,Plaza Pamplona
31010 FORUEN,Plaza Pamplona
31010 FUEROS (BARAŅAIN),Plaza Pamplona
31010 GALIZIAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 GAZTAINONDO,Plaza Pamplona
31010 GAZTELA eta LEONGO KOMUNITATEA Pamplona
31010 GAZTELA-MANTXAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 GORRIS,Plaza Pamplona
31010 HERRI ZAHARRA,Pueblo Pamplona
31010 INDUSTRIA,Avenida Pamplona
31010 INDUSTRIALDEA,Etorbidea Pamplona
31010 IPAR PLAZA,Hiribidea Pamplona
31010 IPAR,Plaza ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 IRUŅEKO,Etorbidea Pamplona
31010 KANARIETAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 KANTABRIKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 KATALUNIAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 KIROLEN,Hiribidea Pamplona
31010 KONSTITUZIO,Parke Pamplona
31010 KULTURA,Hiribidea Pamplona
31010 LUR GORRI Pamplona
31010 MADRILGO KOMUNITATEA Pamplona
31010 MERKATAL,Hiribidea Pamplona
31010 MURTZIAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 NAFARROAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 NORTE,Plaza ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 OLMOS,Plaza Pamplona
31010 OLTZA ZENDEAKO,Ronda Pamplona
31010 PAKEARAN,Plaza Pamplona
31010 Pamplona
,Avenida Pamplona
31010 PARQUE DE LA CONSTITUCION Pamplona
31010 PAZ,Plaza ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 PEDRO BIDAGOR Pamplona
31010 POLIGONO BARAŅAIN Pamplona
31010 RAFAEL ALBERTI,Plazuela Pamplona
31010 RASCACIELOS,Avenida Pamplona
31010 REMIRO DE GOŅI Pamplona
31010 RIO ARGA,Plaza ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 SAN CRISTOBAL, DE,Plaza Pamplona
31010 SAN ESTEBAN (BARAŅAIN) Pamplona
31010 SARATSEN,Plaza Pamplona
31010 SAUCES,Plaza Pamplona
31010 SEŅORIO DE EULZA Pamplona
31010 TILOS,Plaza Pamplona
31010 TORRENUEVA Pamplona
31010 UDALETXE,Plaza ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31010 UDALETXEKO,Hiribidea Pamplona
31010 VALENTZIAKO KOMUNITATEA Pamplona
31010 VALLES,Avenida Pamplona
31010 ZIZUR ZENDEAKO,Ronda Pamplona
31010 ZUMAR,Plaza Pamplona
31011 ALLOZ, DE,Monasterio ( 1 al final) (6 al final) Pamplona
31011 ALLOZKO MONASTERIOAREN ( 1 al final) (6 al final) Pamplona
31011 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea (36 al final) Pamplona
31011 ASUNCION, LA Pamplona
31011 AZUELOKO MONASTERIOAREN,Plaza Pamplona
31011 BAOINA,Etorbidea ( 1 al 45) (2 al 48) Pamplona
31011 BAOINA,Zearkaleta ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31011 BARAŅAIN,Avenida ( 1 al 3) (2 al 6) Pamplona
31011 BARAŅAINGO,Etorbidea ( 1 al 3) (2 al 6) Pamplona
31011 BAYONA,Avenida ( 1 al 45) (2 al 48) Pamplona
31011 BAYONA,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31011 BELATEKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 BELATEKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta Pamplona
31011 BIURDANA Pamplona
31011 CEMENTERIO MUNICIPAL Pamplona
31011 CEMENTERIO,Camino Pamplona
31011 CEMENTERIO,Carretera Pamplona
31011 CILVETI, DE,Monasterio Pamplona
31011 ECOYEN, DE,Monasterio Pamplona
31011 EKOIENGO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 EL VILLARKO ANDRE MARIA Pamplona
31011 ELURRETAKO ANDRE MARIA Pamplona
31011 ERREGINAREN ALDAPA,Aldapa Pamplona
31011 EUNATE, DE,Monasterio Pamplona
31011 EUNATEKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 FITERO, DE,Monasterio Pamplona
31011 FITEROKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 GRANJA,Camino Pamplona
31011 HILERRIKO,Errepide Pamplona
31011 IDOIKO ANDRE MARIA Pamplona
31011 IHARTEKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 IRACHE, DE,Monasterio Pamplona
31011 IRANTZUKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 IRANTZUKO MONASTERIOAREN,Plaza Pamplona
31011 IRANZU, DE,Monasterio Pamplona
31011 IRATXEKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 IRATXEKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta Pamplona
31011 IRURITA APEZPIKUAREN,Plaza Pamplona
31011 JASOKUNDE Pamplona
31011 JERUSALEMGO ANDRE MARIA Pamplona
31011 JOAN XXIII, AREN,Plaza Pamplona
31011 JUAN XXIII,Plaza Pamplona
31011 KODESKO ANDRE MARIA Pamplona
31011 LA OLIVAKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 LA OLIVAKO MONASTERIOAREN,Plaza Pamplona
31011 LARRAINA Pamplona
31011 MARTIN DE AZPILICUETA Pamplona
31011 MARTIN DE AZPILICUETA,Travesia Pamplona
31011 MONASTERIO DE ABERIN Pamplona
31011 MONASTERIO DE AZUELO,Plaza Pamplona
31011 MONASTERIO DE CILVETI,Travesia Pamplona
31011 MONASTERIO DE IRACHE,Travesia Pamplona
31011 MONASTERIO DE IRANZU,Plaza Pamplona
31011 MONASTERIO DE LA OLIVA,Plaza ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31011 MONASTERIO DE NAVARRA,Plaza Pamplona
31011 MONASTERIO DE SANTA GEMA,Plaza Pamplona
31011 MONASTERIO DE URDAX,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31011 MONASTERIO DE VELATE,Travesia Pamplona
31011 NAFARROAKO MONASTERIOAREN,Plaza Pamplona
31011 NUESTRA SEŅORA DE LAS NIEVES Pamplona
31011 OBISPO IRURITA,Plaza Pamplona
31011 OLIVA, DE LA,Monasterio Pamplona
31011 OTSAGABIA Pamplona
31011 PARQUE ANTONIUTTI Pamplona
31011 PARQUE DE ANTONIUTTI Pamplona
31011 PARQUE DE LA TACONERA Pamplona
31011 PERDONEKO ANDRE MARIA,Plaza Pamplona
31011 PUYKO ANDRE MARIA Pamplona
31011 REINA, DE LA,Cuesta Pamplona
31011 SAN ALBERTO Pamplona
31011 SAN ALBERTO,Travesia Pamplona
31011 SAN ROKE Pamplona
31011 SAN ROQUE Pamplona
31011 SANCHO EL FUERTE,Avenida (36 al final) Pamplona
31011 SANTA EULALIA, DE,Monasterio Pamplona
31011 SANTA EULALIAREN MONASTERIOAREN Pamplona
31011 SANTA GEMMAREN MONASTERIOAREN,Plaza Pamplona
31011 TULEBRAS, DE,Monasterio Pamplona
31011 TULEBRASKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 UDAL HILERRIA Pamplona
31011 URDAX, DE,Monasterio Pamplona
31011 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN ( 15 al final) (10 al final) Pamplona
31011 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31011 USUN, DE,Monasterio Pamplona
31011 USUNGO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 UXUEKO ANDRE MARIA Pamplona
31011 VELATE, DE,Monasterio Pamplona
31011 VIRGEN DE CODES Pamplona
31011 VIRGEN DE IDOIA Pamplona
31011 VIRGEN DE JERUSALEN Pamplona
31011 VIRGEN DE LAS NIEVES Pamplona
31011 VIRGEN DE OSKIA Pamplona
31011 VIRGEN DE UJUE Pamplona
31011 VIRGEN DEL PERDON,Plaza Pamplona
31011 VIRGEN DEL PUY Pamplona
31011 VIRGEN DEL VILLAR Pamplona
31011 YARTE, DE,Monasterio Pamplona
31011 ZAMARCE, DE,Monasterio Pamplona
31011 ZAMARTZEKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 ZILBETIKO MONASTERIOAREN Pamplona
31011 ZILBETIKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta Pamplona
31012 ALEXANDER FLEMING DOKTOREAREN Pamplona
31012 ANSELMO GOŅI Pamplona
31012 ARTICA, VIEJO,Camino Pamplona
31012 BARAIBAR,Patio Pamplona
31012 BARRIO,Plaza Pamplona
31012 BUZTINTXURI,Paseo Pamplona
31012 CENTRO DE PROMOCION SANTA LUCIA Pamplona
31012 DOCTOR ANSELMO GOŅI Pamplona
31012 DOCTOR CANALEJO Pamplona
31012 DOCTOR FLEMING Pamplona
31012 DOCTOR GALAN Pamplona
31012 DOCTOR GORTARI Pamplona
31012 DOCTOR HUDER Pamplona
31012 DOCTOR IRIGARAY Pamplona
31012 DOCTOR JOSE ALFONSO Pamplona
31012 DOCTOR JUARISTI Pamplona
31012 DOCTOR LABAYEN Pamplona
31012 DOCTOR LANDA Pamplona
31012 DOCTOR LUCEA Pamplona
31012 DOCTOR MIGUEL SERVET Pamplona
31012 DOCTOR ORTIZ DE LANDAZURI Pamplona
31012 DOCTOR ORTIZ DE LANDAZURI,Plaza Pamplona
31012 DOCTOR REPARAZ Pamplona
31012 DOCTOR SALVA Pamplona
31012 DOCTOR SAN MARTIN Pamplona
31012 DOCTOR SIMON BLASCO Pamplona
31012 DOCTOR SIMONENA Pamplona
31012 ESTACION Pamplona
31012 ESTACION,Plaza Pamplona
31012 FERROCARRIL Pamplona
31012 FRANCISCO JAVIER SAENZ DE OIZA Pamplona
31012 GALAN DOKTOAREN Pamplona
31012 GORTARI DOKTOAREN Pamplona
31012 GUIPUZCOA,Avenida ( 9 al final) (20 al final) Pamplona
31012 HUDER DOKTOAREN Pamplona
31012 IPAR ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31012 IRATI, EL Pamplona
31012 IRIGARAY DOKTOAREN Pamplona
31012 JOAQUIN CANALEJO DOKTOAREN Pamplona
31012 JUARISTI DOKTOAREN Pamplona
31012 KAIKO Pamplona
31012 LABAYEN DOKTOAREN Pamplona
31012 LANDA DOKTOAREN Pamplona
31012 LANDABEN Pamplona
31012 LAPOYA,Pasaje Pamplona
31012 LAPOYAREN,Paseabide Pamplona
31012 LUCEA DOKTOAREN Pamplona
31012 MANUEL MARTINEZ DE UBAGO Pamplona
31012 MIGUEL SERVET Pamplona
31012 MILUZEKO ZUBIAREN,Errepide ( 1 al final) (12 al final) Pamplona
31012 MONASTERIO DE LA OLIVA,Prolongacion ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31012 MUELLE Pamplona
31012 NAFARROA,Etorbidea Pamplona
31012 NAVARRA, DE,Avenida ( 1 al 7) (2 al 14) Pamplona
31012 NORTE ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31012 ORTIZ DE LANDAZURI DOKTOAREN Pamplona
31012 POLIGONO LANDABEN Pamplona
31012 PUENTE MILUCE ( 1 al final) (12 al final) Pamplona
31012 RENFE, DE,Estacion Pamplona
31012 REPARAZ DOKTOAREN Pamplona
31012 SALVA DOKTOAREN Pamplona
31012 SAN JORGE,Avenida Pamplona
31012 SAN MARTIN DOKTOAREN Pamplona
31012 SANDUA,Paseo Pamplona
31012 SANDUA,Travesia Pamplona
31012 SANDUZELAI Pamplona
31012 SANDUZELAI,Plaza Pamplona
31012 SANDUZELAIKO,Etorbidea Pamplona
31012 SANTA BICENTA MARIA Pamplona
31012 SANTA LUCIA, DE,Paseo Pamplona
31012 SANTA LUCIA,Camino Pamplona
31012 SANTA LUCIA,Loma Pamplona
31012 SANTA LUZIA Pamplona
31012 SANTA VICENTA MARIA Pamplona
31012 SANTA VICENTA MARIA,Calle Pamplona
31012 SANTALUZIAGAŅA,Loma Pamplona
31012 SANTAS ANGEL DE OCHANDATEGUI Pamplona
31012 SIMON BLASCO DOKTOAREN Pamplona
31012 SIMONENA DOKTOAREN Pamplona
31012 VENTURA RODRIGUEZ Pamplona
31012 VICTOR EUSA Pamplona
31013 AITZOAIN (ANSOAIAN) Pamplona
31013 ANAITASUNA Pamplona
31013 ANSOAIN Navarra 31013 ANSOAIN ( 21 al final) (4 al final) Pamplona
31013 ANSOAIN, SEGUNDO,Camino Pamplona
31013 ANSOAIN,Carretera ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31013 ANTSOAIN ( 21 al final) (4 al final) Pamplona
31013 ANTSOAIN ZENDEAREN (BERRIOZAR) Pamplona
31013 ANTSOAINGO (ANSOAIN),Errepide Pamplona
31013 AŅEZKAR (ANSOAIN) Pamplona
31013 ARANTZAZUKO ANDREA MARIA (BERRIOZAR) Pamplona
31013 ARANZAZU Pamplona
31013 ARANZAZU,Travesia Pamplona
31013 ARDANTZETA Pamplona
31013 ARIZDI Pamplona
31013 ARTEKALE Pamplona
31013 ARTICA Navarra 31013 ARTICA,Carretera ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31013 ARTIKABIDE Pamplona
31013 ARTIKABIDEA Pamplona
31013 ARTURO CAMPION Pamplona
 
31013 ARTURO CAMPION Pamplona
31013 ARTURO KAMPION (ANSOAIN) Pamplona
31013 ASKATASUNA Pamplona
31013 ATARRABIAKO,Etorbidea ( 1 al 27) Pamplona
31013 AUZALOR Pamplona
31013 BALTEGUI Pamplona
31013 BARRIO BAJO Pamplona
31013 BERRIA Pamplona
31013 BERRIA,Plaza Pamplona
31013 BERRIA,Travesia Pamplona
31013 BERRIOBEITI (ANSOAIN) Pamplona
31013 BERRIOBIDE Pamplona
31013 BERRIOGOITI (ANSOAIN) Pamplona
31013 BERRIOZAR Navarra 31013 BERRIOZAR,Avenida Pamplona
31013 BERRIOZARKO,Etorbidea Pamplona
31013 CANAL ( 1 al 7) Pamplona
31013 CANTERAS Pamplona
31013 CANTERAS,Travesia Pamplona
31013 CAŅADA REAL DE LAS PROV. Pamplona
31013 CENDEA DE ANSOAIN Pamplona
31013 CONSISTORIAL-ANSOAIN,Plaza Pamplona
31013 CONSTITUCION,Plaza Pamplona
31013 DIVINA PASTORA Pamplona
31013 DONAMARIA Pamplona
31013 DONANTES DE NAVARRA,Plaza Pamplona
31013 DONE EZTEBE (BERRIOZAR) Pamplona
31013 DORRONDEA Pamplona
31013 EGUZKI,Enparantza Pamplona
31013 EGUZKI,Plaza Pamplona
31013 ELKARTE (ANSOAIN) Pamplona
31013 ERMITAPEA Pamplona
31013 ERREKALDE Pamplona
31013 ERREKERTE Pamplona
31013 ERROTA Pamplona
31013 ETXABURUA Pamplona
31013 ETXAPE Pamplona
31013 ETXEPARE Pamplona
31013 EUSKALERRIA,Plaza Pamplona
31013 EZCABA-BERRIOZAR Pamplona
31013 EZKABA (BERRIOZAR) Pamplona
31013 EZKABA-ANSOAI N Pamplona
31013 FORUEN (BERRIOZAR),Paseo Pamplona
31013 FUEROS (ANSOAIN) Pamplona
31013 FUEROS,Paseo Pamplona
31013 FUERTE,Carretera Pamplona
31013 GALZAPALEA Pamplona
31013 GIPUZKOAKO (BERRIOZAR),Etorbidea Pamplona
31013 GUIPUZCOA (BERRIOZAR),Avenida Pamplona
31013 HARRIBIEN (ANSOAIN) Pamplona
31013 HARROBIEN (ANSOAIN),Zearkaleta Pamplona
31013 HARROBIETAKO,Bide Pamplona
31013 HERMANOS NOAIN Pamplona
31013 INTXAURDI Pamplona
31013 IRUŅALDE Pamplona
31013 ITURKOA Pamplona
31013 JURRAMENDI (ANSOAIN),Zearkaleta Pamplona
31013 KALEBERRI Pamplona
31013 KANALA (ANSOAIN) Pamplona
31013 KANALEA Pamplona
31013 KATUARRI Pamplona
31013 KOSME ETA DAMIAN SANTUEN (ANSOAIN) Pamplona
31013 KOSTITUZIO (BERRIOZAR),Plaza Pamplona
31013 LANTZELUZE Pamplona
31013 LAPURBIDE Pamplona
31013 LAPURBIDE,Travesia Pamplona
31013 LARRAGETA (ANSOAIN) Pamplona
31013 LARRAZKO Pamplona
31013 LEKOARTEA Pamplona
31013 LERIN Pamplona
31013 LERIN,Travesia Pamplona
31013 LOTZA (ANSOAIN) Pamplona
31013 MAESTRO TURRILLAS Pamplona
31013 MENDIKALE Pamplona
31013 MOKAMER,Paseo Pamplona
31013 MOKARTE (ARTICA) Pamplona
31013 MONTE SAN CRISTOBAL Pamplona
31013 MONTEJURRA,Travesia Pamplona
31013 NAFARROA (ANSOAIN) Pamplona
31013 NAFARROAKO EMAILEEN (BERRIOZAR),Plaza Pamplona
31013 NAFARROAKO FORUEN (ANSOAIN) Pamplona
31013 NAVARRA (ANSOAIN) Pamplona
31013 NOAIN ANAIEN (ANSOAIN) Pamplona
31013 OIANONDOA Pamplona
31013 OSTOKI Pamplona
31013 PARQUE ZELAIA Pamplona
31013 POLIGONO ANSOAIN Pamplona
31013 POLIGONO ARTICA Pamplona
31013 POLIGONO BERRIAINZ (AIZOAIN) Pamplona
31013 POLIGONO BERRIAINZ (BERRIOZAR) Pamplona
31013 POLIGONO INDUSTRIAL AGUSTINOS,Extrarradio Pamplona
31013 POLIGONO INDUSTRIAL COMARCA 1,Extrarradio Pamplona
31013 PROBINTZIETAKO ERREGE ABELBIDEAREN (BERRIOZAR) Pamplona
31013 QUIŅONES Pamplona
31013 REAL DE LAS PROVINCIAS,Carretera Pamplona
31013 REKALDE Pamplona
31013 REKALDE (BERRIOZAR) Pamplona
31013 RIGOBERTA MENCHU Pamplona
31013 SAKAMPEA Pamplona
31013 SAN AGUSTIN (BERRIOZAR) Pamplona
31013 SAN CRISTOBAL MENDIAREN (BERRIOZAR) Pamplona
31013 SAN ESTEBAN (BERRIOZAR) Pamplona
31013 SAN KRISTOBAL (ANSOAIN) Pamplona
31013 SANTA MARIA (BERRIOZAR) Pamplona
31013 SOROKO,Plaza Pamplona
31013 TURRILLAS MAISUAREN (BERRIOZAR),Plaza Pamplona
31013 UDALETXE (ANSOAIN),Plaza Pamplona
31013 VILLAVA,Avenida ( 1 al 27) Pamplona
31013 ZELAIA,Parque Pamplona
31013 ZORZIKO Pamplona
31014 ABAURREA ALTA Pamplona
31014 AGUR MARIA,Zearkaleta Pamplona
31014 AITA MACEDA Pamplona
31014 ALOTERRAKO Pamplona
31014 ANELIER, DE,Paseo Pamplona
31014 ANSOAIN ( 1 al 19) (2 al 2) Pamplona
31014 ANTSO ABARKAREN,Plaza Pamplona
31014 ANTSOAIN ( 1 al 19) (2 al 2) Pamplona
31014 ARANTZADIKO INGURUNEKO Pamplona
31014 ARBIZU Pamplona
31014 ARDANTZEETAKO Pamplona
31014 ARGA IBAIAREN Pamplona
31014 ARGA IBAIAREN,Zearkaleta Pamplona
31014 ARGIZARI ZELAIKO,Plaza Pamplona
31014 ARMENDARIZ ERREGEORDEAREN Pamplona
31014 ARROTTXAPEKO JUANITO Pamplona
31014 ARTICA ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31014 ARTICA,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31014 ARTIKA Pamplona
31014 ARTIKA,Zearkaleta Pamplona
31014 AVE MARIA,Travesia Pamplona
31014 BARATZEETAKO,Zearkaleta Pamplona
31014 BARKAZIO GURUTZEKO Pamplona
31014 BARRIO SAN PEDRO Pamplona
31014 BAZTAN BERRIA,Plaza Pamplona
31014 BERNARDINO TIRAPU Pamplona
31014 BIDANKOZE Pamplona
31014 BURGIKO AITA TOMAS Pamplona
31014 BURGIKO AITA TOMAS,Zearkaleta Pamplona
31014 CAMPOS, LOS Pamplona
31014 CAPARROSO, DE,Playa ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31014 CAPARROSOREN ERROTAKO,Bide Pamplona
31014 CARMEN BAROJA NESSI Pamplona
31014 CENDEAS Pamplona
31014 CIUDAD DE SUECA Pamplona
31014 CRUZ DE BARCACIO Pamplona
31014 EMILIANA ZUBELDIA Pamplona
31014 EMILIANA ZUBELDIA,Calle Pamplona
31014 ENAMORADOS,Paseo Pamplona
31014 ERROTAZAR Pamplona
31014 ERROTAZAR,Plaza Pamplona
31014 ERROTAZAR,Travesia Pamplona
31014 ERROTAZARKO Pamplona
31014 ERROTAZARKO,Plaza Pamplona
31014 ERROTAZARKO,Zearkaleta Pamplona
31014 ESPARTZA-ZARAITZU Pamplona
31014 ESPARZA DE SALAZAR Pamplona
31014 EZCAROZ Pamplona
31014 EZKAROZE Pamplona
31014 GARDE Pamplona
31014 GELTOKIKO Pamplona
31014 GELTOKIKO,Plaza Pamplona
31014 GERONIMO DE UZTARIZ Pamplona
31014 GIPUZKOAKO,Etorbidea Pamplona
31014 GUIPUZCOA,Avenida ( 1 al 7) (2 al 14) Pamplona
31014 HUERTAS,Travesia Pamplona
31014 IGAL Pamplona
31014 IGARI Pamplona
31014 ISABA Pamplona
31014 ITURRIOTZEAGA,Plaza Pamplona
31014 ITZALTZU Pamplona
31014 IZALZU Pamplona
31014 JAURRIETA Pamplona
31014 JOAQUIN BEUNZA Pamplona
31014 JOAQUIN BEUNZA,Travesia Pamplona
31014 JOAQUIN LIZARRAGA Pamplona
31014 JOSE MIGUEL BARANDIARAN,Plaza Pamplona
31014 JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN,Plaza Pamplona
31014 JUAN DE GOYENECHE Pamplona
31014 JUAN DE VILLANUEVA Pamplona
31014 JUANITO EL DE LA ROCHAPEA Pamplona
31014 JULIO CARO BAROJA,Plaza Pamplona
31014 JUSLARROCHA Pamplona
31014 MAITEMINDUEN,Pasealekua Pamplona
31014 MARCELO CELAYETA,Avenida Pamplona
31014 MARGARITA DE NAVARRA Pamplona
31014 MARGARITA DE NAVARRA,Plaza Pamplona
31014 MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO Pamplona
31014 NAFARROAKO MARGARITA,Plaza Pamplona
31014 NAZARIO CARRIQUIRI Pamplona
31014 NAZARIO CARRIQUIRI,Travesia Pamplona
31014 NUEVO BAZTAN, DEL,Plazuela Pamplona
31014 OCHAGAVIA Pamplona
31014 ORONZ Pamplona
31014 OSCOZ,Grupo Pamplona
31014 PADRE MACEDA Pamplona
31014 PADRE TOMAS DE BURGUI Pamplona
31014 PADRE TOMAS DE BURGUI,Travesia Pamplona
31014 PARQUE DE LOS ENAMORADOS Pamplona
31014 PARQUE DEL RUNA,Paseo Pamplona
31014 PATIO NAVASCUES Pamplona
31014 PEDRO ALEJANDRIA Pamplona
31014 PEDRO DE URSUA Pamplona
31014 PEDRO MIGUEL ALCATARENA Pamplona
31014 PLAZAOLA,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31014 POMPEYO,Plaza Pamplona
31014 PORTAL NUEVO,Bajada Pamplona
31014 PORTALE BERRIKO JAITSIERAKO Pamplona
31014 PRADO DE LA CERA,Plaza Pamplona
31014 PROBINTZIETAKO Pamplona
31014 PROBINTZIETAKO,Zearkaleta Pamplona
31014 PROVINCIAS Pamplona
31014 PROVINCIAS,Travesia Pamplona
31014 RAIMUNDO LANAS Pamplona
31014 RIO ARGA ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31014 RIO ARGA,Travesia ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31014 RODRIGO XIMENEZ DE RADA Pamplona
31014 RUNAKO,Parke Pamplona
31014 SALBAITZALE MULTZOA Pamplona
31014 SALVADOR, EL Pamplona
31014 SAN ANTONIO Pamplona
31014 SAN BLAS Pamplona
31014 SAN BLAS,Plaza Pamplona
31014 SAN BLAS,Travesia Pamplona
31014 SAN PEDROKO MONASTERIO ZAHARREKO Pamplona
31014 SANCHO ABARCA,Plaza Pamplona
31014 SANTA ALODIA Pamplona
31014 SANTA ENGRACIA Pamplona
31014 SANTA ENGRACIA,Travesia Pamplona
31014 SANTA ENGRAZIA Pamplona
31014 SANTA ENGRAZIA BIGARREN,Zearkaleta Pamplona
31014 SANTA ENGRAZIA LEHENENGO,Zearkaleta Pamplona
31014 SANTA NUNILA Pamplona
31014 SARRIES Pamplona
31014 SARTZE Pamplona
31014 SUECA HIRIAREN Pamplona
31014 TIBURCIO DE REDIN Pamplona
31014 TODA AZNAREZ,Calle Pamplona
31014 TOROS,Calleja Pamplona
31014 TRENDIBEKO Pamplona
31014 UGALDEKO ANDRE MARIA Pamplona
31014 URZAINKI Pamplona
31014 URZAINQUI Pamplona
31014 USCARRES Pamplona
31014 USKARTZE Pamplona
31014 UZTARROZ Pamplona
31014 UZTARROZE Pamplona
31014 VERGEL Pamplona
31014 VIDANGOZ Pamplona
31014 VIŅAS, LAS Pamplona
31014 VIRGEN DEL RIO Pamplona
31014 VIRREY ARMENDARIZ,Plaza Pamplona
31014 VUELTA DE ARANZADI Pamplona
31014 ZENDEEN Pamplona
31014 ZEZENEN KALEXKA Pamplona
31015 AGUILAR Pamplona
31015 AGUSTIN FLAMARIQUE Pamplona
31015 AIBAR Pamplona
31015 AIEKA Pamplona
31015 AITA ADOAIN Pamplona
31015 ALFONSO BEORLEGUI Pamplona
31015 ALFONSO BEORLEGUI KORONELAREN Pamplona
31015 ALFONTSO BORROKALARIAREN Pamplona
31015 ANDRES GORRICHO Pamplona
31015 ANDRES GORRICHO,Travesia Pamplona
31015 ARCOS, LOS Pamplona
31015 ARGUEDAS Pamplona
31015 ARRIURDIŅETA,Plaza Pamplona
31015 ARTAJONA Pamplona
31015 ARTAXOA Pamplona
31015 ATARRABIAKO,Etorbidea ( 29 al final) (2 al final) Pamplona
31015 AYECUA Pamplona
31015 AZOTZ Pamplona
31015 AZOZ Pamplona
31015 BARRIO MAGDALENA Pamplona
31015 BLOQUES, DE LOS,Camino Pamplona
31015 BURLADA, DE,Camino Pamplona
31015 BURLATAKO,Bide Pamplona
31015 CANAL ( 9 al final) (2 al final) Pamplona
31015 CAPARROSO, DE,Camino ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31015 CAPUCHINOS,Travesia Pamplona
31015 CASCALLETA Pamplona
31015 CASCANTE Pamplona
31015 CASEDA Pamplona
31015 CHANTREA,Plaza Pamplona
31015 CILDOZ Pamplona
31015 CINTRUENIGO Pamplona
31015 CORELLA,Avenida Pamplona
31015 CORONEL ALFONSO BEORLEGUI Pamplona
31015 CRESCENCIO LECUMBERRI Pamplona
31015 DONEZTBE Pamplona
31015 ECHALAR Pamplona
31015 ECHARRI ARANAZ Pamplona
31015 ELBERDIN Pamplona
31015 ELBERDIN,Plaza Pamplona
31015 ELO Pamplona
31015 ESPRONCEDA,Travesia Pamplona
31015 ETXALAR Pamplona
31015 ETXARRI-ARANATZ Pamplona
31015 EZCABA Pamplona
31015 EZCABA,Plaza Pamplona
31015 EZKABA Pamplona
31015 EZKABA,Plaza Pamplona
31015 FEDERICO MAYO Pamplona
31015 FEDERICO SOTO,Paseo Pamplona
31015 FERMIN DAOIZ Pamplona
31015 FERMIN ISTURIZ Pamplona
31015 FRANCISCO GOŅI Pamplona
31015 FRANCISCO URIAS Pamplona
31015 GARES,Plaza Pamplona
31015 GOIZUETA Pamplona
31015 GUITARRISTA SABICAS,Plaza Pamplona
31015 HUARTE ARAQUIL Pamplona
31015 HUERCANOS Pamplona
31015 IRUNBERRI Pamplona
31015 JESUS BLASCO Pamplona
31015 JESUS MARIA AZNAREZ Pamplona
31015 JESUS VAZQUEZ Pamplona
31015 JOAQUIN ELBERDIN Pamplona
31015 JOSE JIMENO Pamplona
31015 JOSE JIMENO,Travesia Pamplona
31015 JUAN DE TARAZONA Pamplona
31015 JULIO CASI Pamplona
31015 KAPUTXINOEN,Zearkaleta Pamplona
31015 KASEDA Pamplona
31015 LACUNZA Pamplona
31015 LAGUNTZAKO ANDRE MARIA Pamplona
31015 LAKUNTZA Pamplona
31015 LARRASOAŅA Pamplona
31015 LESACA Pamplona
31015 LESAKA Pamplona
31015 LUCIO ARRIETA Pamplona
31015 LUMBIER Pamplona
31015 MAGDALENA Pamplona
31015 MARCOS GOŅI Pamplona
31015 MARIA AUXILIADORA Pamplona
31015 MARIO RUEDA Pamplona
31015 MENDIGORRIA Pamplona
31015 MIGUEL MADOZ Pamplona
31015 MILAGRO Pamplona
31015 MIRANDA DE ARGA Pamplona
31015 MIRAVALLES Pamplona
31015 MONREAL Pamplona
31015 MUGAZURI Pamplona
31015 OBIETA Pamplona
31015 ORVINA (2 AGRUPACION) Pamplona
31015 PADRE ADOAIN Pamplona
31015 PLAZA EUZKERA,Plaza Pamplona
31015 POLVORIN,Camino Pamplona
31015 PUENTE LA REINA,Plaza Pamplona
31015 RAMON ESQUIROZ Pamplona
31015 SABICAS GITARRAJOLEAREN,Plaza Pamplona
31015 SAN CRISTOBAL Pamplona
31015 SAN KRISTOBAL Pamplona
31015 SANTA TERESA,Plaza Pamplona
31015 SANTESTEBAN Pamplona
31015 TADEO AMORENA Pamplona
31015 TORRALBA DEL RIO Pamplona
31015 TXANTREAKO,Plaza Pamplona
31015 UHARTE.ARAKIL Pamplona
31015 URROTZ Pamplona
31015 URROZ Pamplona
31015 URRUTIA Pamplona
31015 VALTIERRA Pamplona
31015 VILLAFRANCA Pamplona
31015 VILLAVA, A, B Y C (CASAS VILLAVESA),Avenida Pamplona
31015 VILLAVA,Avenida ( 29 al final) (2 al final) Pamplona
31015 ZILDOTZ Pamplona
31015 ZUŅIGA Pamplona
31016 AGUAS, DE LAS Pamplona
31016 ALTZUZA KONTZEJUAREN Pamplona
31016 AMOKAIN JAURERRIAREN Pamplona
31016 ARDATZ KONTZEJUAREN Pamplona
31016 ARNAL DE LARRASOAŅA Pamplona
31016 AZPA KONTZEJUAREN Pamplona
31016 BADOSTAIN KONTZEJUAREN Pamplona
31016 CAMPAMENTO MENDIAREN Pamplona
31016 CONCEJO DE ALZUZA Pamplona
31016 CONCEJO DE ARDANAZ Pamplona
31016 CONCEJO DE AZPA Pamplona
31016 CONCEJO DE BADOSTAIN Pamplona
31016 CONCEJO DE EGUES Pamplona
31016 CONCEJO DE ELCANO Pamplona
31016 CONCEJO DE ELIA Pamplona
31016 CONCEJO DE GORRAIZ Pamplona
31016 CONCEJO DE IBIRICU Pamplona
31016 CONCEJO DE OLAZ Pamplona
31016 CONCEJO DE SAGASETA Pamplona
31016 CONCEJO DE SARRIGUREN Pamplona
31016 CONCEJO DE USTARROZ Pamplona
31016 EGUES KONTZEJUAREN Pamplona
31016 EGULBATI JAURERRIAREN Pamplona
31016 ELIA KONTZEJUAREN Pamplona
31016 ELKANO KONTZEJUAREN Pamplona
31016 ERANTSUS JAURERRIAREN Pamplona
31016 ERMITA, LA Pamplona
31016 ETXALAZ JAURERRIAREN Pamplona
31016 GORRAITZ KONTZEJUAREN Pamplona
31016 IBIRIKU KONTZEJUAREN Pamplona
31016 JAUREGIKO Pamplona
31016 LAGO, DEL Pamplona
31016 MARTIN DE ZALBA Pamplona
31016 MARTIN ZALBA Pamplona
31016 MENDILLORRI Navarra 31016 MONTE CAMPAMENTO Pamplona
31016 OLATZ KONTZEJUAREN Pamplona
31016 PALACIO, DEL ( 1 al final) (2 al final) Pamplona
31016 POLIGONO ERRIPAGAINAKO Pamplona
31016 POLIGONO RIPAGAINA Pamplona
31016 RAMON AGUINAGA Pamplona
31016 RAMON DE AGUINAGA Pamplona
31016 SAGASETA KONTZEJUAREN Pamplona
31016 SAN GUILLEN Pamplona
31016 SAN JOAN JAINKOARENA Pamplona
31016 SAN JUAN DE DIOS Pamplona
31016 SARRIGUREN KONTZEJUAREN Pamplona
31016 SEŅORIO DE AMOCAIN Pamplona
31016 SEŅORIO DE ECHALAZ Pamplona
31016 SEŅORIO DE EGULBATI Pamplona
31016 SEŅORIO DE ERANSUS Pamplona
31016 SOTO, DEL,Plaza Pamplona
31016 URETAKO Pamplona
 

Inmobiliarias Pamplona-Iruña-Navarra1, 2, Inmobiliarias para pisos, inmobiliarias para casas, agencias inmobiliarias para fincas, inmobiliarias pisos de alquiler, agencias inmobiliarias para chalet

La relaciķn de inmobiliarias indicada puede haber variado con la útlima crisis en la venta de pisos y casas donde se han cerrado muchas de ellas debida a la caida en la venta de casas y pisos. Si encuentra alguna que ya no existe, puede informarnos en el formulario de contacto

HOME
© 2.018 hipotecas, inmobiliarias Condiciones de uso || Aviso legal | Mapa web - Inmobiliaria wikipedia
| | | | |